EF ENGLISH FIRST

Тема в разделе "Курсы английского языка, школы и курсы иностранных", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    EF ENGLISH FIRST 9.00-21.00, сб 9.00-15.00, вс - вых. Москва, Багратионовский проезд, 7, корпус 2, БЦ "Рубин"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Д.Т.

    Д.Т. Guest

    Отличная школа! Я с удовольствием занималась в течение 3-х лет. После чего легко нашла работу в международной компании, где обязательным условием приема было знание английского языка. Особую благодарность хочется выразить моему преподавателю Альфие. Ее уроки так интересны и насыщены, что посещаешь их всегда с удовольствием. Также хочется отметить благодарностью директора EF Инну, а вместе с ней и весь коллектив за доброжелательное и отзывчивое отношение к студентам. В эту школу все мои знакомые ходят с удовольствием. Д.Т.
     
  3. Пришла заниматься на Маяковку. Да, действительно отличный преподаватель Елена. Как-то получилось, что на 3-ий месяц шли вместе до метро и выяснилось, что она еще преподает в академии языков и бизнеса на Чистых прудах. Дома сравнила на сайте цены. Нафига козе баян? Ушла в академию языков к ней же. Только цена почти в 3 раза ниже. Зачем мне оплачивать бешеную рекламу ehglish first. Обратите внимание на сайте english first нет прайса. В итоге наша группа в академии была из 4 девушек и 1 мужчины. Дошли с elementary до intermeidiate и никто не ушел. Дальше уже сама стала заниматься. А вот преподавателя из академии вспоминаю с искренней теплотой. Хорошая школа, если привлекает на уровне дорогих школ отличных преподов. Результат отличный.
     
  4. Пришла заниматься на Маяковку. Да, действительно, отличный преподаватель Елена. Как-то получилось, что на 3-ий ме6сяц шли вместе до метро и выяснилось, что она еще преподает в Академии языков и бизнеса на чистых прудах. Дома сравнила на сайте цены. На фига козе баян? Ушла в академию языков к ней же. Только цена почти в 3 раза ниже. Зачем мне оплачивать бешенную рекламу English first? Обратите внимание. На сайте у них нет прайса. В итоге, наша группа Академии была из 4 девушек и 1 мужчины. Дошли с elementary до intermediate и никто не ушел. Дальше уже сама стала поднимать свой язык. Благо есть такая возможность. А вот Елену из академии вспоминаю в искренней теплотой. Хорошая школа, если привлекает преподов на уровне дорогих школ.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Светлана, огромное спасибо за Ваши комменты. По Вашей наводке пошла в академию языков и бизнеса. Учимся с 6 ноября. Преподаватель Мария из гитиса. Уроки остаются в голове как картинки из фильма. Грамматику так объяснит, что визуально вспоминаю, что было на доске и какие примеры. Давайте не лениться писать отзывы всякие и хорошие и плохие. Это реальная помощь.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    В EF отличные, очень высокого уровня преподаватели. Так что я не удивляюсь, что другие учебные центры их переманивают. Плюс оборудование классов и грамотно построенные учебные пособия, наглядные и понятные. Очень нравится, как вообще построен учебный процесс, и то, что нет, как это сейчас популярно на курсах, отказа от домашнего задания.
     
  7. Чувствуется, что EF – это не просто какая-то шарага, где из тебя деньги выкачают и бросят, а огромная международная компания с очень высокими требованиями и стандартами. Это меня, пожалуй, прежде всего и привлекает.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Такие разные отзывы, аж интересно. У меня подруга отдала недавно дочку на эти курсы, пока очень хвалит. Думаем с ней вместе туда же ходить, если получится на то же время, что и ребенок. Пока общалась только с девушками на ресепшене – очень милые и толковые.
     
  9. Алена

    Алена Guest

    Я давала своему другу из другого города посмотреть учебники и программу, по которой мы занимаемся. Он частный репетитор, так он всячески нахваливал, и даже себе что-то оттуда дернул. Мне кажется, что если даже непредвзятые специалисты хвалят нашу школу, то она, действительно, хороша.
     
  10. Anjondy

    Anjondy Guest

    Не могу понять людей, которые пишут негативные отзывы. Если тебе не нравится, как тебя обучают, то просто не ходи туда. А поверить, что всех этих товарищей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сильно обидели в EF как-то не получается. Лично я хожу туда уже 2 года и всем довольна, и не помню, чтобы люди уходили от туда из-за того, что им что-то не нравилось. В основном, просто не хватало времени.
     
  11. Kodevnat

    Kodevnat Guest

    Недавно съездила в Австралию, где местные постоянно делали мне комплименты за мой английский, хотя учусь в EF всего 2 года, не считая, конечно, школы. Поэтому думаю, что те люди, которые здесь ругают эту школу, не совсем честны. Не думаю, что им заплатили. Просто, может, способностей нет?
     
  12. Понравилось на этих курсах, что у преподавателей к каждому практически индивидуальный подход, всегда очень открытые и дружелюбные. Ну и то, что носители языка, с которыми тоже идут занятия - не просто какие-то волонтеры, а дипломированные преподаватели, тоже многое решает.
     
  13. Хорошая языковая школа. Мне понравилось то, что там есть детские курсы и подготовка детей к ЕГЭ, а то школьная программа сейчас так построена, что детям все приходится осваивать самим - ну или вот на курсы ходить.
     
  14. Товарищи, которые здесь возмущаются по поводу стиля преподавания в EF, вы хоть раз были в этой школе? А в других? Я учился в нескольких - подбирал ближе к работе. В результате выбрал именно EF, хотя мне до нее полчаса. Это свидетельствует о том, что здесь реально хорошо учат. Согласен, что возможно некоторым подходит другой стиль преподавания. Ну так зачем же так орать?!
     
  15. Сержик

    Сержик Guest

    Я ничего не хочу сказать по поводу тех людей, которые пишут эти негативные отзывы по пять штук в ряд, просто впечатление, что сами они на этих курсах не были. А мне просто от себя хочется казать - курсы очень хорошие, но для тех, кто действительно хочет учиться, а не для тех, кому нужно ничего не делать и сразу все знать.
     
  16. Merry

    Merry Guest

    Честно скажу, сначала были и у меня претензии к курсам, но это я сама виновата, я занималась до этого на других курсах, была уверена, что у меня довольно высокий уровень, через месяц поняла, что не дотягиваю, перевелась по рекомендации преподавателя в другую группу, все стало ок. Обидно, конечно, и даже не за потерянный месяц, а за то, что сразу не пошла в ИФ, и мне год лапшу на уши вешали.
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Только позавчера вернулась из Эмиратов, арабского не знаю, общалась со всеми на английском, думала, честно говоря, буду чувствовать себя как-то неловко и стесненно, но ничего подобного не было, как только попадаешь в англоязычную среду, вспоминаешь, чему тебя учили на курсах, и все идет, как по маслу.
     
  18. Лугов

    Лугов Guest

    Очень нравится, что группы небольшие, не чувствуешь себя забытым, преподаватель всем уделяет внимание, отвечает на вопросы, ну то есть не просто пришел, рассказал и ушел, видно, что человек заинтересован именно научить, а не свои часы у доски отстоять.
     
  19. Рина

    Рина Guest

    Отдала на курсы ребенка, сначала, честно говоря, возмущалась, что у них все как-то странно устроено, какие-то лото, игры, карточки, мультики, думала, зря деньги потратила, но не забирать же, раз уже заплатили, а потом на родительском собрании англичанка дочку просто расхвалила, я прямо нарадоваться не могла. Так, что мне как-то без разницы теперь, как, главное, что есть результат.)))
     
  20. Хожу на EF меньше года, а мне уже комплиментов наговорили, что у меня произношение, как у коренной уроженки Лондона, так приятно:).
     

Поделиться этой страницей