ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ И ШКОЛЬНИКОВ ИМЕНИ А.П. ГАЙДАРА

Тема в разделе "Центры культуры, дома культуры, детско-юношеские ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ И ШКОЛЬНИКОВ ИМЕНИ А.П. ГАЙДАРА 8.00-22.00 Москва, Шкулёва улица, 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 03.04.2011 г. ребенок пришел во дворец, чтобы самостоятельно записаться в бассейн. Ему в грубой форме отказали, ничего не объяснив, не разрешили встретиться с тренером. На входе сидит злобная старушенция и орет на всех входящих. У ребенка пропало всякое желание самостоятельно что-либо делать. И это ДВОРЕЦ для детей?
     
  3. Мои дети, Сорокины Дмитрий и Владислав, посещают бассейн по средам и воскресеньям. По воскресеньям они посещают группу в 11-00 под руководством Савоськиной Т. Ю. 13 ноября после окончания занятия я в очередной раз поинтересовалась у тренера успехами сових детей. Она была крайне удивлена и не довольна моим интересом и спросила дословно: Вы каждый раз будете подходить и спрашивать об этом? . Я ответила, что буду подходить всегда, так как это мои дети и мне интересны их успехи и достижения. В связи с этим прошу администрацию Дверца пионеров провести разъяснительную работу с Савоськиной Т. Ю. о нормах поведения на работе при общении с родителями своих подопечных.
     
  4. Соглашусь с предыдущим комментарием, что вечно орущая и ничего не объясняющая женщина на вахте, даст отпор любому.
     
  5. Любовь

    Любовь Guest

    Хочу поблагодарить наших педагогов - Гриневу Веру Геннадиевну и Котову Юлию Александровну за профессионализм, их чуткое отношение к детям. Кстати, вахтеры вполне нормальные, просто выполняют свою работу.
     
  6. Во дворце пионеров проходит много конкурсов (для детей и для педагогов). Это хорошо. Только почему в жюри сидят работники дворца пионеров и оценивают своих коллег, а может даже и подруг? Педагоги оценивают своих учеников. А где честная конкуренция? Разве это справедливо? Нет! У всех должны быть одинаковые условия.
     
  7. Ходили в коллектив Цветные ладошки для дошколят в прошлом году (2012-2013 г.), детям очень нравилось. Рисунки, аппликации и поделки были замечательные. Спасибо огромное Андреевой Юлии Сергеевне, Бонченко Людмиле Николаевне и Орловой Елене Ниловне. В этом году продолжаем ходить в коллективы уже для школьников.
     
  8. Нечасто оставляю отзывы, но не могу не высказать свое восхищение тренеру по плаванию Аникушиной Марине Леонидовне! Просто потрясающий педагог, который научил нашего ребенка плавать с ПЕРВОГО же занятия!У сына была боязнь воды, но она сумела найти подход и объяснить, что это не страшно и страх у ребенка полностью исчез! Обучила всем техникам плавания! Мы ходили к Марине Леонидовне всего один год, но плавает ребенок очень хорошо!Изначально привели ребенка на плавание по рекомендации врача и уж точно не было целью сделать из него пловца! Мы были очень удивлены, что сын так быстро освоил техники плавания и плавает как настоящий профессионал. За время обучения Марина Леонидовна присылала нам видео с занятий, которое мы смотрели всей семьей и не верили глазам, что это наш сын так может, мы радовались как дети))До этого мы водили сына к другому тренеру (не в этом районе) и у нас не получилось преодолеть страха и научиться, не то, что плавать, а хотя бы держаться на воде. Мы думали дело в ребенке, оказалось все дело в тренере! Теперь наш дошколенок удивляет всех родственников своими умениями! От всей души и от всей нашей семьи выражаем тренеру, а главное замечательному человеку-профессионалу благодарность, свое почтение и восхищение Анукушиной Марине Леонидовне!
     
  9. Выражаю глубокое недоумение и разочарование «политикой» руководства ГБУДО ДТДиМ им. А. П. Гайдара в лице Ляпунова А. Ю.! От своего имени, от имени моего ребенка и от имени детей, в течение длительного времени участвовавших в работе и постановках «Театрального коллектива 33+» … От имени их родителей тоже! Почему коллектив прекращает свое существование?? Более 25 лет студия работала под руководством замечательного педагога - Гаврикова Владимира Викторовича! Огромная благодарность ему за это…! 25 лет… Целая ЭПОХА! На спектакли приходили взрослые люди разных поколений, игравших детьми в этом коллективе! Это традиция! Как можно разваливать такой коллектив?? Мне (НАМ!) это не понятно. 22.05.15 прошел, видимо последний спектакль коллектива… Цветы, аплодисменты… как и всегда. Только добавились к этому слезы детей, их родителей и педагогов… Слезы печали и отчаяния от того, что эти минуты больше не повторятся. Уважаемый Алексей Юрьевич! Опомнитесь! Дайте возможность коллективу продолжить работу! Если, конечно, еще не слишком поздно.
     

Поделиться этой страницей