EF ENGLISH FIRST

Тема в разделе "Курсы английского языка, школы и курсы иностранных", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хочу выразить благодарность менеджеру по организации зарубежных поездок Наташе Карпман! Настоящий профессионал своего дела! Спасибо Наташе за прекрасную организацию поездки на Мальту, которая состоялась в прошлом году в Июле, за своевременное получение важной и полезной информации о поездке, постоянную поддержку и помощь в любых вопросах! Поездка на Мальту оставила самые яркие и лучшие впечатления. И это сподвигло меня на дальнейшие поездки от English First! В этом году я поеду снова на Мальту, но уже с подругой, а также в Барселону для изучения испанского языка. Желаю всем стремиться к лучшему, достигать новых высот, а English First нам в этом поможет! Рекомендую! У кого есть желание пообщаться или проконсультироваться со мной о моей поездке зарубеж от EF, пишите в skype: Katrinlandiya.
     
  2. Вера

    Вера Guest

    Занималась на данных курсах 1 уровень, видимо мне повезло с преподавателем, т. к. в общем, я была довольна, за исключением того, что в группе было приличное количество человек. Сейчас поменяла работу и пришлось поменять и курсы, решила попробовать уже несетевые и была приятно удивлена, что в лингвистическом центре Пиккадилли у метро профсоюзная занятия ничуть не хуже, а даже лучше. А лучше тем, что маленькие группы 2-4 человека, интенсивы вообще от 1 человека старт, интересная подача материала, не замечала как пролетает время и поняла для себя, что маленькие несетевые школы тоже очень даже хорошо может быть, вот так.
     
  3. Elvira

    Elvira Guest

    Столько хороших эмоций. Начну со школы в Казани. Огромное спасибо персоналу и лично Антонине Ермаковой за организацию, советы и помощь. Именно благодаря ей эта поездка оказалась столь удачной))) Изначально в очень доступной форме мне объяснили все, терпеливо отвечали на все мои вопросы, даже если я их задавала неоднократно))) Помогли выбрать курс, место, город, дали множество полезных советов. СПАСИБО))) Теперь семья и соседка. Здесь мне повезло. Семья супер. Главное ко всему относиться с позитивом и пониманием другой культуры, не лезть в чужой монастырь со своим уставом. Тогда проблем не должно возникнуть. И даже если вы не можете ужиться этот вопрос легко решается в школе. Школа в Бристоле классная, преподы позитивные, каждый день ты получаешь не только интересные знания, которые с местными преподами, конечно, можно получить, он это большая редкость, но и заряжаешься таким позитивом. Школа не ограничивается только занятиями курса, есть масса платных и бесплатных дополнительных занятий. Все зависит от вашего желания и активности. Больше всего мне понравилась та ответственность с которой сотрудники относятся к своему делу, они внимательно относятся к твоим пожеланиям, курс можно слегка скорректировать под себя, конечно, не радикально, но такая возможность есть. Теперь город и Англия. Бристоль очаровательный город с приятными людьми, находится недалеко от Лондона, легко добраться самостоятельно. Еще есть возможность посетить массу интересных мест в самом Бристоле и вокруг него. Определенно точно рекомендую.))) ))
     
  4. Две недели назад я вернулась их Брайтона. Это было просто незабываемо. Огромное спасибо компании за отлично организованную учебу и проживание. У меня остались только хорошие воспоминания об этой поездке. Отличная атмосфера на уроках, все доброжелательны и готовы прийти на помощь. Каждый день с удовольствием посещала уроки. И сейчас очень скучаю. Если у вас есть желание могу подробнее рассказать о курсах. Напишите мне на почту: ket.nazarenko@yandex.ru, или http://m.vk.com/ket.nazarenko. Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Ребенок 12-и лет ездил на Мальту учить английский. Со слов ребенка, если в Англии (ездила в прошлом году) дети были нацелены на изучение языка, то тут дети нацелены на отдых. Занятия идут каждый день, кроме субботы и воскресенья, но все экскурсии и все общение вне занятий - на русском языке. На 27 детей 2 лидера плюс один местный. Так, что отправляя ребенка на Мальту учитывайте это - ваш ребенок должен быть самостоятельным, ответственным и самомотивированным на, что нужно. Никто за ним там ходить не будет. Не пошел на завтрак - ну не судьба - за руку никто не отведет - ходи голодный или жуй чипсы. Удивило, что лидеры (вожатые-смотрящие) жили в одном корпусе гостиницы, а дети в другом. Спали они где хотели, часто не в своих номерах. Возникали некоторые неожиданности, о которых перед поездкой не предупредили. Например, если страховку приобретаете в EF, то при вызове врача врачу нужно заплатить 25 евро плюс лекарства за свой счет - деньги вернут потом когда-то. Ребенок заболел в начале поездки, еще были деньги, а если бы в конце? Пустячок - а неприятно. Плюс собрали деньги за EFшные автобусы, на которых дети ездили - вроде по 32 евро, об этом тоже не предупреждали. К сожалению, приятных пустячков особо не было. В общем если хотите отправить ребенка отдохнуть, приятно провести время в хорошей компании, покататься по экскурсиям и покупаться в море, а между делом подучить язык - отправляйте на Мальту.
     
  6. Аурика

    Аурика Guest

    Вид услуги: Обучение, курсы Продаю курс Инглиш Фест на 8 ступеней, программа до ноября 2015. Лучшие школы по всей Москве. Стоимость программы была 129 550, продаю за 45 000. Договор есть, перезарегистрируют без проблем. Прошла всего 1 ступень из 8. Работаю в графике 6/1 и совсем не получается ходить на занятия. Сейчас приоритетнее работа. Звоните в любое время, продаю срочно! Тел.: 8 965 284 87 64.
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Мои сыновья начали обучение пять лет назад. Первый месяц не было учебников. Слова изучали совершенно не сходные по тематике. То есть-к примеру: парик, ковшик, ковер. У меня возмущение вырвалось наружу, когда при всех ( в коридоре) учитель упрекнул сына за плохо выполненное задание. Все свои переживания и негатив я высказала руководству. Меня выслушали, пообещали принять меры и обьяснили методику. Директор пообещал, что если мои дети через месяц скажут я не увижу положительного результата, мне вернут деньги. Через месяц мои мальчишки с удовольствием ходили в EF, писали тесты, болтали. Сейчас мы учимся на отлично, здаем Кембриджские экзамены. У нас прекрасный педагог. Те дети кому было трудно, тоже подтчнулись. Те кто не хотел учиться - ушли и пишут теперь грязь всякую. Спасибо EF Реутов!
     
  8. Мария, спасибо за отзыв.
     
  9. Val

    Val Guest

    Вводное занятие впечатляет, надеюсь, ожидания от обучения оправдаются.
     
  10. Прочитала много негативных отзывов по поводу уровня знаний преподавателей, оплаты, отношения к детям и т. п. Либо это конкуренты пишут, либо это единичные случаи. Пришли посмотреть, что за школа такая. Встретили нас очень дружелюбно, с улыбкой. Нам коротко рассказали о занятиях, тестированием определили знания. Дальше смотрели уровень устной речи. И произношение и грамматика у учителей замечательные. Всё понятно и развёрнуто. Так что, не бойтесь привести детей в эту школу (тем более, что первое занятие бесплатно.))))
     
  11. Анастасия, добрый день. Благодарим за ваш отзыв. Желаем вам успехов в обучении!
     
  12. Добрый вечер, спасибо большое за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Желаем Вам успехов в дальнейшем изучении английского языка! С уважением, служба поддержки English First.
     
  13. Наверное неплохая школа, но не для моего малыша. Мы сразу же определились, что изучать английский нужно только с носителем языка. Рекомендую английский язык для детей с носителем в Москве http://kakrodnoi.ru/
     
  14. Полина, добрый день Спасибо за Ваш комментарий и за интерес, проявленный к нашей компании. Хотелось бы отметить, что занятия у нас в центрах также проводят носители языка. С уважением, EF English First
     
  15. Red456

    Red456 New Member

    Главный минус EF English First, как мне показалось, это неудобная подача материалов, такое ощущение, что занятия ориентированы не на усвоение знаний, а просто чтобы было, вылили весь материал и разбирайтесь. Один урок не является продолжением следующего, поэтому логика не совсем понятна и отзывы здесь на Отзовике или на сайте Это развод это только подтверждают. В принципе для новичка можно порекомендовать, кое какие знания все же останутся, но цена выйдет выше, чем нанять репетитора и заниматься с ним онлайн, благо таких сервисов пруд пруди.
     

Поделиться этой страницей