ЭКСПОСТРОЙ

Тема в разделе "Плитка тротуарная оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. ToL

    ToL New Member

    Ок, я вас понял) Спасибо большое)
     
  2. LetovaL

    LetovaL New Member

    На таком пункте как velemstroy.com/dizajn-interera дизайн проект интерьера в одессе советую не экономить . Без него конечно можно обойтись , но ремонт затянется почти в два раза, да и непредвиденных ситуаций полно будет . Поверьте моему опыту и лучше не повторяйте те же ошибки. Лучше нанять команду профессионалом, таких как Велемстрой, и они от начала и до конца будут заниматься вашим ремонтом.
     
  3. DashaK

    DashaK New Member

    В ремонте каждый этап очень важен. Тут нельзя экономить ни на чем. Ни на материалах, ни на работниках. Все надо выбирать качественное. И если у вас частный дом, то советую не поалеть денег и заказать выезд ландшафтного дизайнера https://dvor.ua/landshaftnyy-dizayn на объект . Чтобы на участке была такая же красота как и в доме.
     
  4. mol4anov

    mol4anov New Member

    Вчера были в экспострое, пока определяюсь с внутренней отделкой. Понравились интерьеры с кожанными стеновыми панелями. В планах поставить деревянную мебель в классическом стиле. Как думаете, это хорошо будет сочетаться с кожанными стеновыми панелями?
     
  5. Nastiya

    Nastiya New Member

    Я в экспострое дизайнера нашла, и на месте мы с ним все обсудили, по подбору материлов и дизайну. И Вам советую также поступить сэкономите много времени.
     
  6. dmitrymed

    dmitrymed New Member

    Мы тоже такие панели себе заказывали. В экспострое, есть магазин New Walls у них собственное производство, они нам под заказ, по нашему дизайн проекту изготовили панель.
     
  7. Nastiya

    Nastiya New Member

    ну, вот видите нужен дизайнер, обязательно, так вслепую что кроить, ерунда получится.
     
  8. mol4anov

    mol4anov New Member

    Я понял, никогда раньше отделкой не занимался, первый мой дом, первый ремонт. Дизайнера уже нашли, кстати, в экспострое, спасибо за совет.
     

Поделиться этой страницей