ДЖАГАННАТ

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Чечевичный суп выглядит ужасно, но он вкусный:). Рекомендую бизнес ланчи 135 руб. с учетом скидки по карте. Рекомендую брать салаты и супы, но не брать всякие запеченные штуки… Они не всегда свежие…
     
  2. Bee4ka

    Bee4ka Guest

    Чрезвычайно вкусно, сытно, дёшево! А о пользе априори ясно))
     
  3. Ева

    Ева Guest

    Рисовые шарики со шпинатом в кунжуте и сыром внутри вызывают зависимость! : Р
     
  4. Уютно, спокойно и вкусно. Замечательное место, если вы можете обойтись без мяса в тарелке.: -)
     
  5. Amrita

    Amrita Guest

    Все, конечно, вкусно и дешево тут, но у меня все же складывается ощущение, что я и Том Йорк — единственные адекватные полувегетарианцы.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Отличнейшее место! Нет ничего приятнее масалы и полезных сладостей в холодный день. Очень уютно, дружественная, теплая атмосфера. Всегда беру много гостинцев домой.
     
  7. Olga

    Olga Guest

    Нравится все! + Вегетарианская кухня. + Отношение персонала отличное. + Магазинчик есть хороший. + Цены:) + Удобное расположение, рядом с метро. Очень рада, что открыла для себя Джаганнат:)
     
  8. Идоложертвенная еда + с добавлением фекалий и мочи коровы. 1. Не сообщают о том, что еда является идоложертвенной. 2. Не сообщают, что её готовят язычники. 3. Не сообщают о добавлении фекалий и мочи животных. 4. В еде находят тараканов и т. д. http://goloka.org.ua/viewtopic.php?t=5600.
     
  9. Отвратительная еда. Вегетарианством увлекаюсь давно, но такое откровенное Г продегустировала впервые - сразу же выбросила в урну. Просмотрела комментарии других людей - мне тоже ничего не сказали о том, что еда идоложертвенная, а это ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ.
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    С чего вы это взяли?
     
  11. Larisa

    Larisa Guest

    Была несколько раз в заведении на Маросейке. Еда мне нравится: вкусно, необычно и разнообразно. При всём при том есть жирные минусы: отсутствие названия и описания блюд, отсутствие ценников, из-за чего беру всегда наугад, по внешнему виду. Блюда, которые должны быть горячими, неизменно холодные, и даже, когда просишь разогреть, блюдо не становится горячее. Сотрудники на раздаче какие-то полуживые, с постными лицами, без всякой инициативы, будто делают тебе одолжение. Столы расставлены настолько часто, что ни сесть, на рядом пройти. В университетской столовой было просторнее и уютнее!
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Что за бред? Как понять идоложертвенная еда? И какая разница кто готовит?
     
  13. Яяяяя

    Яяяяя Guest

    Обслуга? Вообще-то официанты. Со своими понтами шли бы к себе домой.
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    12.02.15 получила тяжелое отравление ланчем в Джаганате на Кузнецком мосту. Возникло большое желание направить туда контролирующие органы.
     
  15. Игорь

    Игорь Guest

    До похода в Джаганнат не думал, что вегетарианские блюда возможно настолько невкусно приготовить!
     
  16. Рита

    Рита Guest

    Удалось на удивление проработать там полгода! Это большой срок для меня, надо было раньше уйти! Некоторые люди действительное очень хорошие! Но практикуется жестокое стукачество! Повезло, что не отправилась этой едой, потому что я очень избирательная! Вообще, знающие люди не рекомендуют там питаться! В еде сотрудников и клиентов обнаруживались тараканы неоднократно! На что шеф-повар только усмехался! Не рекомендую работать в магазине, особенно девушкам! Потеряете здоровье и нервы с такими админами! Будут доносы и интриги, возникающие из-за любой мелочи! Начальство заинтересовано в текучке! З. п. белой нет!
     
  17. MrCredo

    MrCredo New Member

    Люблю кушать и общаться в этом кафе, тихая уютная атмосфера и вкусная еда
     

Поделиться этой страницей