ДУХОВНОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ

Тема в разделе "Библиотеки и читальные залы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДУХОВНОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ библиотека № 164 13.00-20.00, сб 12.00-18.00, вс - вых., последний рабочий день месяца - санитарный Москва, Ореховый бульвар, 37, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Оксана

    Оксана Guest

    Очень богатый выбор книг! По всем направлениям! Хороший читальный зал. Хожу в эту библиотеку с детства.
     
  3. Была на встрече о цветах. Очень понравилось. Узнала о других клубах и кружках - их много. Спокойная, милая атмосфера, хорошее отношение сотрудников к посетителям. Спасибо.
     
  4. Я очень давно хожу в эту библиотеку. Хороший выбор книг, журналов. Недавно взяла домой CD-диск для прослушивания - очень понравилось. В библиотеке очено проходят кружки по лепке из слоеного теста, был кружок по бисероплетению. Очень нравится ходить в клуб Литературное кафе . Обсуждаем книги, рассказываем свои впечатления. Превосходно.
     
  5. Юрий

    Юрий Guest

    Спасибо за приглашение к клуб по православию. По-моему, называется Светоч . Была интересная лекция.
     
  6. Впервые попал в клуб Литературное кафе , хотя в библиотеку хожу давно. Понравилось то, что форма общения очень не обычная. Сначала показали информацию о писателе на плазменном экране, затем читали стихи, пили чай, обсуждали о своем понимании и видении данного писателя. Спорили, не без этого. Понравилось. Приду еще.
     
  7. Прекрасная библиотека. Работают там профессионалы своего дела. Великолепные выставки, массовые мероприятия. Работают с выдумкой, огоньком. Была на не- скольких мероприятиях. Такое ощущение, что работают человек 100, а на самом деле коллектив библиотеки составляет несколько человек. Всегда выслушают, помогут, подскажут. Какие великолепные выставки. Приятно приходить туда, где тебе рады.
     
  8. Не бросайте начатое дело - это я о компьютерных курсах для пенсионеров. Они нам очень нужны. Самому разобраться по книгам практически невозможно, а с вашей помощью дело идет и как идет! Был за границей, не мог дозвониться до своих, отправил электронное письмо, радости дома не было предела. Очень удивились, что это я сам сделал. Ещё бы! Уроки не прошли даром. Выражаю благодарность нашим учителям из библиотеки. Очень милым, умным, красивым сотрудницам. Спасибо!
     
  9. Денис

    Денис Guest

    Почему дети занимаются во взрослой библиотеки. У них есть библиотеки в школе, детские библиотеки, юношеские и семейные. Хотел позаниматься в читальном зале, так нет там у них какой-то библиотечный урок. Повторяю, пусть ходят в детские библиотеки и не отнимают время у взрослых. его у них и так не хватает. Очень зол и возмущен.
     
  10. Очень хорошие мероприятия проходят в этой библиотеке. Их много, по памяти могу перечислить: Православный клуб Светоч , Литературное кафе, клуб Эстет , клуб Москвовед , киносалон Волшебный мир кино , компьютерные курсы для старшего поколения, живопись, Фото, роспись по стеклу, и каждый год, что-то еще добавляется. У нас не библиотека, а центр досуга получается. Эта библиотека входит в программу Информационный интеллект-центр - полностью соответствует этому названию.
     
  11. Как хорошо, что придумали книги выносить на улицу. Проходя мимо, можно остановиться и полистать книги, ознакомиться с новыми поступлениями. Буккроссинг - обмен книгами, тоже очень хорошо. Выкинуть жалко, а здесь живой обмен. Прекрасно. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей