ЭкономМонтажСервис

Тема в разделе "Производство работ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Максим

    Максим Guest

    Очень рад, что обратился в эту фирму для замены старых батарей. Сделели очень хорошо и быстро, цены очень приятные и спецы отличные. А самое главное отключение воды в стояках берут на себя и дэзу платить не нужно. Объявляю благодарность Дмитряк Олегу, хороший мастер.
     
  2. Марина

    Марина Guest

    Решила написать отзыв о фирме Экономмонтажсервис , потому, что понравилось, как работают мастера и в общем сотрудники, к сожалению, есть с кем сравнивать. Сделала ремонт в ванной и туалете и осталась очень довольна, и в нагрузку подарили немецкие смесители. Всем большое спасибо!
     
  3. Света

    Света Guest

    Никогда в жизни не обращайтесь в эту компанию, ни за какие деньги. Они все ломают и скрываются отказываются чинить.
     
  4. Игорь

    Игорь Guest

    Мне понравилась работа и цены, электрики профи своего дела. На каждую розетку и выключатель вывели отдельный автомат, подобрали сечения кабеля по электроприборам с запасом нагрузки. Если электрика сломана, то вам сюда, будете очень довольны.
     
  5. Михаил

    Михаил Guest

    Большое спасибо мастеру Жаворонкову А. грамотный специалист и очень вежливый. Поставил счетчики, смеситель в ванной починил и фильтр на воду поставил. Уложился в свой бюджет и очень доволен!
     
  6. Антон

    Антон Guest

    После оформления заявки мастер так и не приехал, не нашел времени за два дня, типа много работы (?!), несколько раз переносил визит, в последний раз мастер сказал, если не нравится - обращайтесь в другую компанию.
     
  7. Вадим

    Вадим Guest

    Отличная фирма! Поставили теплосчетчик в квартире без нареканий. И управляющая компания была довольна, что все хорошо. Теперь буду экономить и на тепле.
     
  8. Михаил

    Михаил Guest

    Все понравилось, мастер хороший и видно опытный. Устранил все неполадки по свету и розеткам, приехал вечером в удобное для меня время. Буду пользоваться услугами этой фирмы.
     
  9. Руслан

    Руслан Guest

    Добрый день. Заказал установку счетчиков воды, пришли, сделали всё хорошо и документы за меня сами сдали в управляющую компанию. Очень удобно и время по инстанциям не тратишь. Рекламирую фирму соседям!
     
  10. Роман

    Роман Guest

    Поставили теплосчетчик в квартире МАРС на гребенку. Приехал специалист снял размеры и какие запчасти необходимо. Приехал и все установил отлично, экономия пошла нормальная на 2000 меньше насчитали. Спасибо мастеру Сергею молодец, спец конкретный.
     
  11. Месяц назад вызывала специалиста на проверку счетчиков горячей воды, написала акт как положено, думала, что через месяц мне пересчитают квартплату, а приходит квитанция опять с большой суммой. Они еще даже документы не отдали за целый месяц и не знаю отдадут они вообще-то или нет и сколько платить еще придется.
     
  12. Светлана Вы сначала разберитесь как правильно снимать показания с прибора и до какого числа их необходимо сдавать. Для тех, кто ничего не хочет и не понимает, Вам выдали памятку потребителя. А перерасчет Вам сделают через месяц, так как вы не сдали показания до 20 числа. Документы Ваши сдали через день после визита к Вам мастера.
     
  13. Светлана, добрый день! Мы Вам устанавливали счетчики на воду, а смеситель Ваш на кухне мы не трогали и отношения к его поломке не имеем. И обвинять огульно не советуем. Если есть претензии и вы в них уверенны, можно их решить в судебном порядке.
     
  14. Ребята молодцы слова с делом не расходятся, делают то, что обещали и за приемлемые деньги. Поставили счетчики, чтобы удобно было смотреть и протирать. Буду рекламировать соседям и своим родственникам.
     
  15. Накануне дня приезда нам позвонил мастер, который узнав от том, что наш дом находится в пределах бульварного кольца и возможность бесплатной парковки отсутствует, просто отказался к нам ехать! Другого мастера нам не дали и даже не удосужились позвонить из организации!
     
  16. Виктор

    Виктор Guest

    Живу я 20 КМ от МКАД и многие компании нам отказывают, потому, что мы очень далеко ТИПО находимся и это им не выгодно, а те которые соглашаются не имеют ни оборудования, ни аттестата аккредитации. В итоге после долгого трепания нервов друг посоветовал эту организации, и я решил позвонить им. Мне сказали, что приедут на выходных. В итоге в пятницу вечером со мной созвонились, и в субботу с утра у меня был мастер.
     
  17. Пишу этот отзыв потому, что хочу выразить огромную благодарность ЭкономМонтажСервис за выполненную работу по поверке счетчиков. Сделал заказ рано с утра, так как в этот день мне надо было уезжать в командировку. Надо было очень срочно. В итоге в этот же день приехал мастер, все было сделано с помощью переносного оборудования, мне выписали все нужные документы и выдан чек. Я не верил, что возможно сделать так срочно. Могу рекомендовать эту компания всем, кому нужна поверка счетчиков.
     
  18. Вы не захотели доплатить за платную парковку и еще возмущены. Мы не можем оказывать услуги в УБЫТОК компании.
     
  19. Максим

    Максим Guest

    Обратился в эту фирму, чтобы сделать поверку счетчиков. Приехал мастер Виктор, без опоздания, со всеми разрешающими документами, пролил счетчик с помощью переносного оборудования. А что самое главное показал, что значит поверка и как она должна производится на самом деле. В прошлый раз вызывал другую компанию, поверили банкой.
     
  20. Мы не захотели? Мы мастеру объяснили, что в 5 минутах есть бесплатная стихийная парковка, которой мы лично пользуемся! Надо бы вашей конторке найти мастеров которые, на метро перемещаются! В любом случае мастера вы могли нам заменить, а коль нам даже никто и не перезвонил и не извинился, говорит о том, что вам вообще наплевать на клиентов! А платить за свой КОМФОРТ нужно вашим мастерам, а не клиентам!
     

Поделиться этой страницей