ЭГОИСТКА, стриптиз-клуб

Тема в разделе "Стриптиз-клубы, стриптиз-шоу", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Благодарность большому коллективу Эгоистки за великолепный отдых, замечательную и дружелюбную атмосферу, с флером эротики! Была впервые в субботу с приятельницами. Шикарно, достойно, чисто! Вы молодцы! Вкуснейший салат с руколой, вкусный кофе, вода с долькой лимона в бокале как я люблю, водное шоу, шикарный приват- танец в исполнении прекрасного темнокожего юноши, дискотека, класс! Восторг и восклицательные знаки. Однозначно, рекомендую к посещению... особенно сейчас - зимой, когда хочется тепла и теплоты. Был бы танцпол больше - было бы ещё круче! Боковой столик, нас было четверо, оставила отзыв Аня, она же Жанна.. Если найдётся мой чёрный нашейный бантик на застежке - напишите, пожалуйста, на почту или позвоните: 8-985-309-12-31. Большое спасибо.
     
  2. Клуб так себе, не смотря на платеже способность гостей, ребята ведутся на мнение старых гостей, девочки, новым гостям там делать нечего, лучше идите в другой клуб, там куража больше и начальство адекватнее.
     
  3. Считаю все отрицательные отзывы под малопонятными никами - заказухой и происками конкурентов. Реальный отзыв должен содержать реальные имя и фамилию.
     
  4. Решил устроиться официантом. Приняли, но на стажировку с окладом, нарушающим ТК, в размере 5 т. р. Оказывается во главе всех официантов стоит самовлюбленный дрищ Миша. Отношение к подчинненым как рабам, хамит, унижает, всегда сообщит, что именно он главный, а мы черви ничтожные. В течение всей смены летаешь как веник, пытаешься угодить, а по окончании смены как собаке кость бросают по 300-500 р. (это оказывается чаевые). Делит царь Михаил чаевые, естественно не честно, все себе от 15000 р., а рабам копейки на проезд. Стажеров боится подпускать к гостям, постоянно нас от них отгоняет. А сам в чеки пишет не заказанные блюда и напитки. Девчонок накачивает наркотиками, а потом за деньги в туалете с ними вступает в и/о. Сдачу не приносит, а если гости настаивают, чтобы принесли, то вымогает в наглую чаевые. В итоге стажировка длится уже 5-й месяц, по-началу я зажегся работать, мне клуб и руководство понравились, а вот с такой тварью работать противно! Вот поэтому такие негативные отзывы у гостей за обслуживание!
     
  5. Девчонки, это чистой воды развод. Парни - никакие, за редким исключением, в глазах только доллары (а, что можно там еще искать?), жесткий развод на деньги, проверяйте внимательно счет, а лучше вообще не пейте! А еще лучше - не ходите в этот клуб, знакомьтесь с парнями в других местах!
     
  6. Юрий

    Юрий Guest

    Знать бы где этот клуб, я б пришел.
     
  7. Uong

    Uong New Member

    Радости у меня много от того, когда пацаны говорят - пора покурить. Знаю, что не берут только самый качественный гашик https://hashishbuy.at/ , и потому я уверен, что это будет идеальный выбор, идеальное решение. Все где мне нравится то, что при помощи такого вещества можно развеять себе мозги и избавиться от отрицательных мыслей. Это очень сильно мотивирует. И помогает просто немного поменять отношение к жизни. Что тоже порой очень нужно, друзья.
     
  8. Emperor

    Emperor New Member

Поделиться этой страницей