ЕДИНАЯ ВИЗОВАЯ СЛУЖБА

Тема в разделе "Миграционные услуги, оформление виз", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Спасибо, что предупредили! Собирались завтра в эту фирму, чтобы получить долгоиграющую визу в шенген, чтобы путешествовать. Объявили сумму в 40 000 руб. с человека и никаких проблем, на 3 года. А вообще-то, возможно такую визу получить? Там сказали, что у них связи, все получим. Хорошо, что отзывы почитали, а то плакали бы наши денежки. Спасибо всем за то, что предупредили. На видео видно по физиономиям, что мошенники. Как же до сих пор им разрешают работать?
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Отзывы - это, конечно же, хорошо, но только для тех, кто собирается совершить ошибку. А для тех, кому уже помог ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР НА ЗУБОВСКОМ БУЛЬВАРЕ, 17 я предлагаю дублировать свои обиды на сайте Московской прокуратуры. Один в поле не воин. Если каждый отзыв зафиксировать, то я думаю, органы должны отреагировать. Сайт прокуратуры: www.mosproc.ru далее находим красное окошко работа с обращениями граждан и следующее окошко написать обращение и удачи Визовому центру ! Меня обидели на большую сумму, я этого не прощу.
     
  3. Только что отправила жалобу в прокуратуру. Также в Роспотребнадзор и суд.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Обращение написано. Надеюсь, что все пострадавшие поступят так же. Просто невероятно, что подобный лохотрон процветает.
     
  5. Leily7

    Leily7 Guest

    Ребята, ни в коем случае туда ни на ногой. У них все липовое совершенно! Вам намного дороже обойдется отказ в заграннике! Я отдала документы и даже опомнится не успела, мне не дали подумать, звучало все складно. У меня не было интернета и я просто не успела зайти и увидеть, что это все развод. А день уже заканчивался рабочий, вот они и закрылись. В итоге, на следующий день, я пришла забирать обратно документы, но я их не получила, так как мне сказали, что их уже отправили в посольство, хотя было 10 утра всего лишь. На третий день я их все таки вернула, но деньги мне не собирались возвращать. Я пришла с парнем, который разбирается в этих делах. После этого мне вернули только 3000 тысячи и на том спасибо, 2000 на ветер.
     

Поделиться этой страницей