Двери Юркас

Тема в разделе "Двери входные и межкомнатные", создана пользователем admin, 16 июл 2018.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Компания «Юркас Дорс» предлагает самый широкий спектр металлических входных и межкомнатных дверей. Гарантийное и сервисное обслуживание по самым высоким европейским меркам. В наличии все сертификаты качества на дверь. Заказав металлическую или межкомнатную дверь в нашей компании, вы получите не только высококачественный товар, но и самое выгодное ценовое предложение. Мы дорожим своими клиентами и заинтересованы в процветании и дальнейшем перспективном развитии партнеров! С радостью готовы выслушать Ваши рекомендации и пожелания по пути оптимизации нашей совместной работы и развития новых перспективных для обеих сторон направлений, увеличения ассортимента товаров.

    МО, Люберцы, ул. Инициативная, 44а
    +7 (495) 151-51-40
    marketing@yurkas.ru
    http://yurkasdoors.ru/
     
  2. stenkina.mila

    stenkina.mila New Member

    У меня небольшая однушка с ремонтом от застройщика и в ней решила сразу же поменять двери. Бригада, которая клала плитку в ванную мне, посоветовала обратиться в Юркас. Очень понравился огромный ассортимент, тут тебе и шпонированные, и из массива, и даже стеклянные. Мне понравились из экошпона, думала, что получится дороже, но нет, цена полностью устроила, как и качество. Что сказать? Хорошие двери, не очень дорогие, грамотная установка. Вообщем, у меня нет никаких нареканий к работе компании. Скоро будем менять двери в квартире родителей, обращусь туда же.
     
  3. lelya.panova

    lelya.panova New Member

    Двери хорошие, мы вот как поставили новые, так и комната заиграла по-другому…что значит светлый цвет, все-таки комнату облагораживает. Выбирали в шоу-руме Юркас, тот что недалеко от метро Котельники. Взяли межкомнатные двери производителя ProfilDoors, с покрытием экошпона. Качество отличное, такая дверь точно прослужит много лет. А выбор дверей в шоу-руме огромный, мы много времени потратили, пока определись какую же модель дверей будем покупать.
     
  4. alya$

    alya$ New Member

    Мы дома тоже двери фирмы Юркас поставили. Нам понравились из массива ольхи Версаль, разнообразные варианты цвета, но мы выбрали венге, покрытие лакокрасочное, они идеально подошли под наш интерьер. Установку сделали отлично, двери без дефектов и царапин, сделаны качественно и по размеру подошли точно. Полностью остались довольны сотрудничеством с компанией.
     
  5. Vleonid

    Vleonid New Member

    Двери в Юркас решили заказать по совету знакомого. Он работает с компанией с момент ее открытия в Москве, делает оптовые заказы и сказал, что по качеству никаких претензий никогда не было. Заказали и очень довольны. Двери действительно хорошие и недорогие. Еще отмечу специалистов, которые с нами работали (от консультанта до монтажников), все умнички, хорошо работают. Всем теперь тоже буду компанию советовать.
     
  6. гринда

    гринда New Member

    Когда искала, где заказать двери, наткнулась в инете на сайт компании белорусской Юркас. Сразу заинтересовалась. Как-то у меня белорусские товары ассоциируются с качественными. Позвонила узнать особенности изготовления, уточнить, что могут предложить. Меня сразу позвали посмотреть варианты дверей в шоу-рум. Съездила, понравилось много вариантов, но решила окончательно определяться после того, как замерщик ко мне приедет. Оказалось, что под мои размеры проемов вариантов оооочень много и есть даже готовые. Выбрала двери во все комнаты, оформила заказ. Уже через несколько дней их привезли, через еще 3 дня установили. Я довольна.
     
  7. Вета

    Вета New Member

    Искали двери Профильдорс и узнали, что Юркас являются официальным дистрибьютором компании. Заказали у них несколько дверей сразу. Выбрали с зеркальными вставками, очень стильно смотрятся, визуально расширяют помещение, осветляют. Стоят уже 3 месяца, никаких проблем с ними. Думала, что светлые будут плохо очищаться, но нет, влажной тряпочкой махнула и все.
     
  8. ya-irinka

    ya-irinka New Member

    Давно хотела себе шпонированную дверь со стеклом в определенном дизайне, но нигде не могла такую найти, а на заказ никто браться не хотел, типа одна дверь, сложная, нам не выгодно. Хорошо, что в Юркас помогли! Приняли заказ без проблем, никто и не заикнулся о том, что им невыгодно. По итогу дверь стоит, радует уже несколько месяцев. Очень довольна, большое спасибо.
     
  9. Алинка

    Алинка New Member

    Юркас хорошая фирма, наш заказ выполнил в срок, покупали у них пять межкомнатных дверей. Просили чтоб доставили наш заказ после семи часов, так как до этого и я и муж на работе. Привезли ребята, как и договаривались в пятницу вечером. Двери красивые и без дефектов, каждая была упакована отдельно с комплектом дополнительных материалов и инструкцией. Устанавливал муж сам, справился без проблем и мы довольны нашей обновкой.
     
  10. М_а_Диана

    М_а_Диана New Member

    Мне не сразу удалось найти подходящие межкомнатные двери для своей однушки. Хотелось чего-то стильного и необычного. И очень понравилась двери-невидимки, их особенность в том, что короб скрыт и они не выглядят так массивно, их можно полностью скрыть под отделку стен. Заказывала три такие двери в фирме Юркас, изготовили быстро, в день доставки и установили их. Смотрятся чудесна, не жалею о своем выборе.
     
  11. Natylik

    Natylik New Member

    Я больше всего впечатлена ассортиментом Юркас. Тут есть двери на любой вкус. Можно заказать и межкомнатные, и входную (что мы, кстати, и сделали), и в любых цветах, и с разной отделкой, и с фурнитурой такой, какую захочешь. Специально для тебя подбирают подходящий вариант. Я довольна на 100%. Читаю некоторые негативные отзывы и прямо удивляюсь: такое ощущение, что в другую компанию обращалась.
     
  12. Roman

    Roman New Member

    Спасибо консультантам магазина Юркас за консультацию и помощь в подборе входной двери. Выбрал хороший вариант Сталлер, у них хорошее соотношение цены и качества. Двери уже установлены, добротные и прочные, запираются хорошими замками, в комплекте идут противосъемные шатыри.
     

Поделиться этой страницей