EF ENGLISH FIRST

Тема в разделе "Курсы английского языка, школы и курсы иностранных", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Максим

    Максим Guest

    Мне больше всего на этих курсах нравятся заниматься с носителями языка, слышишь не только запись, но и живую речь, а это ой как отличается от того, что дикторы наговаривают для всех этих учебных материалов, такая практика слушать и слышать.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Записались на курсы всем коллективом, еще и детей подключили, в этом году не успеваем, а в следующем ребят своих хотим отправить в Англию на лето. Все супер.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Я на эти курсы отдала ребенка по совету подруги, нужно было что-то делать с английским, в школе не успевал, а от репетиторов толку никакого. Сначала относилась настороженно, потому, что был горький опыт, но после того, как сын начал приносить отличные оценки из школы, решила для себя, что ладно, и положительные результаты на лицо. Спасибо.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Я до EF английского вообще не знала, учила французский потому, что и в школе, и в универе потом, но французский сейчас все-равно никому не нужен, пошла на курсы по-этому. Честно скажу, думала, что в моем возрасте начинать учить языки с нуля уже поздновато - так вот ничего подобного, учиться можно начинать в любом возрасте, я второй год всего занимаюсь, а результаты видны невооруженным глазом. Спасибо.
     
  5. Вера

    Вера Guest

    На курсы английского для детей ходят мои пацаны, они у меня непоседы, мягко сказано, учителей в школе укатывают, а тут - смирные, послушные детки, да еще и английский начали учить с интересом, за, что их преподавательнице большое спасибо, если бы у нас и в школе такие учителя были, я бы за детей не волновалась.
     
  6. Никита

    Никита Guest

    Курсы хорошие, помимо всяких удобств, полезностей и наворотов еще и просто отличное качество обучения.
     
  7. Оля

    Оля Guest

    Не знаю, почему вообще появляются отзывы о том, что какие-то проблемы с поездкой ребенка за границу. В прошлом году отправляла свою - никаких проблем вообще не было. Не думаю, что за год что-то радикально поменялось.
     
  8. Карина

    Карина Guest

    Моему ребенку курсы порекомендовала наша классная руководительница, у нее дочка там не первый год занимается, они очень довольны, а девочка вечно первая и на открытых уроках по английскому, и на разных конкурсах, умница, в общем. Не думаю, что мой оболтус сразу звезды будет с неба хватать, но сейчас, по крайне мере, перестал пары постоянно выхватывать.
     
  9. На самом деле просто хорошая, сильная языковая школа с хорошей материальной базой и учителями с хорошей квалификацией. Качественно и без выпендрежа.
     
  10. Андрей

    Андрей Guest

    Очень понравилось, как мы на курсах оттачиваем произношение с носителями языка. С носителями, дурацкий акцент смесь французского с нижегородским исчезает очень быстро.
     
  11. Карина

    Карина Guest

    Как-то подозрительно выглядит комментарий, где писали, что если вы не оплатите сейчас всю сумму, то потом цена увеличится. Как же это смешно! В самом начале составляется контракт, где оговариваются четкие сроки оплаты. Зачем на белое, говорить черное? Почему только один человек с таким столкнулся? Смена преподавателей зависит исключительно от группы, если вы успешно проходите 1 уровень, вас отправляют в следующую группу, а, следовательно, к другому преподавателю. У нас группа хорошая, занимаюсь до сих пор. В июле планирую отправиться в Бостон. Решение давалось нелегко, потому, что 9 месяцев надо провести в другой стране, поэтому заставила ехать со мной подругу, чтобы не так страшно было. Кстати, она, теперь, всерьез занялась изучением английского, хочет продолжить свое обучение за границей. Преподаватель у нас отменный, доступно объясняет весь материал, раскидывает на элементарных примерах и более сложных. Правда, иногда бывает лень делать домашки, но если нет желания учить, то смысл тогда ходить и выбрасывать денежки, правда?)))
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Боже, сколько же грязи тут написано. И как только не стыдно, быть неблагодарным тем, кто вложил в вас столько времени и сил. Никто же не виноват, что у вас не было желания и терпения, вгрызаться в материал. Была тема не понятно, попросили о дополнительном занятии, которое проводится совершенно бесплатно. Вместо того, чтобы учителей грязью поливать, пошли бы и полистали лишний раз учебники. И, кстати, не стоит забывать, что методики разработаны по европейской программе, а не по нашей. И там не церемонятся с вами, как тут. Вызывают отвращение такие люди. Хочу сказать спасибо нашим дорогим преподавателям, благодаря ним, я теперь смотрю фильмы в оригинале, и читаю британские журналы без переводов. С ужасом осознаю, что часто нам подсовывают совсем не тот перевод, который должен быть.
     
  13. Обожаю занятия, в EF. Каждый раз бегу туда, как на праздник. У нас такая замечательная группа, очень общительная. Такие хорошие преподаватели, всегда поддерживают и подбадривают. Происходят очень интересные диалоги и все на английском языке. Уже год учусь у одного преподавателя и ни разу не видела тут грустных лиц)) Один из главных показателей. Перед Пасхой, мы придумали поставить мини- спектакль, где каждый из участников группы был какой-то частью речи и рассказывал о себе. Было очень интересно, а специальные гости аплодировали нам стоя. Сейчас бурно обсуждаем предстоящую поездку в Бостон. Эмоции так и рвутся изнутри))
     
  14. Марина

    Марина Guest

    Вот именно, было бы желание, а остальное приложится. Я училась, у двух преподавателей и нет ни одного нарекания. Очень добродушные и веселые люди. Мне нужен был упор на разговорный язык, и это им удалось на 10 с плюсом. Второй преподаватель был носителем, раньше жил в Лондоне, Обсуждая какую-то новость, мы с ним устроили целую дискуссию, после которой он меня похвалил и сказал, что встретил бы меня в Лондоне, не отличил бы от англичанки. Доброе слово и кошке приятно, а воодушевило то как.
     
  15. Антон

    Антон Guest

    Не могу понять, это конкуренты стараются так очернить нашу школу? Слишком неправдоподобно всё выглядит. Когда я шел на курсы, то не знал английского вообще. Да-да. В школе у меня был только французский и немецкий. Пришлось учить всё с нуля. Первые 2 месяца обучался индивидуально, а потом перешел в группу. Дз было сложно делать, но я такой, что если стоит цель, то всегда иду до конца. Теперь у меня английский идет, как по маслу. А все благодаря стараниям моего преподавателя, который вложил в меня немало сил.
     
  16. Ха. У наших детей в школе учительница постоянно болеет, и им постоянно ставят замены, учатся по старым учебникам, где задания примитивны и нет никакого толчка к развитию. Поэтому мы с мужем начали искать курсы, где наших детей смогут хорошо обучить. По рекомендации кума, мы обратились в Инглиш Ферст, где наши непоседы сначала сдавали тестирование, а потом распределились по группам. Сыну легко дается изучение, а вот дочери нужно вгрызаться в материал, у неё математический склад ума. Ходят уже год, В своей школе они лидеры в своих группах. А тут преподаватели так заинтересовали, что теперь от занятий их просто не оторвать. По деньгам дороговато конечно, но, когда речь идет об образовании, то ничего не жалко. А так претензий нет никаких.
     
  17. Смотрю, все так заботятся о потраченных деньгах, что так и охота смеяться. Конечно, зарабатывать их нелегко, но и учить тоже сложная задача. Вы вините преподавателей, а сами пробовали вдумчиво прорабатывать материал? Если учить всё наотмашь, конечно же, будут кругом все виноваты.)
     
  18. Не так уж там и часто меняются преподаватели, как тут расписывают. Я психолог по образованию, а английский мне нужен чисто для себя. И поверьте, когда человек находится долго в стрессовом состоянии, это невозможно скрыть. Преподаватели тут очень добрые, отзывчивые, всегда хорошо объясняют материал, видно, что любят свою работу. А чего только стоят улыбки, когда к ним приходят маленькие детки)))
     
  19. Аноним

    Аноним Guest

    Зря вы так. Очень интересно проходят занятия. Ведет носитель языка (в один день) и русский преподаватель (в другой). Занятия проходят только на английском языке! Группа состоит из 8-10 человек. Дружелюбные ребята. Учителя с чувством юмора) на уроках слушаем современные песни, учим и определяем времена. Занятия проходят в игровой форме. Очень интересно. Я сама здесь учусь. Я просто в восторге! И мои одногруппники тоже)
     
  20. Лариса

    Лариса Guest

    Мой сын в августе 2013 ездил в Англию с ef. Нам поездка очень понравилась. Не могу сказать, что лидеры не следят за детьми. У меня была постоянная связь с ними. Ребенок приехал очень довольный. Очень подтянул свой английский. учеба интересная, экскурсиями тоже остался доволен. Есть, конечно, и минусы. Это отвратительная организация поездки сотрудников на земляном валу. По их вине пришлось перенести поездку с начала августа на середину. И питание в Англии страдает. Первого вообще не было. На экскурсию, вместо обеда давали ланч бокс состоящий из чипсов, яблока и сока. Но в целом мы остались очень довольны. Сейчас уже бронируем поездку на июнь 2014. Ребенку 8 лет и лидеры относились к ним с большой заботой!
     

Поделиться этой страницей