E.APTEKA.RU

Тема в разделе "Аптеки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Заказала днем лекарства, привезли часа через 3 (хотя доставка была не срочная) предупредили заранее об отсутствии одной позиции в аптеке. Продублировали все на почту. Все быстро, четко, качественно. Спасибо сотрудникам за отличную работу! Кстати, цены самые дешевые по сравнению с другими интернет аптеками.
     
  2. Мария

    Мария Guest

    Сегодня привезли совсем другое лекарство, менять не захотели, говорят хамским тоном приезжайте на м. Савеловскую и меняйте сами. Больше я обращаться не буду к ним и буду писать жалобу в центр защиты потребителей. Мой заказ ALL103545, сборщик, который собирал заказ Роман Нестеркин. Это преступление - привезти другое лекарство!
     
  3. Павел

    Павел Guest

    Заказал лекарство, дешево, цена доставки устроила. Привезли явный контрафакт, даже упаковку не постарались сделать в оригинальной цветовой гамме.
     
  4. Все хорошо, вот только есть проблема с ценами. Например, препарат «Жабий камень с маслом рыжика» отечественного производства Сустамед: 17.12.14 в 9.00 цена 64 руб, в 12.00 того же дня – 70 руб., а 18.12.14, когда рубль на торгах укрепился – 60 руб. Как зависит цена полностью отечественного препарата от курса валюты? Как можно так наживаться?
     
  5. Посмотрите на поле слева. Все отзывы от одного и того же числа. Более 10. Как написал предыдущий человек, даже стилистика одинаковая. Это так, просто повеселило.)) В Е. аптека я 1 раз сделала заказ. И тот неудачно. Позвонили, сказали, что все есть в наличии. В день доставки мне объявили, что с Московского склада им не привезли арома-масла (что я заказала). А без них сумма заказа существенно ниже. И, говорят, поскольку сумма меньше, лекарство мы не повезем. Большое им спасибо. Купила в другом месте.
     
  6. Наглые необязательные курьеры, звонят в неурочный час. Приезжают в удобное им, а не клиенту, время, объясняя, что им так удобнее. Удобство клиента не волнует ни курьеров, ни менеджеров службы. Безобразный сервис.
     
  7. Сделала заказ. Сообщили номер самовывоза- 453182. Пришла сегодня получать - заказ есть, не отдадим, нет накладной. Звоню на многоканальный номер- только заявку могут отправить. Извините, я с пяточным тендинозом приковыляла за лекарствами по назначению хирурга. И приходить в другой день желания нет. Получение должно было произойти на Вешняковской, 43. Жирный минус. Заказ уже не нужен, всё купила, пока шла домой. В разных аптеках, но купила.
     
  8. Moscowgirl

    Moscowgirl New Member

    Аптека хорошая, цены очень привлекательные, удобнее дома все по интернету посмотреть, сравнить, изучить и заказать, а на следующий день спокойно зайти и забрать
     

Поделиться этой страницей