ЭКО ФОРТУНА

Тема в разделе "Дезинфекция, дератизация, дезинсекция, уничтожение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭКО ФОРТУНА уничтожение грызунов Москва, Нагатинская улица, 29, корпус 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    За помощь при борьбе с кротами на участке. Выловили за три месяца 15 штук, проблем больше нет. Очень доволен.
     
  3. Приезжали 2 раза, морили, морили, все хорошо, только вот тараканы остались, меньше конечно, но есть. В их ловушки они не идут, поэтому деньги вернуть не желают. Жулики!
     
  4. Злюка

    Злюка Guest

    Не помогли. 2 раза приезжали, травили, травили, а тараканы остались, а деньги вернуть не хотят! Жулики!) ))
     
  5. Михаил

    Михаил Guest

    Заключили с ними договор на уничтожение кротов. Приехали 2 раза, поставили ловушки и пропали. Когда я им позвонил и спросил Когда они приедут в следующий раз? , то мне сказали, что я должен уговорить своего соседа заключить с ними договор и тогда они приедут. Полный пипец. Есть такая поговорка - скупой платит дважды. Сначала ко мне приехал эксперт из крупной компании (у них было в 1, 5 раза дороже) и предупреждал меня, что есть подобные схемы обмана, но я не поверил - вот и пришлось второй раз платить, но на этот раз все сделали профессионально и быстро.
     
  6. На даче были проблемы с кротами - весь участок изрыли. Никакие самодельные ловушки не помогали. Обратились в компанию Эко фортуна, попросили, чтобы избавили нас от нежеланных жителей. На наше обращение отреагировали сразу же. Предупредили, что с кротами быстро не получится и нужно время, но если наберемся терпения, то избавят от кротов раз и навсегда. Процесс занял около полутора месяца, но зато у нас сейчас ровный участок. Кротов больше нет.
     
  7. Мы уже не знали как избавиться от тараканов - чем только не травили. Знакомые посоветовали Эко-фортуну. Им клопы покоя не давали. Специалисты в два счета вывели гадость. У нас это уже была последняя надежда. На нашу заявку отреагировали немедленно. Дважды приезжали обрабатывать помещения. Конечно, пришлось какое-то время потерпеть неудобства и внеплановую генеральную уборку сделать, но зато сейчас ни одного таракана нет.
     
  8. У моей мамы в частном доме завелись крысы. Да такие крупные, что даже три маминых кота отказывались их ловить, хотя до этого мышей регулярно таскали. Позвонили в Эко Фортуну, ребята приехали всего два раза и больше никаких проблем. Мышей коты тоже, кстати, больше не таскают.
     
  9. Аня

    Аня Guest

    В нашей семье борьба с тараканами продолжалась почти год. Перепробовали если не все средства, то практически все. Сказать, что ничего не помогает не могу. Эффект есть, но через некоторое время происходит, как в каком-то старом фильме ужасов: «Они всегда возвращаются». В итоге муж сказал, что пусть работают профессионалы. Нашли через интернет компанию «ЭкоФортуна». Обслуживанием остались довольны, недорого, в кратчайшие сроки, а главное, качественно. Уже полтора года ни одного усача не видели.
     
  10. Антон

    Антон Guest

    Работал в данной компании, обещали среднюю зарплату в 35 т. р., по факту оплата второй месяц составила, как и за первый месяц работы - 20 т. р. Отношение к работникам, как рабам, приходилось ездить за 100 км. от Москвы, как оказалось за 3 копейки. Обещанная стоимость объекта на практике оказывалась в разы меньше. Начальство с работниками вообще не общается, некоторые даже поздороваться считают зазорным поступком, наверное звёздным руководителям некогда, прибыль подсчитывают. За 2 месяца работы ни одного положительного фактора - сплошной негатив. При устройстве на работу будьте бдительны, опасайтесь подобных фирм.
     
  11. Уважаемый Антон, видимо, Вы ошиблись с наименованием организации, сотрудник с Вашим именем работал у нас 5 лет назад. Пожалуйста будьте внимательней при составление отзывов, не вводите в заблуждение соискателей. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей