ЭКОНОМ СЕРВИС

Тема в разделе "Отделочные работы и отделка помещений", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сергей

    Сергей Guest

    Прочитал много, расскажу о многих ооо, сам работаю в этой сфере более 9 лет. На данный момент скупают базу данных и заключают договора с кол центром, либо нанимают несколько человек и атакуют, ни одна компания уважающая себя не обзванивает, так как все услуги добровольные, можете воспользоваться у любой компании. За смену счетчиков, пока вы не получите в платёжке предупреждения от своей бухгалтерии, можете посылать всех далеко и сменить можно у любой компании.
     
  2. Мария

    Мария Guest

    Позвонила вежливый оператор, сказала, что является представителем управляющей компании и, что мне необходимо срочно заменить счетчик учета горячей воды или в противном случае меня переведут на общий учет расхода воды. Согласилась сдуру. В день прихода мастера была вынуждена отменить заявку, после чего на мой мобильный позвонило неизвестное хамло и в совершенно безобразной манере потребовало объяснить почему я не желаю менять счетчик. После моих объяснений, не сбавляя тона, потребовал назначить другой день. Представиться отказался, угрожал переводом на общий учет воды и вообще, вел себя, как последнее, извините, пивное быдло. Позже я выяснила, что никакого отношения к управляющей компании, ЖЕК, ДЕЗу они не имеют, а просто обманным путем навязывают свои услуги. Т. ч. остерегайтесь.
     
  3. Отвратная контора. Жулики высшей пробы. Звонят с тел.: 495 259 71 04 и голосом хабалки представляются из ЕИРЦ, сроки поверки якобы мол нарушены и платите деньги за поверку. Мол иначе учет пойдет по общедомовому тарифу. Дурни, не знают, что Генпрокуратура отменила все норм. акты о сроках поверки.
     
  4. Вера

    Вера Guest

    Всю неделю звонят с уговорами о замене счётчиков, что если не поменяете, то будете платить по общему. У меня все документы в порядке и я знаю когда и что делать, пытались развести мою дочь. Позвонила в компанию, сначала вообще бросили трубку, потом сказали, что видимо неверные сведения им подали. Ищут лохов, вот и всё.
     
  5. Эта фирма просто достала нас, звонят каждые два дня, то номер определяется, то скрытый (есть зачем скрывать). Навязывают проверку и замену счетчиков, говорят, что работают с нашей управляющей кампанией. Позвонила в нашу обслуживающую кампанию, там говорят, что это мошенники, у нас все счетчики новые, поменяли в прошлом году. Так эта фирма просто достала своими звонками, что делать не знаю, самое главное, звонят в рабочее время, все же на работе. Люди не верьте им, узнавайте всю информацию в своем ЕРЦ.
     
  6. Подал жалобу в прокуратуру.
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Достали звонить, пишу во все инстанции, пусть проверят паршивую конторку.
     
  8. Ника

    Ника Guest

    Ни в коем случае не верьте им. Прокуратура по ним плачет. Может быть кто-то кого они надули все-таки обратиться в ОБЭП.
     
  9. Третий месяц нас терроризирует эта контора своими звонками! Причем, если сначала было все мило и вежливо, то сегодня просто шедевр. В 19-10 звонит мужик и в ультимативном тоне навязывает мне перестановку круто просроченного счетчика (дата установки 22.09.2010), причем не просто сейчас, а немедленно! Я говорю перезвоните через 10 минут, я уточню с мужем детали. На, что слышу нет, через 5 минут! Иначе мы вас переключим на общедомовой счетчик! И все это криком, и таким тоном, будто я ему денег должна давно и много! При этом оказалось, что официально имеют право на перестановку счетчиков совсем другие конторы (выписка из Единого центра). Не поддавайтесь на эти провокации и не связывайтесь с этой шарашкиной конторой!
     
  10. Любители ранних звонков и запугиванием перевода на общедомовой счетчик, если прям срочно не пройти поверку! На вежливое общение не реагируют, будто их цель вывести вас из себя и испортить настроение на весь день! Слать гадов на 3 буквы и вносить номер в черный список если есть возможность!
     
  11. Несмотря на многочисленные обещания написать в прокуратуру, фирма продолжает свои подвиги . Сегодня чуть не развели мою бабушку на переустановку счетчиков. Позвонила женщина, представилась сотрудницей ДЭЗа и сообщила, что у нас подошел срок замены счетчика горячей воды. Дескать, их мастер как раз работает в нашем доме и может заодно зайти к нам. Хорошо, что бабушка позвонила мне узнать - менять счетчик или проверить старый. После звонка в ДЭЗ выяснилось, что это Эконом Сервис , а счетчик нам менять только в следующем году. Предупредите своих пожилых родственников о разводке.
     
  12. Алла

    Алла Guest

    Часто звонят из Эконом-сервис с номера 84992804035. Сначала, представившись ДЕЗ, хамят, грубят, угрожают и вымогают деньги!
     
  13. Позвонили. Трубку поднял мой муж. Слышу его объяснения, мол, хватит беспокоить людей звонками с рекламой. На что они начинают врать, что они гос. управляющая компания и, если сегодня мы не поменяем счетчик, то они нам такие счета выставят. Муж сделал заявку. Я спросонья поднимаю документы. Звоню в свою компанию. Объясняю ситуацию. Меня успокаивают. Назначают мне мастера на поверку на следующую неделю (т. к. времени у меня еще целый месяц). Потом звоню в Эконом Сервис по тел., который они дали 84992804035 и отказываюсь от мастера. Девочка явно не ожидала. Начинает расспрашивать на кого была заявка, какой номер тел. отставляли и почему отказываемся. После ответа, что мы работаем с другой компанией, она грубо и по-хамски выдает: а у них есть аккредитация от ЕРЦ? В общем, я еле сдержалась, чтобы не наорать на нее. Никогда не ведитесь на этих мошенников.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Компания Эконом-сервис надоела предложением своих услуг, в которых мы не нуждаемся, звонят в выходные, когда мы ещё спим и по вечерам. Каждый раз мы им говорим чтобы не звонили, а они продолжают звонить, да так настойчиво сообщают, что подошёл срок поверки счетчика (хотя срок ещё не подошёл) и угрожают если мы не сделаем, то со следующего месяца нас переведут на общий рассчёт (какое право они имеют так манипулировать) и нагло врут, что они обслуживающая компания? Может и обслуживающая, только не у нас. А когда говоришь, что вы нас не обслуживаете, пытаются выяснить какая организация обслуживает.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Позвонил мужчина, представился Курочкиным Алексеем Семеновичем. Кричал, что у меня прошел срок замены счетчика (хотя документы о поверке другой организацией уже давно сданы в МФЦ). На фразу о том, что документы сданы, начал буквально орать, что они проверили мои документы в ЕИРЦ (которого в нашем районе уже не существует), они не соответствуют чему-то там. Ужасная манера общения, жуткие вопли, угрозы, требования впустить тут же мастера в квартиру. Компания ужасная, где куплена база данных , непонятно. Звонили с номера: (495) 540-45-46 При этом мои счетчики поверила компания, которая устанавливала их, там очень вежливые люди от оператора до мастера, вся поверка заняла 15 минут и денег в 3 раза меньше за это взяли.
     
  16. 28.11.2014 г. позвонил представитель фирмы Эконом сервис и потребовал назвать дату поверки счетчика холодной воды. На мой ответ, что дата очередной поверки этого счетчика истекает 24.03.2015 г., стал угрожать, что со 2 декабря 2014 г. он переведет нас на учет по общедомовому счетчику. На просьбу назвать свою фамилию и должность, ответил отказом в грубой форме.
     
  17. Павел

    Павел Guest

    Никому не советую обращаться в данную компанию. Занимаются разводкой клиентов под предлогом того, что делают не поверку приборов учета, а их полную замену на новую и дают полную гарантию на обслуживание, замену и пр. Повелся на такую замануху и я и ещё до окончания поверочного срока (всего прошло 5 лет), согласился на участие данных друзей в жизни нашего водоснабжения. В результате, на магистраль холодной воды поставили ПУГВ, да ещё наш отечественный Берегун , от которого сами же в последствии стали открещиваться как от ненадёжного, пока не припер номером договора и датой. Мало того, что это прибор учёта горячей воды, так с него капает постоянно, боимся затопить соседей! На звонки отвечали разные люди, некоторые откровенно смеялись с тупизма своих сотрудников, переключали на какого-то Александра, тот обещал разобраться и помочь (либо установить нормальный ПУХВ, либо вернуть деньги), но после 2-х попыток и обещаний со стороны компании, я оставил свою затею, понял, что это лохотрон и меня действительно развели. Никому не советую связываться, сплошное надувательство.
     
  18. Подтверждаю! Звонят с номера: 84992804035, заявляют, что пропущены сроки и, после первой попытки выяснить, кто они такие, какие цены, какой сайт, сразу начинают хамить. Уж, в каком ауле их там понабрали, таких диких, не знаю. Сказал звонящему, что он хамло и повесил трубку.
     
  19. Настя

    Настя Guest

    Накипело. Задолбали постоянно звонить и хамски навязывать замену счётчиков. Ответы типа: у нас договор с другой компанией , мы будем платить по общедомовому счётчику и т. п. не воспринимают. Подскажите, как бороться с такими?
     
  20. Юрий

    Юрий Guest

    Явно засланный казачок!
     

Поделиться этой страницей