ЭКСПОСТРОЙ

Тема в разделе "Плитка тротуарная оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Аркадий

    Аркадий New Member

    Кстати хорошая идея с дизайнером, я как-то и не подумал. Спасибо, может позже отпишусь что узнал)
     
  2. Не знаю, мы тоже в экспо брали плитку от китайского производителя, и как бы все устраивает, да и при выборе я особой разницы не заметил. В эксплуатации показывает себя хорошо, не крошится, рисунок не стерся, хотя лежит уже год как минимум.
     
  3. Аркадий

    Аркадий New Member

    Ну вот нужно съездить посмотреть образцы, а то на фотках всегда все хорошо выглядит. Но по характеристикам они практически одинаковые.
     
  4. Evva_Melnikova

    Evva_Melnikova New Member

    Привет! Александр, а только первая консультация бесплатная у дизайнеров? А дальше дизайн проект сколько стоит?
     
  5. Я точно не знаю, только на консультацию с женой приходили, проект не заказывали. Но я думаю что это от объема работы зависит.
     
  6. Evva_Melnikova

    Evva_Melnikova New Member

    Ок, спасибо, надо заехать. Хотим дачу в порядок привести, мне то все равно, а муж заморочился, хочет прям ремонт, с дизайном, все дела.
     
  7. LarKraft

    LarKraft New Member

    А может кто знает что в этом центре с обычной плиткой, ну с кафелем?
     
  8. Там есть и обычная плитка и керамогранит. Мы покупали плитку ручной формовки, имитация кирпича. Ею прихожую отделывали, прикольно получилось и по качеству она нам понравилось.
     
  9. LarKraft

    LarKraft New Member

    Ну это я так понимаю, как облицовочный камень идет? Дорого получилось?
     
  10. Да, только искусственный. цены как везде. Просто в экспострое выбор шире, поэтому именно сюда за ней и ездили.
     
  11. LarKraft

    LarKraft New Member

    А что именно с керамической плиткой для ванных комнат и для кухни? Интересует как настенная, так и напольная.
     
  12. Volkov.Oleg

    Volkov.Oleg New Member

    Я в ванной стены облицовывал плиткой сisa сeramiche рapier. Есть и обычная гладкая, и с разной текстурой. Но думаю, что для поверхностей марких, с текстурой плитка не подойдет, отмывать сложно будет.
     
  13. Знакомые покупали к магазине Мозай и ко, мозаику на стену из натурального камня. Очень красиво, но не дешево, так как камень полудрагоценный считается.
     
  14. Viktoria Sheba

    Viktoria Sheba New Member

    В санта керамику зайдите. Там очень много разной плитки и цены приятные. Есть и для кухни, и для ванны, вроде даже для пола есть, точно не помню.
     
  15. Volkov.Oleg

    Volkov.Oleg New Member

    Для пола лучше в дон керам посмотреть. Мы там по крайней мере взяли.
     
  16. LarKraft

    LarKraft New Member

    Отлично, спасибо большое за ответы) Поеду на выходных, прогуляюсь по этим магазинам.
     
  17. Добрый день! В каком магазине вы все таки плитку купили? Много магазинов в интернете уже пересмотрел, не могу найти что то интересное.
     
  18. Alenaaa

    Alenaaa New Member

    А вы на сайте экспостроя были? Там вроде много видов плитки. Мы через сайт выбирали, а после в магазине купили.
     
  19. Да, смотрел, но я так понял там не все товары, а только самые основные.
     
  20. LarKraft

    LarKraft New Member

    Я в санта-керамике взял напольную под дерево, а в Дон-керам взял настенную. Таких моделей на сайте самого экспостроя я тоже не видел, но там есть раздет с магазинами.
     

Поделиться этой страницей