Экобарьер

Тема в разделе "Дезинфекция, дератизация, дезинсекция, уничтожение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Виктор

    Виктор Guest

    Осы, пчелы это для меня страшнейший аллерген. Не могу понять откуда берутся на участке земляные осы, но каждые год три-четыре норы с этими осами я нахожу. Заливка нор водой помогает лишь на малое время, потом они снова появляются. Поделился своей проблемой с соседом, вот он и рекомендовал эту фирму, как спасшую его от этой напасти. Специалисты приехали через два дня, обработали участок часа за три. И сейчас я живу спокойно.
     
  2. Живу в частном доме, занимаюсь разведением шпицев. Летом всегда проблема была, как бы не подцепить клеща, а то малышня у меня волосатая, потом замучаешься в ветеренарку их таскать. После обработки от клещей в этом году носимся по территории спокойно, малыши рады, еще никого не цапнули. Один раз заплатила, мастера все обработали и теперь все лето спокойна)
     
  3. Наступило лето и мой дачный участок стал уютным гнездом для всяких кровососущих паразитов в виде комаров и клещей. Это очень опасно, их могут подхватить домашние животные или же дети играющие на траве. Так что с этим медлить нельзя. Обратился, обо всем договорились. Потом через некоторое время позвонили и уточнили когда мне будет удобно. Приехали в указанный день, все заняло не больше часа, теперь я доволен, своя безопасность и своих близких - это самое главное.
     
  4. Меня летом, когда отдыхаю на даче,больше всего раздражают надоедливые комары - просто спасения от них нет! Хорошо, что на сегодняшний день есть такие компании, как ЭкоБарьер - это просто спасение от вредных насекомых. Ребята сработали быстро, качественно, а также подробно ответили на все мои вопросы по дезинсекции (сроки ее действия, гарантии, противопоказания и т.п.).
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    На даче стали появляться тараканы и мы приняли решение вызвать профессионалов, чтоб они решили эту проблему. Позвонили в эту фирму, обсудили даты и стали ждать. Ребята приехали через 2 дня и уничтожили всех тараканов за пару часов. Теперь дома чисто и нет никаких тараканов, которые успели нам надоесть. Спасибо, выручили! Обязательно будем советовать вашу фирму.
     
  6. Антон

    Антон Guest

    Заведомо ложная информация на их сайте, что Экобарьер член Национальной организации дезинфекционистов, что им присвоено звание Лучшей организации, незаконное использование логотипа НОД. Просто мошенники!
     
  7. Виктор

    Виктор Guest

    Привезли из за границы с багажом клопа… Так начались злоключения(((

    А теперь по Экобарьеру. Отвратительная компания. Диспетчера на телефоне ничего не знают что творят их напарники и все что знают — как записать адрес. Первый мастер не просто отказался работать в виду загруженности квартиры и не только развел на дополнительную обработку горячим паром, но и не лестно отозвался о работе всей организации. жаль его не послушали и не отказались сразу. Второй мастер обрабатывал квартиру минут 40. Общительный и вполне порядочный. Но, не помогло. Третий мастер наругался на второго, обрабатывал квартиру минут 15, взял деньги за выезд, пообещал , что все ок и …никакого окей не наступило.

    Не обращайтесь в эту организацию. НИКОГДА!
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Я обратилась в компанию "ЭКОБАРЬЕР" 6 сентября 2016 года. Наш дом 1967 года (очень старый) и в квартире , где мы проживаем жильцы на верхнем этаже неоднократно подтапливали нас, из -за этого на стенах образовалась плесень и нужно было обработать всю комнату чтобы впоследствии плесень не появлялась.Я зашла на сайт этой компании и сделала заказ.Оператор назначила приезд мастера на следующий день на 18 часов вечера. Так как в нашей квартире начался ремонт, мы переехали временно к родителям в другой район. На следующий день мне пришлось ехать через весь город чтобы принять мастера.Сумму заказа озвучили сразу , она составила 6000 тыс. Деньги согласитесь , не маленькие . Приехала я за час до приезда мастера, в назначенное время мастер просто не явился и когда я позвонила в эту фирму узнать где же он находится , т .к ни звонков ни сообщений от него на моём телефоне не было мне сказали что он оказывается приезжал но меня не было дома.Вопрос: Как же я могла пропустить приезд если всё время находилась дома ? И почему фирма не позвонила ему узнать где он находится ? Вывод такой: ЭТА ФИРМА НЕ ДОРОЖИТ СВОИМИ КЛИЕНТАМИ , НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ ОНИ ОБМАНЫВАЮТ СВОИХ КЛИЕНТОВ !!!!!
     
  9. Игорь

    Игорь Guest

    Вечная проблема с первыми похолоданиями - это мыши! А это весной в доме завелись муравьи. Я разными способами пыталась бороться с этим не лёгким заданием, и каждый раз они возвращались. Только после использования этого средства наконец то в доме покой и порядок!
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Отвратительно. Работник нанес мне материальный и моральный ущерб. Неужели нельзя было предупредить, что будут прыскать во все кухонные полки и ящики?! Если , как на сайте написано, что этот препарат проникает в мельчайшие щели, то зачем прыскать в ящики, полки, сушильный шкаф. Специально убрала всю посуду, еду, полотенца и пр. и в результате всё изгажено. Если уж так необходимо, то работник мог бы предупредить, я бы за минуту вынесла на балкон вынимающиеся ящики вместе с содержимым, закинула бы в пакет чай, сахар, муку и другие продукты и тоже вынесла. Когда заглянула на кухню, было уже поздно. Продукты испорчены, в ящиках эта отрава, выбрасываю продукты, чистую посуду придется перемывать, полотенца перестирывать. Не знаю, пропадут ли тараканы, но фирмой уже очень недовольна. Кроме того о том, что повторный вызов по гарантии платный меня предупредил уже пришедший дезинсектор. Когда оформляла вызов об этом не предупредили.
     
  11. Игорь

    Игорь Guest

    По совету друзей обратились в Экобарьер. Надоело воевать с тараканами. Сама процедура проходила достаточно быстро, и мы потратили на нее относительно небольшие деньги. По итогу после обработки прошел месяц и насекомых как не бывало.
     
  12. Алена

    Алена Guest

    Недавно в ванной обнаружила плесень, запах конечно тот еще никак не выветривался. По совету подруги обратилась именно в эту компанию, чтобы провели дезодорацию помещения .Специалист приехал в назначенный день и в определенное время, кстати сказать работают они 24 часа в сутки каждый день, это очень удобно. Оперативно сделали свою работу и дали советы по дальнейшему уходу! Спасибо.
     
  13. Плохо! Дезинфекция от мокриц не помогла, стало только хуже. По гарантийному телефону никто не поднимает трубку. Вся гарантия заключается в повторном вызове и ожидании в общей очереди, когда у них время свободное будет. То, что работа сделана не качественно - ноль эмоций. Оставлял телефон, чтобы перезвонили по гарантии - никакого результата.
     
  14. Мурад

    Мурад Guest

    Поддерживаю ваш отзыв

    Заносили их в megablacklist. Погуглите этот сервис. Они так его не любят. Прокатит их по всем сайтам отзывов. Мало не покажется
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Мой страх перед пауками не знает границ, и вот теперь я уже неделю живу спокойно. Слава Богу, я вовремя обратилась за помощью к специалистам. Сделали все быстро, качественно и без лишних доплат. Теперь я не дергаюсь и не ищу по углам этих жутких тварей, которые долгое время не давали мне спокойно жить! Еще раз спасибо.
     
  16. Нормальная фирма, как и у всех бывают и положительные, и отрицательные моменты в работе. У нас ведь как обычно бывает: если результат хороший, то "спасибо" редко когда скажут, зато, чуть что не так, сразу ведро грязи. Люди, в первую очередь, соблюдайте чистоту в своем доме, и в случае чего, во время обращайтесь за помощью профессионалов. Я имела положительный опыт с компанией Экобарьер борьбы с муравьями, уговорила и соседку, так как балконы у нас совмещенные, сделали все качественно и хорошо, больше насекомых замечено не было. Спасибо.
     
  17. У нас появилась огромная проблема КЛОПЫ!!! Стала просыпаться укусах, жесть просто((. Нашли вашу компанию через интернет и заказали травление горячим туманом. После этого(а прошло уже более трех месяцев) НИ ОДНОГО!!!! Спим спокойно.
     
  18. Быстро приехали, свое дело сделали качественно. Объяснили еще, что можно делать в целях профилактики, что тоже немаловажно. Вот уже 10 дней где-то минуло, и проблем больше не знаем.
     

Поделиться этой страницей