ЭКОСТРОЙСЕРВИС

Тема в разделе "Вывоз мусора", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭКОСТРОЙСЕРВИС вывоз мусора Москва, Новобатюнинская улица, 9, строение 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Заказывали контейнер в 20 часов, приехал в 22 часа, утром рабочие отказались грузить контейнер, т. к. он был треснут посредине дна, новый привезли в 12 часов, рабочие полдня простаивали. За мой счет. После первой машины на асфальте остались масляные пятна, попросила прислать другую (исправную) машину, приехала другая, количество пятен на асфальте утроилось! Мне в управляющей компании поселка предъявили счет на убору! Вежливые операторы ничего не решают, бригадир мне посоветовал песочком посыпать масло и обвинил в том, что картой под машину не подстелила. Я в шоке! Обходите стороной таких подрядчиков!
     
  3. Элла

    Элла Guest

    Заказывала вывоз мусора у данной компании, мне нужно было выкинуть старую мебель, диспетчер Екатерина вежливо приняла заказ. В оговоренное время подъехали грузчики, сделали всё быстро, качественно, аккуратно. Благодарю ребят!
     
  4. Женя

    Женя Guest

    Данная компания нас ни разу не подвела. Делаем ремонт в квартирах и довольно часто надо вывозить строительный мусор. С этой проблемой нам очень хорошо помогает ЭкоСтройСервис . Машина приезжает быстро, и если надо, предоставляют даже грузчиков. Претензий никаких нет, будем продолжать сотрудничество и дальше.
     
  5. В компанию ООО «ЭкоСтройСервис» обратился как прораб, нужно было с объекта вывести мусор, позвонил, менеджер принял заявку. На следующий день прибыла машина, все как договаривались по времени. Ребята быстро все загрузили, работают аккуратно, никаких претензий нет. Буду обращаться по надобности!
     
  6. Купили частный дом, а там осталось много мусора от прежних хозяев, надо было его вывезти, поэтому обратились в эту фирму. Машина пришла в то время, на какое и заказывали, грузчики помогли все сгрузить, услуги обошлись примерно также, как нам и сказал менеджер при подаче заявки. Мы остались довольны.
     
  7. Игорь

    Игорь Guest

    Нужно было разобрать участок. В интернете узнал про ЭкоСтройСервис. После прикидки стоимости, вызвал. Приехали правда не очень быстро, через 4 часа. Весь мусор вывезли без лишнего шума в тот же день. Ребята с чувством юмора, одним словом молодцы.
     

Поделиться этой страницей