ЭКОМЕБЕЛЬ

Тема в разделе "Производство мебели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Увидела рекламу по телевизору кухни как искусство , думаю, чего только не придумают. У всех одно и то же, только реклама красивая. Ремонт у нас уже как два месяца обошла много кухонных студий - скучно и однообразно все.: ( Пошли с мужем в Экомебель, кухоньку из рекламы в живую посмотреть. Не поверите - влюбились вдвоем с мужем. Натуральное дерево - береза, а не так как у всех - шпон, цветов море, шкафчик изготовили по нашим размерам (нестандарт у них называется, не у всех, кстати, есть такое) и роспись. Тем, кто не видел рекламу - рассказываю: они вручную расписывают мебель, рисунки разные, разного стиля. Вот мы и поняли кухни у них точно как искусство! Все индивидуально. Правда роспись немного увеличила нам срок изготовления, но, знаете, это того стоило! Мы в восторге! Гости удивляются неординарности и неизбитости интерьера. Одним словом - фабрике Экомебель СПАСИБО! ТАК ДЕРЖАТЬ! Всем советуем!
     
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Большое спасибо производственному отделу за подгонку ножек шкафчика Мойдодыра! При покупке мы знали, что место в ванне у нас проблемное. После покупки обнаружилось, что для нормального и эстетичного функционала шкафчика необходимо спилить его ножки на 30 мм. В итоге Экомебель в Твой дом на Каширке сделал (бесплатно) за несколько дней. Сам бы не смог, т. к. ножки формы кегли, не отцентровался бы. Договор № 10 и 11 К (март). Спасибо!
     
  3. Дарья

    Дарья Guest

    Вот читаешь отзывы таких клиентов и думаешь, а чего сэкономил на сборке деньги то? Все фабрика сделала правильно, это Ваша ошибка в сборке боковин. Работаю в другой компании, продаю кухни и всегда видимые боковины, если клиент хочет в цвет фасадов - ясен пень, что их нужно заменить, а не накладывать. Вот цена Вашей кухни - равна сборке в 45 тыс, за это платят сборщикам - за знания! Вывод один - скупой платит дважды!
     
  4. Собрать мебель самостоятельно было предложено менеджером эко мебель, которая делала проект кухни. Мотивация - шкафы придут в собранном виде. К мебели прилагается инструкция по самостоятельной сборке. Эко мебель признала ошибку своего сотрудника и выполнили верхний карниз за свой счет. Больше никаких претензий к эко мебель не имею;)
     
  5. Kris5894

    Kris5894 New Member

    Помогите выбрать хороший белорусский диван, смотрю в салоне ЭкоМебель, и не могу определится между моделью https://ecolmebel.ru/katalog/cat/divany, нравится Йорк и Манчестер.
    А мы заказывали кровать "здесь" по качеству нареканий нет, настоящий массив дуба. https://ecolmebel.ru/katalog/cat/spalni_krovati)
     
  6. Kris5894

    Kris5894 New Member

    Купила обеденный стол со стульями Классика лет 5-6 назад и очень довольна, так как мы в семье все крупные и за столько лет стулья не разболтались. Стол только маловат для нас, но кухня не позволяет большого стола. А, вообще, рекомендую, я довольна. Теперь буду брать себе только эту обеденную группу, только стол побольше закажу.
     

Поделиться этой страницей