Егорьевская ЦРБ

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Жлоб

    Жлоб Guest

    Да идите вы все лесом.
     
  2. У меня в ЦРБ лежит муж, я не могу с ним там находиться целый день, приезжают каждый день и вижу, что он там никому не интересен, очень плохое отношение от врача хирурга до санитарок, муж - инвалид 1 группы. УЖАС.
     
  3. 30.12.2013 мой муж, Бирюков Роман Александрович, поступил на лечение в 1-ое хирургическое отд. с диагнозом хронический панкреотит. 1.01.2014 я попыталась связаться по телефону с дежурным врачом, Урсовым С. В., чтобы узнать о состоянии здоровья и можно ли на выходные его забрать домой, т. к. я работаю вахтовым методом в Москве и в данный момент была на работе, по другому с врачом я поговорить не могла. Я дозвонилась до мед. сестры и попросила чтоб меня соединили с врачом. Мед. сестра сказала, что он на операции. Затем я дозвонилась до мужа и вовремя нашего разговора проходил Урсов. Я попросила мужа, чтоб он передал трубку врачу. В ответ я услышала от Урсова нецензурную брань. Да пошли вы все и т. д. и т. п. Так как мне не безразлично состояние здоровья моего мужа, я позвонила чуть позже и попросила его опять подойти к врачу и передать ему трубку. Я оставалась на связи и стала свидетелем разговора. Мой муж не успел войти в кабинет к Урсову, как Урсов на него обрушал шквал мата с угрозами физической расправы, если он не уйдёт. Урсов вёл себя неадекватно. Чтобы избежать дальнейшего конфликта, мой муж был вынужден написать отказ от лечения, собрать вещи и уйти из больницы без верхней одежды. Верхнюю одежду он получить не смог, потому, что камера хранения была закрыта. Прошу разобраться в данном инцинденте и принять меры. Ответить на мою жалобу в письменной форме.
     
  4. Вы в 1-ое хирургическое отд. лечится легли или отдыхать? Врачи и медсестры должны под ваши хотелки подстраиваться и ублажать все ваши капризы что-ли? В больницах оптимизировали весь медперсонал до нуля, только самих дармоедов экономистов и бухгалтеров с замами главврача плодят до беспредела.
     
  5. Мой совет - наймите сиделку. Санитарок очень мало - их оптимизировали.
     
  6. Еду в больнице оптимизировали согласно последним принятым законам минздрава - так же, как и врачей с медсестрами.
     
  7. Наверное все участники этого отзыва и комментариев в армии не были. Тамышние врачи от всех болезней одной таблЭткой лечат - ее на пополам ломают.
     
  8. А Вы, Ольга, только врачам претензии можете высказывать? А попробуйте поумничать в другом, тоже серьезном уровне - руководство и законотворцы - чтобы порядок навели в оплате труда медработников, соблюдении трудового режима и укомплектованности медперсонала. Они медперсонал оптимизировали, а вот больных оптимизировать под оставшийся штат медперсонала им не удалось.
     
  9. Ангелина, охрана к ЦРБ имеет отношение только согласно договору, заключенному с ЧОП Полигон . Они занимаются профотбором своих сотрудников - к ним с претензиями.
     
  10. Послушайте, аноним и все оппоненты с его стороны - Вы в какие времена сейчас живете, при социализме еще что ли? Небольшое отступление, но по теме: в застойные времена все алкаши думали, что их советская медицина обязана после каждого запоя с коматозным концом к жизни возвращать и ставить опять в ряды бойцов-героев по уничтожению зеленого змея. Как пропивать последние деньги - не думают об этом, а как от белки спасаться - бегут к бесплатной медицине. А сейчас - медперсонал оптимизировали, финансы на медицину урезали. Теперь реанимировать коматозников - миссия невыполнима. Вывод: не врачи плохие, а времена такие.
     
  11. Кого Вы здесь к порядочности призываете? У него и в армии этого не было. Мед. сестры в ЦРБ ни разу при нем премиальных не получали в отличии от других мед. учреждений. Он вместе с экономистом и раздутым штатом бухгалтеров экономит на зарплате мед. персонала (именно тех кто там и работает в поте лица) и к концу года только себе любимому выписывает миллионные премиальные. Поэтому на вакантные места никто не идет зная это, а кто еще работает - места в других больницах подыскивают или в Москву, там намного внимательней к медработникам относятся. А в ЦРБ они как рабы.
     
  12. Сталин

    Сталин Guest

    Права Справедливая Россия. Врачи работают бесплатно потому, что загнаны в угол клятвой Гиппократа, а руководство ответственности ни какой не имеет за большие деньги. Поэтому первые работают боясь наказания, а вторые отдыхают на Канарах и замки себе строят.
     
  13. Что касается Правительства, товарищ Сталин, то оно сполна перечисляет деньги из бюджета на зарплату бюджетникам. Президент, выступая вчера, озвучил повышение зарплаты врачам на 39%, среднему медперсоналу на 78%, младшему медперсоналу на 35%. А вот на местах уже надо разбираться, как деньги распределяются.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Заканчиваю в этом году школу. Мечтаю стать врачем и решила поинтересоваться престижностью профессии. На всех сайтах плохих отзывов намного больше чем благодарностей. Учиться восемь лет и потом такое терпеть со всех сторон. На кого учиться?
     
  15. Сталин

    Сталин Guest

    Елена, пройдите двухнедельные курсы бухгалтеров и будете в шоколаде. Сами себе назначите ставку и премии, экономя на других (в застойные времена называлось обсчитывать ) и сидя в теплом офисе на деньгах. И ни кто Вам претензии высказывать не будет, т. к. о вашей деятельности за толстыми стенами и железными дверями и знать ни кто не знает. Вы же будете работать с деньгами (они молчат), а не с людьми. Как то так.
     
  16. А где этот магазин находится?
     
  17. Мой папа упал после повторного инсульта, так приехал типа врач на скорой и написал ему в истории болезни, что он был в алкогольном опьянении и т. д. И это человеку написали, которого кормят с ложечки. И так лихо написали, при том не взяв даже кровь на анализ, на глазок. Они же профессионалы. Ну ничего, после моей жалобы в Минздрав, дико извинялись, приезжали ко мне домой и ВНЕСЛИ ИЗМЕНЕНИЕ в историю болезни! Никто не позаботится о нас, кроме нас самих.
     
  18. Аноним, ты зря охаиваешь врачей неврологии. Это прекрасные Врачи. Врачи с большой буквы. Это зав. отделением Корягин Михаил Васильевич и Смирнов Олег Алексеевич. В их чуткости по отношению к больным сомневаться не приходится, в отделении чистота и порядок, нет претензий и к медсестрам и к санитаркам. После получения в 2003 году тяжелой ЧМТ я три раза лежал в неврологии получал лечение и поэтому я жив.
     
  19. Ах вы, слегка прикоснувшиеся к тяжкому бремени, которое зовется болезнь . Какое ПРАВО вы имеете СУДИТЬ О ВРАЧАХ? Ведь это вы заболели, ведь это вы сами создали свой организм и довели его, не считая травм и несчастных случаев. Есть болячки, которые лечатся легко , которые и бабка отшепчет. Но есть тяжелые, и неизлечимые. Сначала подумайте, стоит ли возмущаться? Врачи - те же люди, и не надо их попрекать какой-то вымышленной клятвой, белым халатом . Вы возьмите и позвоните в Москву, в Склиф, президенту, в Америку позвоните, чтобы вам или вашему близкому помогли, попробуйте подраться с врачом, это вы делаете (некоторые подсознательно) только для того, чтобы вам потом спалось спокойнее, типа, я сделал всё, что мог и виноват во всём кто-то, а не я, но от того лечения вам на дорогу домой не хватит, хотя дом вам тоже продать скорее всего придется. А они, падлы, врачи тупые, безграмотные загубили, они и виноваты. Мы же его здорового на скорой отправляли! Если вам угодно, то знайте, что высшее медицинское образование контролируется государством и нет ни одного заочного или вечернего или негосударственного МедВУЗа. А вот на юриста, экономиста, менеджера, бухгалтера - вообще молчу, можно заочно в Хацапетовке отучиться и потом корочкой размахивать. Так, что если вам не повезло по жизни , то не надо лепетать. Если деньги требуют в ОБЭП. Если выздоровели - Бог помог. Дальше сами придумайте: кого благодарить, а кого винить. Не забудьте объективно отнестись к себе. Есть много мест, где вас дурят, но за собачку или киску свою вы платите не задумываясь, за ремонт машины - тем более. А тут возбухаете. Типа, они должны и обязаны! Сначала Конституцию изучите, бездари. Тьфу. Противно.
     
  20. Берия

    Берия Guest

    Казнокрад бойся Путина. Юрченко обыскали - кто следующий?
     

Поделиться этой страницей