Единая Россия

Тема в разделе "Политические организации, партии и движения", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Денис

    Денис Guest

    Желаю поблагодарить ЕР за то, что поддерживает наших президентов, необходимо снижать бюрократию в самих нас. В первую очередь нужно менять в лучшую сторону себя, а потом партию.
     
  2. Изя

    Изя Guest

    Сейчас эти вредители страны примут закон, разрешающий приезжим нарушителям закона прописываться в собачьих будках в Москве и Подмосковье! То есть узаконят пребывания насильников, грабителей, убийц на территории России! Ну, что говорить, если сейчас их отлавливать наши доблестные полицаи устали! У нас на Мастеровой улице приезжие чеченцы ничего не делая, шляясь по улицам и выискивая жертву, чувствуют себя хозяевами. А 39 ОВД и их патрульные машины тихо замедляют движение, чтобы проехать незамеченными, когда на улицах своры убийства и изнасилования. Ни документов, ни регистрации они у них не спрашивают! А сейчас, когда они совершенно на законном основании будут селиться в будках по 333 таджика или айзера, вообще нужно будет вводить военное положение!
     
  3. Даниил

    Даниил Guest

    Ну какие выборы. Вчера в программе Момент Истины показали очередного братка в лице вора на доверии ! И около него 9 грузинских выводков которые уже готовятся распиливать бюджет Екатеринбурга! Ну обалдеть, что происходит в стране. В 21 веке залетное грузиноворье будет дальше продолжать душить бедных русски в собственной же стране. Из Грузии их выбросили как ненужную помойку, а Россия бедная приняла с помощью таких вот начальников из Города без наркотиков .
     
  4. Иосиф

    Иосиф Guest

    Партия Справедливая Россия вышвырнула Левку Пономарева из своих рядов - и поделом! Ему, конечно, наплевать на это, но Справедливая Россия правильный вывод сделала из его мошеннических действий со СКОЛКОВО, которое сейчас дербанят все кому не лень??? Непонятно, куда смотрит Следственный комитет страны. Около миллиона смыздило это чудовище и как так и надо! Льва Пономарева в зону давно пора определить, а СК все ждет кого-то???
     
  5. Руза

    Руза Guest

    Наслышаны мы об этом Громове! Об его деятельности на протяжении десятилетий в Подмосковье! Регион он загубил Расплодил на зарегистрированных мигрантов, что теперь даже Собянин подключился по очистке Громовского беспредела! Почему он живет прекрасно - нам не понятно!
     
  6. Егор

    Егор Guest

    Достойных членов Партии необходимо продвигать в Правительство, а то там работать некому! Попцов их назвал саботажниками!
     
  7. Пока не ужесточится контроль за ходом голосования в сельских местностях, так и будет продолжаться, правящая партия будет набирать по 90% от списочного состава избирателей, а не от пришедших. На селе свои Чуровы еще похлеще.
     
  8. Громова давно надо, также как и Пердюкова, в будущем - в кандалы!
     
  9. Алек

    Алек Guest

    А, что у нас на Кавказе с рабством происходит??? Почему наши законотворцы типа не видят этой проблемы! Или они вообще ничего не хотят видеть. Ни геноцида ни рабства. Ни ОПГ из Азербайджана, Армении, Грузии, Таджикистана и т. д., которые приезжают и отбирают жилье у россиян! Причем или под дулом пистолета, или уже заколачивают в гробы хозяев жилищ! Это, что за партия такая, которая дает зеленый свет убийцам, насильникам, грабителям, мучителям людей?????
     
  10. Аслам

    Аслам Guest

    Сегодня в программе Доброе утро по России член общественной палаты Цветков очень живенько нам зрителям рассказал, что после так называемой реформы полиции были уволены почти все участковые и патрульные полицейские! Ну, уже совсем наши реформаторы офонарели! То ли специально вредят, то ли просто сошли с ума!
     
  11. Васек

    Васек Guest

    Пока у руля в партии будут стоять ЖЕЛЕЗНЯКИ, в этой партии делать будет нечего!
     
  12. Ваня

    Ваня Guest

    Действительно цены ростки, а зарплата на месте стоит.
     
  13. Реформа, которая проводилась Рашидкой Нургалиевым, была вредительством направленным на разложение наших милиционеров!
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Когда наконец введут конфискацию? Мы все ждем когда же наконец начнет действовать в правовом поле статья За конфискацию ??? Украл как Сердюков - верни ВСЕ, а не две копейки, чтобы люди смеялись и ненавидели тебя! А то они пропыхтят три месяца (условно) и опять жрать! НАШЕ с ВАМИ! НАВОРОВАННОЕ!
     
  15. Валик

    Валик Guest

    Да по барабану им все эти наши проблемы! Если уж на местах целенаправленно вырезают спортсменов, то что говорить о каких там выборах! Если там какие-то цыгане которые никогда не работали и не собираются делать этих глупостей вырезают наших спортсменов в Сибири и делают это безнаказанно, то что вообще говорить о какой там справедливости!??? И причем живут, жрут, жируют на крови и костях наших русских стариков и старух!
     
  16. Егор

    Егор Guest

    Ну, рабство то в России уже почти узаконено! Наших российских ребят опаивают на автобусных стоянках из Грозного и на этих криминальных автобусах отправляют на Кавказ в РАБСТВО! И никому нет дела??? Где наши уже, наверное, проклятые правозащитники - непонятно! Тем более, что полицаи понятное дело все купленные! Особенно там!
     
  17. А то наворуют как Сердюков с Васильевой миллиарды, а штраф при приговоре будет десять тысяч и опять мы, налогоплательщики, в пролете.
     
  18. Да они же над нами, дураками, ржать и будут тогда, когда жрать будут и пить наше с вами!
     
  19. Адик

    Адик Guest

    Одного железняка уже удавили в 17 году в камере! Мартос-партизан Железняк , теперь этого деятеля следует к порядку призвать! Много свистит - толку ноль! Рассказывая о пользе проституток в Москве и облизывая начал, что там гундосит об усилении наказания! А он вообще уничтожить это явление в России не пробовал, или не пытается этого делать, следуя своим соображениям !
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    Пляски лезгинки на российских гробах! Очередной таджик зарезал в метро молодого человека ни за что! Киргиз зарезал в метро девочку из-за сумки! 5 киргизов зверски изнасиловали пенсионерку избили и ограбили ее! Около метро Юго-западная дагестанец изнасиловал девочку так, что ее правоохранители отправили в реанимацию! Зейналов в Бирблеве воткнул в сердце мальчика нож за то, что тот заступился за свою девочку, которую это животное хотело изнасиловать!
     

Поделиться этой страницей