Экобарьер

Тема в разделе "Дезинфекция, дератизация, дезинсекция, уничтожение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Экобарьер дезинфекция, дезинсекция 9.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Прянишникова улица, 19-А, строение 13, оф. № 302 +7 (499) 372-45-76 ecobarrier.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Появились тараканы, накупили кучу всего, которые не помогли. Друзья дали телефон фирмы Экобарьер. Почитали отзывы, как народ хвалит, решили сделать обработку. Мастер приехал вовремя, потравил тараканов. Тараканы исчезли сразу. Рекомендую.
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Плесень заразила ванную и кухню, что делать не знал. И в ЖЭК ходил, и мэру писал на сайт, всё бестолку. Вызвал Экобарьер, приехал мастер москвич, лишней копейки не взял, всё как по телефону сказали. Плесень пропала, оказалось, что вентиляцию после ремонта не открыли и поэтому пошёл грибок.
     
  4. Киса

    Киса Guest

    Хочу очень поблагодарить эту компанию с тем, что справились с моей бедой, а то я мать одиночка, которая замучилась вытравливать этих чудовищ, как мыши с моего дома. И я вам очень доверилась, что немаловажно, ведь могли бы вы испортить ремонт или украсть что нибудь, но все прошло на высоком уровне. Теперь я живу спокойно и сплю не слыша шороха мышей.
     
  5. Олег

    Олег Guest

    У меня в тараканах была вся квартира. Проспыаешься, а они по раковине ползают. Я понимаю, что я мужчина, но я веду себя чисто и не понимаю откуда, м.б. от моих соседей. Но я решил не бороться с этим сам, а решил позвонить специалистам в Экобарьере. Помогли ребятки мне, рекомендую.
     
  6. Луиза

    Луиза Guest

    Отлично все сделал экобарьер. Всего хорошего вам и процветания вашей команде.
     
  7. Alex Sander

    Alex Sander Guest

    Сотрудничаем с Экобарьером уже 8 лет. Менять не будем ни за что, это лучшая служба дезинфекции на моём опыте в торговле. Благодарю за работу!
     
  8. Nh

    Nh Guest

    Сдается мне, что данная компания сама пишет себе положительные отзывы! Так как на всех сайтах они одинаковы. А вот негативные есть! Если хорошо поискать!
     
  9. Все негативные отзывы по-моему мнению принадлежат лишь тем, кто не пользовался услугами этой компании. У меня в ресторане в г. Подольск завелись мыши и понятное дело надо было что-то с этим делать. Мастер приехал без опозданий, зовут его Стас. После работы вручил мне договор, а у многих компаний их попросту не выдают. Если есть проблемы, звоните, им помогут!
     
  10. Амина

    Амина Guest

    Специалисты Экобарьер обрабатывали квартиру от клопов. Дали разъяснения, что 3 часа проветриваний и в квартиру можно заходить, запаха либо не будет либо будет минимальный. Через три часа проветривания в квартиру было зайти невозможно, воняло жутко! Подождали сутки, аналогичная ситуация. Скажу больше, прошел ровно месяц, в квартире до сих пор пахнет! Окна/форточки открыты круглосуточно, проведено много влажных уборок.
     
  11. 19 мая произвели обработку от клопов. Обрабатывают отвратительно. При повторной обработке требует денег, несмотря на то, что год гарантии. После их обработки клопы кусаются с удвоенной силой. Не советую обращаться к ним. Поищите другую фирму более достойную.
     
  12. 19 мая сделали обработку от клопов. Такое ощущение, что просто полили вонючей водичкой. После этого клопы стали кусаться с удвоенной силой. Обещали гарантию 1 год. Приехали обрабатывать повторно, стали требовать деньги. Если вы хотите действительно избавиться от насекомых, то мой вам совет, обращайтесь в другие фирмы. Они должны обрабатывать квартиру не менее получаса. У меня же в двухкомнатной квартире все сделали за 10 минут, взяли деньги и ушли. Все остальное их не волнует.
     
  13. Это хорошо, что только пахнет. А если еще и пахнет, и клопы продолжают кусаться? У меня аналогичная ситуация. А при повторной обработке они с меня потребовали денег, хотя при заключении договора уверяли меня о том что все дополнительное будет производиться бесплатно.
     
  14. Я не знаю, что не устроило именно вас, Татьяна, все то, что вы наговорили попахивает провокацией. Потому, что лично я и моя мама убедились на собственном опыте, что от клопов экобарьер избавляет отлично. Спасибо, нет никаких претензий.
     
  15. Мастер Стас убрал мне тараканов с первого раза я безмерно благодарен ему, а то жена уже вынесла мозг мне в конец да и сам я не мог жить в квартире, которая напоминала бы жилище бомжей.
     
  16. Денис

    Денис Guest

    Договор №153. Приехали нашли где обитают осы (под балконом щель в бетоном основании), траванули ос, сказали все путем королева сдохла остальные тоже траванулись и дня через 2 все будет отлично, заплатил 3900. Через неделю приехали снова, так как осы продолжали летать, за приезд взяли 700 р, за обработку 0, типа гарантия, на вопрос почему с первого раза не победили их, был ответ - по видимому сидят глубоко и отрава их не достала, но в этот раз точно все хорошо. На вопрос почему с первого раза не залил их по самую макушку, и что, мне каждую неделю их вызывать оплачивая по 700 рублей, ответа не последовало. В офисе сказали, что это природа - мать наша, и никто никаких гарантий не дает на победу над насекомыми, только на обработку и то с оплатой выезда специалиста. Сегодня осы как летали так и летают, посмотрим, что дальше будет. Брать 700 рублей за выезд спеца повторно считаю хамством. Эту компанию (по своему опыту) никому не советую по крайней мере по осам, другую посоветовать не могу (не обращался). Если осы не улетят буду искать Договор №153. Приехали нашли где обитают осы (под балконом щель в бетоном основании), траванули ос, сказали все путем королева сдохла остальные тоже траванулись и дня через 2 все будет отлично, заплатил 3900. Через неделю приехали снова, так как осы продолжали летать, за приезд взяли 700 р., за обработку 0, типа гарантия, на вопрос почему с первого раза не победили их, был ответ - по видимому сидят глубоко и отрава их не достала, но в этот раз точно все хорошо. На вопрос почему с первого раза не залил их по самую макушку, и что, мне каждую неделю их вызывать оплачивая по 700 рублей, ответа не последовало. В офисе сказали, что это природа - мать наша, и никто никаких гарантий не дает на победу над насекомыми, только на обработку и то с оплатой выезда специалиста. Сегодня осы как летали так и летают, посмотрим, что дальше будет. Брать 700 рублей за выезд спеца повторно считаю хамством. Эту компанию (по своему опыту) никому не советую по крайней мере по осам, другую посоветовать не могу (не обращался). Если осы не улетят, буду искать других, тогда может и, что присоветую.
     
  17. Денис

    Денис Guest

    Я написал отзыв 12 августа по обработке от ос. На самом деле это была моя вина, что я не заделал дырки в балконе как просил мастер и написано в договоре, поэтому проблема и оставалась. Андрей из Экобарьера, всё сделал как надо просто на будущее тем, кто будет пользоваться услугами дезинфекции: соблюдайте те рекомендации которые говорит мастер. Так, что не со зла написал, по незнанию, а как удалить отзыв плохой не знаю.
     
  18. Андрей

    Андрей Guest

    Не знаю как вас, меня лично с женой все устроило и дети больше не жалуются на то, что тараканы ползают. Молодцы, одним словом!
     
  19. Туркин

    Туркин Guest

    после первой обработки тараканов стало больше, чем было. повторная обработка по гарантии по звонку должна состояться в 11часов, но в 11.40 на вопрос во сколько будет мастер, был ответ, что период ожидания с 11 до 12, и 11-начало ожидания(!!!). ждать мастера до 12, а дальше-опоздание. в итоге время потрачено, остались сомнения в эффективности обработки, мастера встретил на выходе после 12часов. Никому не советую сюда обращаться, тк реклама-ложь. назначенное время не соблюдается.
     
  20. Отвратительная компания! Никогда не обращайтесь в нее. Сплошной обман. Максимум, что делают портят плинтуса гелем от тараканов за 50 руб. Жалко, что не установили камеру когда это горе компания производила свою псевдо обработку. В первую очередь должно вас смутить, то что в договоре при гарантийном случае вы оплачиваете выезд их сотрудника в размере 700р. То есть они выполнили не качественно свою работу, но при этом вы должны оплатить их приезд. А если и второй вызов их танцев с бубном не удался, то вы оплачиваете каждый повторный приезд этой чудной компании в размере 70% от стоимости. А теперь подумайте: Вам говорят о том, что мы не качественно выполняем свою работу (если вообще ее выполняем), при этом вы как заказчик будете все это оплачивать. И вам очень повезет если всех кого мы травили вымрут сами. Иначе вы до бесконечности будете нам платить! Если кто то и в правду решит на них подать заявление в суд присоединюсь. Просто шансов мало и эта шарашкина контора зная это этим пользуется. Еще раз большими буквами: ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ! ОТ НИХ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ТОЛЬКО ПРОБЛЕМЫ!
     

Поделиться этой страницей