ЭКСПЕРТ

Тема в разделе "Магазины электроники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭКСПЕРТ бытовая техника, электроника Ступино г., Горького улица, 26
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Миша

    Миша Guest

    Даже и не думайте туда ходить, а особенно в магазины, которые находятся в городе СТУПИНО. Консультанты там вообще ничего не знают, я сам им стоял и рассказывал. Хотел купить DVD и оплатить бонусами СПАСИБО от Сбербанка, а они там стоят и как бараны лупают своими тупыми глазами, вообще не знают, что их сеть в этой программе участвует. И товар тоже плохой и дорогой. Короче, не ходите туда, пожалейте себе и свои нервы!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Я заказывала встраеваемую технику по адресу ул. Горького, но там тел. отключен. Позвонила по тел. в магазин 04.06.15 11:30 по адресу пр. Победы, консультант девушка не представилась, когда спросила про телефон магазина мне в грубой форме сказали приходите и узнавайте в магазине. Я объяснила, что живу не Ступино и прийти не могу. Консультант бросила трубку. Ваше отношение к покупателям оставляет желать лучшего. К счастью, Вы не единственный магазин техники.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Пришла за пылесосом в Ступинский Эксперт , возник спорный вопрос об оформлении моей покупки. Сначала обратилась к администратору который решил позвать директора. Даже не успев ничего потребовать испытала на себе столько презрения и намеков, что я, дура ничего не понимаю и только зря отвлекаю его от работы! Будь тут хоть миллион акций и супер-супер спец-предложения - больше ни ногой!
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Пришла в магазин за пылесосом, возник спорный вопрос в оформлении моей покупки. Сначала позвала администратора, который решил вызвать мне директора. Даже ничего не успев потребовать ощутила на себе такое море презрения и намеков на то, что я, дура ничего не понимаю и только отвлекаю его от своей работы. Пусть тут будет хоть миллион акций и самые-самые супер-предложения - больше ни ногой!
     

Поделиться этой страницей