ДВОРЕЦ БРАКОСОЧЕТАНИЯ № 3

Тема в разделе "Загсы (запись актов гражданского состояния)", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Поражены такими ужасными отзывами. Бред какой-то! Наверное, если бы такие до свадьбы прочитали, поехали в другой загс. На самом деле красивый и очень чистый ЗАГС. Другие загсы такой чистотой не порадовали, а в самом знаменитом вообще грязь. Никаких очередей, хотя расписывались летом. Фото и видео отличные! Навязывание услуг во всех загсах, будьте к этому готовы! И это не самая плохая парковка.
     
  2. Верили, конечно, в лучшее, но чудес не бывает. Несколько знакомых женились в этом ЗАГСЕ,и мы не стали исключением. Смысл в том, что там навязывают свои услуги. Мы уже ученые и знали, что фотограф нам не нужен, т. к. был свой, так при отказе от фотографа с такой ненавистью смотрит персонал (кстати, если кто-то надумает делать фото у них, то подумайте, т. к. качество обычное, а за фотками придется ехать на другой конец Москвы ну и конечноже цены кусаются:)). Это всё ерунда, отказались мы от фуршета, т. к. он нам не нравится там, и это пустая трата денег и времени, так из-за этого нам даже запретили открыть шампанское в радиусе загса на улице. В общем, загс нормальный, если откинуть персонал с натянутыми улыбками и желанием плюнуть тебе в спину, если отказываешся от доп. услуг (свадьба была полторы недели назад).
     
  3. Тамара

    Тамара Guest

    Полностью согласна со своей тезкой Светланой. У нас регистрация была 12-го марта 2010 г. Та же история. Во-первых, все навязывают, а у нас все свое. Во-вторых, от фуршета мы тоже отказались и нам в грубой форме высказали все, что думали о нас. Ну, и ждали мы своей очереди на регистрацию часа полтора, хотя, приехали к своему времени и даже с запасом. В общем, впечатление осталось самое негативное.
     
  4. У нас свадьба была 1 апреля, время - 15:00. Мы остались очень довольны, всем сотрудникам большое спасибо! Время оказалось удачным - мы были первые после обеденного перерыва и никаких очередей стоять не пришлось. Заказали банкетный зал - очень советую - за 350 руб. + коробку конфет нам красиво подали наше шампанское и фрукты, все гости спокойно и красиво смогли нас поздравить. Единстенный момент - очень навязчивая дама с видеосъемкой, но, если спокойно отнестись к тому, что это ее работа, то все будет хорошо!
     
  5. Оксана

    Оксана Guest

    Наша свадьба состоялась 21 апреля, в субботу. Когда подавали заявление, за 2 месяца до дня бракосочетания, приехали к 9:00 были 52 в списке, простояли минут 30 всего, время выбрали 16-30 удобное для себя без проблем (на форуме вели списки но мы не отмечались, а когда приехали там свой список). Девушка, принимающая заявления, была очень приятной в общении и внешне. Сам Дворец нам и гостям очень понравился, все услуги (мы заказывали оркестровую музыку, фото) тоже были выполнены хорошо, был еще свой фотограф. Ведущая тоже была очень приятной и доброжелательной девушкой:) В общем, все прошло отлично, мы остались очень довольны!:)
     
  6. Аня

    Аня Guest

    Я до нашей свадьбы тоже начиталась тут отзывов отрицательных и готовилась к худшему. И очень-очень зря, как потом оказалось. Может быть, нам повезло просто, но тем не менее - да, нам предлагали услуги типа видео, банкета и прочей лабуды, но мы просто спокойно выслушали каждого, улыбнулись и сказали, что у нас всё и так отлично.) У нас была просто очаровательная регистратор, я её закидала потом благодарностями. Она так читала речь, что у меня губы тряслись - так я боялась разрыдаться. Сам дворец очень чистый, зал шикарный, персонал отличный. Когда оформляли документы, даже прикупили обложку для свидетельства, хотя сначала не хотели. Так мы были воодушевлены обстановкой. К нам просочился только молодой циганёнок, да и то, мы ему подхохатывая указали на асфальт и сказали, мол, собирай (нам по ноги монетки кидали). Так, что раз на раз не приходится, мы остались очень довольны.
     
  7. Таня

    Таня Guest

    Наша свадьба состоялась 4 июля в среду. Будни - это здорово! Почти пустой дворец, кроме нас было еще 2 пары, но мы даже не встретились. Все ОЧЕНЬ понравилось! Я тут начиталась ужастиков и беспокоилась. Напрасно - все было на очень высоком уровне. Мы взяли видео в зале регистраций (самое недорогое), т. к был свой оператор еще - получили через 2 дня - в восторге - уровень видеосъемки профессиональный, снято с душой, пусть видео и недорогое, оформлено в отличный красочный бокс, дали просмотреть его на большом экране. Взяли фото в комнате (студийная съемка) - также ОЧЕНЬ довольны! Приятный фотограф, с юмором, никуда не торопил, поправил каждую складочку. Фуршет - никто нас не выгонял из зала, как некоторые пишут на форуме, не торопил, красиво поздравили, цивилизованно. Так как будни (всем очень советую, по возможности расписываться в будни) и пар особо не было, мы без проблем долго фотографировались во дворце. Заказывали музыку, композиции не выбирали - то, что выбрали.
     
  8. Алла

    Алла Guest

    Хочу выразить огромную благодарность ведущей нашей нашей церемонии этого числа, дама бальзаковского возраста с прекрасным розовым цветочком в волосах. Как добро, красиво и душевно она провела нашу церемонию побольше таких ведущих и настроение у молодоженовов будит позитивным на весь день! И вообще замечательный ЗАГС красивый и доброжелательный. А и Видиосъемка была просто бесподобной.
     
  9. Подскажите, пожалуйста, с какого по какое время можно расписываться? И когда обед?
     
  10. Дворец неплохой, но конкретный развод на деньги, обещают одно, а в итоге полное фуфло.
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Отвратительное впечатление оставил Загс. Мы попали в перерыв обеденный. Ждали на улице, в помещение нас не пустили. А это был не май месяц - 17 марта. Развод на деньги не то слово, за каждый чих надо платить. За музыку, причём не маленькую сумму. За папки для свидетельства о браке, цены почему - то всем разные назначались))) позор! Видео, фото-промолчу-шантаж, если не закажите фото или видео съёмку родственникам запрещают снимать с определённого, удобного ракурса. Предлагают после церемонии зайти в комнатку и отметить это конфетами и шампанским, естественно за деньги. Боже! как они навязывались, постыдились бы, Фу (((. Ну а за то, что вы разобьете бокалы, надо заплатить за уборку. В общем, крохоборы, ужасное ощущение от персонала. Единственное что-ведущая церемонии очень приятная, милая женщина.
     
  12. Очень красивый дворец! Очень дружный и приветливый персонал! Отличные фотографии и видео! Единственый минус в их дополнительных услугах. Заказали замочек красного цвета, нам сделали золотого цвета и она нам понравился! Ко мне пришла их парикмахер - визажист, набор ее кистей был потрепанным и грязным, косметика дешевая и на половину использованная (ей не понравилось, то, что для макияжа я дала ей свою косметику (сказать не сказала, но по ее лицу все видно было), совершенно не видит, какая прическа к какому типу лица и платью подходит. Делала все второпях. В конце с большим сомнением в голосе спросила китанцию об оплате. За вторую прическу взяла денег. Накрасила ужасно. Я не стала ее расстраивать и сказала, что созвонимся. Пользуйтесь услугами своего паркимахера и визажиста.
     
  13. А у меня впечатления неплохие, если не сказать хорошие. До этого пробовали подать заявления на 29.09.2011 в Таганский ЗАГС (там нас встретила тётка-бульдожка с вопросом Штой-то мы решили именно к ним припереться? и в Рязанский ЗАГС (там на этот день вообще в принципе не было записи). А в 3-м Дворце записались очень быстро, без очереди, всё рассказали. В сам день свадьбы ждали ок. 15 минут (как раз успели пофоткаться в холле). Заказали музыку и видео. А по поводу поборов - я москвичка, и давно привыкла, что в нашем городе за каждый чих деньги берут! Люди, у нас в сортир по-маленькому зайти стоит 20-30 руб., о чём вы говорите! А в день свадьбы, я считаю, около 5 тыс. руб. - это вполне приемлемо за хорошие и тёплые воспоминания!
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Вы в хорошем настроении входите в ЗАГС. И тут начинается, одна фраза: пройдете туда, вас вызовут, а дальше полчаса развод на видео (2000-4000 руб.), правда диск отдадут сразу. Музыки, оказывается, у них тоже нет, но за 1500 все же есть. Вы подписали документы и еще полчаса развод на фото, одна стоит 250 руб., а если на диске, то опять же - 250 за фото. Минимум, 10 фото. Но никто не скажет, что забирать их надо на Савеловской. Вы же подписали договор! ВСЕ ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ! Конфеты, шампанское цены заоблачные - настоящее французское на порядок дешевле! Поэтому они и предупреждают, что роспись займет до полутора часов, а сама регистрация минут 10. Будьте бдительны, чтобы не испортить себе праздник!
     
  15. Я

    Я Guest

    Во время процедуры подачи заявления я испытала отвращение. Уважаемые сотрудники Дворца прошу Вас обратить внимание, где Вы работаете. Прошу Вас выключать сотовые телефоны при приеме документов, а также продумать клининговое обслуживание. И выкинуть коробку с бахилами - это без комментариев.
     
  16. Лаура

    Лаура Guest

    Хoчу сказать спасибо за оперативность сотрудникам на подаче заявления! Все оперативно рассказали, предложили даты, растолковали. Наша свадьба состоялась в феврале, и конечно, лучше шампанское и сладости приносить свои, потому, что там идет большой развод на деньги.
     
  17. Ни в коем случае не расписывайтесь в этом ЗАГСе. Церемония заняла меньше 10 мин., плюс заплатили им 100 тыс. руб. за свое же шампанское, а нам немножко по бокалам разлили, но самое ужасное, что вместо свадебного вальса - они нам гимн Белоруссии включили и фамилию мою перепутали, хотя заранее должны были уточнить про ударение, короче - сервис никакой!
     
  18. Роспись была 17 августа 2013. Мы хотели просто роспись сделать, без торжества, т. к. будем венчаться, но были приятно удивлены, т. к. нас торжественно поздравили, предлагали, конечно изыски, от которых мы отказались, но все было красиво и по-доброму! Спасибо сотрудникам большое.
     
  19. Благодарю сотрудников Дворца Бракосочетания №3 от всего сердца. Работают профессионалы. Очень было страшно выбирать загс, так как не хочется чтобы кто то или, что то испортило тебе настроение в такой день. А в Дворце Бракосочетания №3 все тебе улыбаются, вежливо отвечают на вопросы, вообщем приятные люди вокруг. Так же хочется отметить работу фотографа и видео оператора, молодцы работают на 5! Внутри очень красиво. Только положительные впечатления!
     
  20. Мария

    Мария Guest

    Расписывались в этом ЗАГСе 18.09.2013 г. Удивлена таким количеством негативных отзывов! Да, нам предлагали услуги ЗАГСа, но именно предлагали, а не навязывали! Очень все культурно и душевно! А уж как нам провели церемонию! Гости поздравляли долго и никто нас не выгонял. Мы были в полном восторге! негативные отзывы - происки врагов, клянусь!
     

Поделиться этой страницей