Экоевродом

Тема в разделе "Строительные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Валерия_67

    Валерия_67 New Member

    Очень рады сотрудничеству с этой компанией! Мы переехали в наш новый дом в 2016 году. Дом у нас в Мытищах построен. Жить в небольшой двухкомнатной квартире стало невыносимо, когда на этаж выше заселились буйные соседи, которые вечно до утра устраивали вечеринки, периодически забывали закрыть кран в ванной и наши натяжными потолки заливало и тд. Обращались в разные органы, разговаривали с соседями, пытались прийти к компромиссу, но ничего за полгода у нас не получилось. Нам прямым текстом сказали – если вас что-то не устраиваете, съезжайте. В общем, так как муж уже давно задумывался о строительстве на нашем участке, который от его отца нам в наследство достался, то мы естественно начали обдумывать этот план – покупать вторую квартиру совершенно не хотелось. Вдруг там бы тоже напоролись на таких бессовестных соседей, на которых нет управы. Как-то так получилось, что мы позвонили в Экоевродом. Я честно не знаю, откуда у мужа контакты или он просто их нашел в интернете, но получается, что мы сюда позвонили и больше никого не искали. Как-то очень быстро для нас разработали техплан, мы несколько раз встречались с архитектором и инженером обговаривали все. Ну и собственно, был заключен договор. Через 2 месяца мы уже переехали в новый дом, параллельно занимаясь отделкой комнат. Это у нас тоже не особо много времени заняло. В общем, вот так быстро мы нашли решение проблемы. Спасибо Экоевродому за все! Живем сейчас просто прекрасно…
     
  2. Medovay

    Medovay New Member

    Походили по разным конторам и только ЭкоЕвроДом расположил и внушил доверие солидной компании. Хорошие ребята, все просто и доступно рассказали и о процессе изготовления, и о сроках и со сметой определиться удалось. Все завезли сами и смонтировали мега быстро. Они конечно же говорили, что все будет готово в течении трех недель, но верилось. Все добротно и качественно сделано. Благодарю за наш просторный и теплый дом. Проживаем в нем уже полтора года и очень довольны своим выбором.
     
  3. Платон

    Платон New Member

    Нам в 2017 году весной построили дачу ребята из Экоевродома. Быстро и качественно - так бы охарактеризовал их работу, хотя всегда был уверен в обратном - все, что делается быстро не может быть качественным. Надеюсь, нам дом прослужит долго, пока все его облагораживаем. Удивило, что дом реально очень теплый и хорошо держит тепло, так что можно и зимой на выходные приезжать отдохнуть на природу.
     
  4. Маримар

    Маримар New Member

    Здравствуйте. Смотрю тема немного устарела, но для меня информация сип панелей сейчас актуальна. В наследство осталась земля, целый год пытаемся оформить, но наконец то уже на финише. Хотим дом загородный построить, так чтоб можно было и жить не только летом. Смотрю отзывы у этой компании хорошие, но хотелось бы все же узнать все минусы, можно и плюсы, может чего то и не знаю.Кто сколько лет проживает в домах от этого производителя? Как ВАМ?
     
  5. nasty.f

    nasty.f New Member

    Мы вторую зиму будем зимовать в этом доме, всем довольны. Дом очень теплый, хорошо держит температуру. За счет этого и летом не жарко, мы кондиционер пару раз за лето включали всего. Конкретных минусов так сразу и не назову. Надо следить, как и за любым домом, и все будет нормально.
     
  6. Маримар

    Маримар New Member

    Многие говорят, что эффект термоса идет. А по отоплению много тянет? И еще вот интересует звукоизоляция, так понимаю, что нужно будет что-то дополнительно делать, и внутри, и снаружи.
     
  7. nasty.f

    nasty.f New Member

    Важный момент - заранее продумать вентиляцию, чтоб летом этот эффект термоса против вас не сработал. А так дом очень теплый, да. Мы у ребят в Экоевродоме заказывали дом под ключ, они нам все отлично сделали. По звукоизоляции не знаю даже что сказать. Мы гипсокартоном стены обивали, потом обои клеили на него, не скажу, что большая слышимость.
     

Поделиться этой страницей