ЭКСПЕДИЦИЯ

Тема в разделе "Магазины подарков", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭКСПЕДИЦИЯ подарки Дмитров г., Загорская улица, 22, ТЦ "Центр" e-xpedition.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Купили грудинку варено-копченую - нарезку в магазине на Планерной. Мало того, что под нарезку положили кусок шкуры на 150 граммов, так вся семья получила отравление. Больше ни ногой!
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Отличный магазинчик с юмором и приколами. Все, что касается рыбалки и охоты можно найти здесь. Если ваш мужчина охотник и добытчик семьи, то можно подобрать достойный подарок для него. Для ваших детей тоже найдется сувенир по их вкусу и потребности. Очень много всякой разности. Можно заказать доставку получите свой подарок в нужное время и в нужное место.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Это просто рай супер оригинальных подарков для мужчин, потому, что тут почти все касается рыбалки и охоты - истинно мужских увлечений. Но, помимо всего прочего, можно купить очень даже неплохую и доступную по цене охотничью шапку из енота - вот это действительно достойный подарок. Очень интересные у них шуточные подарочные наборы - в мужской коллектив в подарок на 23 февраля - это было как раз самое то - и оригинально и весело.
     
  5. Очень хороший магазин для личных нужд, так и для подарков. Здесь можно найти много интересных и увлекательных товаров для похода, чтобы провести время весело, с пользой и ни в чем не нуждаться!
     
  6. Rich1

    Rich1 Guest

    Очень хороший магазин, много товаров для любителей туризма и просто отдыха на природе. Недавно там покупала отличный термос с двумя кружками, очень удобный. Очень много интересных вещей.
     
  7. Recraft

    Recraft Guest

    Лучший выбор товаров для туризма и активного отдыха, быстрая доставка при заказе в интернет-магазине, удобный интерфейс интернет-магазина.
     
  8. Recraft

    Recraft Guest

    Классный магазин. Всегда можно подобрать подарок на день рождения мужчине или женщине. Сам покупаю некоторые товары для отдыха на природе. В конкурентных магазинов нет даже похожих товаров. Очень качественные вещи.
     
  9. Натата

    Натата Guest

    Забавные вещички у них в ассортименте. В качестве подарка можно найти массу всего на любой вкус и кошелёк. Но, что странно, продукция Экспедиция появилась в универмагах распродаж Фамилия . Что бы это значило?
     
  10. Dimon

    Dimon Guest

    Хороший магазин! Отличного качества товары. У меня друзья увлекаются походами, так я им подарки на все праздники только здесь покупаю. А главное, ассортимент просто бесконечный, идеи подарков у них не заканчиваются никогда.
     
  11. Rtv1978

    Rtv1978 Guest

    Очень хороший магазин. Ассортимент приятно отличается от других магазинов оригинальностью и непохожестью. Можно найти прикольные вещицы для людей с отменным чувством юмора. К таковым относится мой шеф, именно там я и покупаю ему подарочки к разным праздникам!
     
  12. Lisinika

    Lisinika Guest

    Хороший магазин всяких интересных вещичек. Но он скорее подарочный, чем всерьез туристический. Снаряжение для походов не советую там покупать, максимум для пикника что-нибудь. У меня знакомый купил там термос, термос протекает. Ну и еще у пары друзей были подобные неприятности с их товарами. И еще минус - дороговато. Но вот для подарков там можно найти оригинальные идеи.
     
  13. Roman

    Roman Guest

    Достаточно раскрученный магазин уже, нравится ассортимент товара, особенно футболки с юмором и не только они. Купить оригинальный подарок можно купить любому охотнику-рыболову и не только. Цены правда не сказал бы, что низкие. Но иногда и можно разориться на хорошую вещь.
     
  14. Ленет

    Ленет Guest

    Очень интересный магазин и очень мне нравится тем, что тут можно приобрести в подарок все, что понравится любому мужчине. А их юмористические подарки просто чудо, нравятся абсолютно всем.
     
  15. Наверное единственный брэнд где каждая вещь не только полезна практична, но и с юмором или с особым смыслом и пользоваться такими вещами непременно приятно в сотый и тысячный раз.
     
  16. Алиса

    Алиса Guest

    Отличный магазин! Очень интересные подарки от недорогих юмористических наборчиков до дорогих, качественных, полезных вещей. Иногда люблю зайти в этот магазин просто поглазеть чего еще интересного придумали.
     
  17. Alemale

    Alemale Guest

    Если речь идет о оригинальном подарке, то обращаться нужно именно сюда! Постоянно заказываю мужу оригинальные вещички. Масса разделов и идей для подарка. Подобрать можно всё и всем от эксклюзивной трости для начальника, до веселых настольных игр для детей. Удобная курьерская доставка.
     
  18. Сайт выглядит вполне солидно. Но у меня только горький опыт работы с этим магазином. Заказывала как-то подарок. После заказа не позвонили, звонила сама. В день доставки оказалось, что у них там что-то перепутали, а меня не предупредили, прождала целый день. В итоге оказалось, что товара вообще нет в наличии. Купила подарок в другом месте. Выводы делайте сами.
     
  19. Сделала заказ, оплатила курьерскую доставку. В итоге через день мне приходит смс о том, что у них большая загруженность и курьера не будет, мол забирайте сами. С руководством связаться не получается. Возврат денег не ранее первого числа января. Хотя оплата прошла еще 16 декабря. В общем не советую иметь дело с таким недобросовестным магазином.
     
  20. Решила купить товар, написано ожидается такого-то числа, но в определённый день его не привозят, и так длится уже месяц. Постоянно откладывают на 5 дней, и потом его опять нет в наличии. А если человек уже внёс предоплату, то его деньги зависают или предлагают др. товар. Но зачем другой, если был нужен именно этот? В общем, несерьёзно всё это как-то. Бардак.
     

Поделиться этой страницей