ЭКСТРА М

Тема в разделе "Полиграфия и полиграфические услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭКСТРА М полиграфический комплекс 9.00-18.00, сб, вс - вых. Красногорск г., автодорога Балтия, 23-й, влад.1, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Пока прошло 6 часов с момента обещания просчитать. Хотя я просил ориентировочную цену на тираж газеты в 2 полосы. В такого рода типографиях, я считаю, должны сходу отвечать.
     
  3. Пытался в 2007 - 2008 году с ними поработать. К счастью, не получилось! Такое ощущение, что я им что-то должен! Считают долго, разговаривают нехотя, к телефону не подходят. Особенно показался неприятным и скользким их директор господин Сергей Иванов! Слава Перуну не сложилось!
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Настоящий черный пиар: никакого директора Сергея Иванова на предприятии никогда не работало.
     
  5. Олег

    Олег Guest

    Обратился в типографию, напечатать полноцвет формата А3 и D2. В результате качество отвратительное, положение, смазывание цветов. Рекламации принимают неохотно, свой же брак не признают. Заказ немаленький, уйма потраченных денег и нервов, вплоть до суда и фас. Никому не посоветую к ним обращаться, хотя на сайте у них указаны в друзьях известные и уважаемые редакции. И ещё маленькое добавление очень, ну прям очень любят откаты. Видимо площадки не для них!
     

Поделиться этой страницей