ЭКСПОСТРОЙ

Тема в разделе "Плитка тротуарная оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Спасибо, я вроде видел эти магазины на сайте, но так и не зашел на их сайты.
     
  2. Много за плитку отдали? А сколько работа плиточников стоила?
     
  3. LarKraft

    LarKraft New Member

    Точную сумму не назову. В дон-керам, где я настенную плитку брал, там цену чуть подороже, но опять же, это от модели зависит. Много нюансов: цвет, рисунок, текстура, производитель и т.д.
     
  4. А в санта керамике разве дешевле?
     
  5. LarKraft

    LarKraft New Member

    Не на много, но да. Вообще я сравнивал с другими магазинами цены на похожие модели не шибко отличаются. Я тут взял, потому что магазины в экспострое и мне проще было сюда доехать и все взять, чем по разным магазинам кататься.
     
  6. LarKraft

    LarKraft New Member

    Вообще у меня ремонт был от застройщика. Я с бригадиром договаривался и им доплачивал, что бы они мою плитку положили и все.
     
  7. Antoha_ya

    Antoha_ya New Member

    Всем привет! Сейчас в поисках керамогранита, хочется купить что-то качественное и за приемлемую цену. На сайте экспостроя насчитал около 30 магазинов, у которых в ассортименте керамогранит есть, но глаза разбегаются, не знаю в какой магазин в первую очередь пойти, так как раньше с таким материалом не сталкивался и с марками, брендами не знаком
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2020
  8. Мы родителям на прошлой неделе покупали в керамхолдинге керамогранит в ванную. Ассортимент большой, цены разные, от бренда и коллекций зависят, мы кажется испанскую марку какую-то брали, уже не помню точное название, ценник был около 3 тыс за квадрат.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2020
  9. Djordg

    Djordg New Member

    Да, тоже в нем были, хороший магазин. Еще в Дон Керам советую сходить, там тоже многие производители представлены и они напрямую с заводами сотрудничают, цены примерно такие же.
     
  10. Antoha_ya

    Antoha_ya New Member

    Спасибо, помогли сузить поиск, буду теперь знать куда в первую очереди идти
     
  11. Я сам когда в первый раз в экспострой приехал не знал куда идти- глаза разбегались от количества магазинов, но потом привык и стал более менее нормально ориентироваться и целенаправленно в нужных магазин сразу бежать)
     
  12. ToL

    ToL New Member

    Ребят, у меня вопросик про плитку. Кто ни-будь покупал декоративную плитку в русский мастер или в идеальный камень? Как вам качество?
     
  13. LarKraft

    LarKraft New Member

    Русский мастер больше по дереву, чем по плитке. А вообще как выше писали дон керам хороший. А вам зачем?
     
  14. ToL

    ToL New Member

    По проекту у меня одна стена в гостиной под кирпич, вот хочу подобрать что то похожее. Не оставлять же просто кладку голую)
     
  15. Volkov.Oleg

    Volkov.Oleg New Member

    В идеальный камень есть декоративная плитка Feldhaus Klinker, но она фасадная не думаю что подойдет. Но качество на высоте.
     
  16. ToL

    ToL New Member

    А она текстурная? Просто мне кажется что гладкая кладка будет выглядеть скучно.
     
  17. Dima177msk

    Dima177msk New Member

    Если вам текстурная нужна, то тогда в русском мастере есть плитка AITOKIVI, она хорошо вписывается в отделке.
     
  18. Polikovna

    Polikovna New Member

    Я если честно вообще не понимаю, как в гостиной можно делать что то из камня. Ну вкусовщина конечно, но мне кажется лучше панельки гипсовые.
     
  19. Dima177msk

    Dima177msk New Member

    Ну да ладно) В лофте камень вписывается прекрасно. У нас полы залитые, похоже на голый бетон, остальная комната в серых тонах и смотрится очень хорошо) Особенно если мебель яркая или мелкий декор какой то яркого цвета.
     
  20. Evva_Melnikova

    Evva_Melnikova New Member

    Я бы порекомендовала зайти на сайт и посмотреть модели, а еще лучше съездить в экспострой, проконсультироваться с продавцами. Просто магазинов много и выбор разнообразный, сложно посоветовать что то определенное.
     

Поделиться этой страницей