ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-РАСЧЁТНЫЙ ЦЕНТР (ЕИРЦ)

Тема в разделе "Инженерные и аварийные службы, ЖКХ города", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Майя

    Майя Guest

    Ау, есть кто живой в этой компании?? Вообще никто не берет трубку уже неделю! Отвратительная работа!
     
  2. Юрий

    Юрий Guest

    Пытался дозвонится с 9 00 до 15 00 и по семи телефонам и все мимо!
     
  3. Если Вы хотите положительные отзывы, то выполняйте свою работу на все 100%, согласно выигранному тендеру. На данный момент Вы не справляетесь с ремонтом и даже с такой простой обязанностью, как съем ежемесячных показаний теплосчетчиков.
     
  4. Доброго времени суток. Я столкнулась с непрофессионализмом сотрудников в ЕИРЦ района Текстильщики. 24 января я поменяла отчество своего ребёнка через Люблинский ЗАГС, получив новое свидетельство о рождении. Чтобы в УФМС получить на свидетельстве штамп о гражданстве, мне была нужна форма 8 из ЕИРЦ и выписка из домовой книги. Моя мама, чтоб мне помочь, так как я работаю, пошла в ЕИРЦ 28 января. Попала в окно 19, где от нее потребовали справку о перемене отчества ее внука, свидетельства им показалось мало, будто бы у одной и той же матери может быть двое детей от одной даты рождения с одинаковым именем, но с разным отчеством. В выдаче формы 8 отказали. Мама моя пошла к начальнику ЕИРЦ, та сослалась на закон и отправила ее в загс за справкой, без которой свидетельство о рождении якобы не имеет силы. Я 30 января поехала снова в ЗАГС, запросила такую справку, там на меня посмотрели как на идиотку и сказали, что таких справок они не дают и впервые об этом слышат. Я попросила сотрудников загса сочинить справку для меня в свободной форме, иначе я не смогу перепрописать своего ребенка. В ЗАГСе нет даже формуляров под эту справку, поэтому на обычном листе А4 сотрудники загса сотворили её именно для меня, войдя в моё положение. В ней говорилось, что действительно мой ребенок был с одним отчеством, стал с другим. Заверили ее печатью и подписью руководителя ЗАГСА. 2 февраля я снова пошла в ЕИРЦ, попала в 23 окно, и, что вы думаете? В 23-м окне эта справка оказалась не нужна. Мне прям так и сказали: что за глупость? мне достаточно нового свидетельства о рождении и старой формы 8. Вы же не оставляете ее себе и просите новую, вы именно меняете старую форму 8 на новую. Вот так! Значит в одном окне справка нужна, а в другом -нет? В одном и том же ЕИРЦ! Как это понимать? Я поняла, что там сидят профессионал на профессионале , включая начальника. Мне сказали прийти за новой формой 8 10 февраля. Я пришла, я не сама придумала этот день, я спросила и мне сказали: 10-го . Так вот форма была не готова. Сказали прийти 12 февраля. 12-го я, наконец-то, ее получила. Вот такое отношение к людям. Они прогоняли мою маму, меня (не один раз), ссылаясь на закон. Да и каждая справка из органов ЗАГС стоит денег (пошлина). Безобразие! P.S. Кстати, я до сих пор не знаю, нужна ли была эта злосчастная справка, для получения формы 8. В ЕИРЦ говорили про особую форму справки, а в ЗАГСе понятия не имеют об этом ничего. Вот так. Это называется принеси то, не знаю, что . В одном месте требуют, а в другом об этом ничего не слышали.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Буквально толь, что решила уточнить информацию о задолженности по квартире, думала может это возможно сделать по телефону, чтобы не бегать в сам ЕИРЦ, Один +, что оператор трубку снимают в течении 30 сек. - это единственное. Оператор взяла данные мои, и пошла узнавать информацию, видимо, в область, ждала около двух минут потом, просто бросили трубку без объяснений. Тут же перезваниванию, трубочку взяла другая оператор Ольга, и коротко сказала, что такую информацию по телефону они не дают. Кто у Вас в оператор сидит? Мошенники? Люди, которые пришли на работу не зная, что им там делать? кто? возмущенна. P.S. пробую писать отрицательный отзыв третий раз, система не пропускает, Вас, что там только хвалит нужно?
     

Поделиться этой страницей