Экономрем

Тема в разделе "Ремонт бытовой техники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Первый раз вызвал мастера из нормальной фирмы, приехал через полчаса и все сделал. Наша машинка работает отлично, золушка наша. Спасибо.
     
  2. Оксана

    Оксана Guest

    Весной был мастер Алексей. На моей посудомойке высвечивался код ошибки 20, осмотрел, сказал надо менять насос. Я согласилась, он его поменял и начались мои мытарства. Через месяц машина опять выдает этот же код. Звоню Алексею, трубку не берет, звоню на фирму - перезванивает. Каждый день находил различные причины. Ехал неделю. Посмотрел, сказал сбой программы. Такие сбои происходили много раз. В конце машина выдала ошибку 30. Мастер не приехал, находя различные отговорки. Вызвала мастера из другой фирмы. Заключение - мотор не заменен. Деньги Алексеем взяты. После публикации отзыва деньги обещали вернуть. Сначала говорили в ближайшие дни, потом, как получим зарплату, потом до 31 декабря, потом до конца января. Вот уже 2 февраля, а возмещения так и нет. Эта фирма за свои слова не отвечает. руководители с клиентами не общаются. На мои письма отвечал какой-то мастер, который даже не представился. Если вздумаете обращаться в эту фирму, знайте: гарантии нет, возмещения нет, мастера на гарантийный ремонт вы не дождетесь и сам ремонт вряд ли будет произведен.
     
  3. Оксана

    Оксана Guest

    1 марта возместили. Мастер уволен.
     
  4. Спасибо мастеру Павлу за ремонт нашей стиральной машины, мы очень благодарны. Мастер приехал вовремя и все запчасти были с собой, очень удобно.
     
  5. Ксения

    Ксения Guest

    Мастер не уволен, как обманывал так и обманывает.
     
  6. Галина

    Галина Guest

    Ужаснейшая компания, очень пожелела что не почитала отзывы сразу. У меня такое впечатление, что положительные отзывы только от самой компании, т. к схема "развода" у них одинаковая. Моя бабушка взывала мастера по ремонту холодильников из этой компании, он пришёл взял предоплату за ремонт холодильника 3000 руб и пропал...кормят завтраками, и не понятно когда это все закончится, продукты портятся, холодильник не ремонтируется...Как и многие завтра идём к участковому! Если кто то дошёл до суда, напишите ...плиз
     
  7. Вы нагло лжете!!!Подлецы и конкуренты пишут всякую чушь, для большего эффекта приписывают бабушек и тп.Свиньи.
     
  8. Юрий

    Юрий Guest

    Приезжал мастер Алексей на посуду куперсбуш, все замечательно сделал, спасибо.
     
  9. Виктор

    Виктор Guest

    Ездил искал эту мастерскую, по адресу их нет видимо. Пришлось ехать в другую мастерскую
     

Поделиться этой страницей