DREAM LAND

Тема в разделе "Мебельные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. DREAM LAND

    DREAM LAND Guest

    Уважаемая Ольга! Благодарим Вас, что воспользовались услугами нашей компании. Мы искренне сожалеем о доставленных неудобствах по причине ошибки нашего сотрудника. Уверяем Вас, что мы делаем все, чтобы такие ошибки в будущем не допускались. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, компания DREAM LAND.
     
  2. Марина

    Марина Guest

    Безумно довольно выбором кровати Монтсеррат в коже Girolamo. Кровать сделали раньше срока на 1, 5 недели, привезли быстро, сборщики вежливые и аккуратные, даже мусор за собой убрали. Кровать - супер! Кожа мягкая, все швы выдержаны. Придраться не к чему.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Купили доченьке в детскую кровать Саар. Ребенку очень комфортно, в школу всегда встает выспавшись. Очень стильно смотрится, практичная, иногда ложусь отдохнуть сама, после того как немного полежишь, приходят новые силы, чтобы вернутся к работе.
     
  4. Уважаемая Марина, спасибо, что уделили время и написали положительный отзыв о нашей компании. Мы работаем для удобства наших клиентов, поэтому заботимся о качественном сервисе. С уважением, компания Dream Land.
     
  5. Уважаемый Сергей, благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем наш ассортимент и качество продукции привлекут Ваше внимание и Вы сделаете еще не одну покупку. С уважением, компания Dream Land.
     
  6. Уважаемая Виктория! Спасибо, что сделали выбор в пользу нашей продукции. Мы всегда делаем ставку на качество и долговечность наших изделий. Уверены, что приобретенная мебель прослужит Вам не один год. С уважением, компания Dream Land.
     
  7. Уважаемый Дмитрий! Спасибо за положительный отзыв о работе нашей компании. Мы всегда стараемся учесть индивидуальные потребности каждого клиента и рады, что Вы это оценили. С уважением, компания Dream Land.
     
  8. Уважаемая Юлия! Благодарим, что воспользовались услугами нашей компании. Мы делаем все, чтобы качество продукции и уровень сервиса компании Dream Land оставался высоким. Приносим извинения за возможные неудобства, а также надеемся на будущее сотрудничество. Мы приложим усилия, чтобы учесть Ваши пожелания относительно корректировки графика работы. С уважением, компания Dream Land.
     
  9. Артем

    Артем Guest

    Мебель еще не приходилось у Дримленда покупать, только матрас. Скажу, что это то, что нужно для крепкого и здорового сна. Изготовления ждать долго не пришлось, цена по-моему вполне доступна. Так, что если хочется освежить ощущения от положения лежа, то это замечательный вариант. Засыпать на таком в кайф!
     
  10. Уважаемый Артем! Спасибо за выбор и положительный отзыв о продукции нашего производства. Нам очень важно знать, что вы остались довольны сроками изготовления и качеством Вашей покупки, и будем рады видеть Вас вновь. С уважением, компания Dream Land.
     
  11. Марина

    Марина Guest

    А по-моему менять матрас, без смены каркаса - это даже не половина дела. Мы с мужем уже всю целиком заменили, на кованную, всегда нравились такие изделия, они же почти вечные. Вот у Дримленда и выбрали Лаваль, одной ее оказалось достаточно, чтобы здорово освежить интерьер спальни. Говорить о качествам металла смысла нет), а плотные ткани устойчивы даже к попыткам кота запустить в них когти.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, матрасы имеют производственный запах или еще хуже стойкий химический запах.
     
  13. Мария

    Мария Guest

    Цены в Дримленде есть разные, кое-что дороже, что-то дешевле. Лично я покупала кровать по скидке, брала выставочный вариант, т. е. прямо с площадки магазина. Знаю, что многие любят что-то заказать под себя, но мне повезло - я сразу нашла, что надо.
     
  14. Люди, не пoкупайте у этoй фиpмы кpoвати. Пpивезли не в сpoк, и не та ткань. За 250 000 бoдаюсь 3 месяца, pезультат - 0.
     
  15. Уважаемая, Мария. Мы рады, что Вам подошел готовый вариант произведенной нами мебели. Мы ведем постоянную работу над доступностью цен на наш ассортимент, и будем рады видеть Вас снова. С уважением, компания Dream Land.
     
  16. Мебель у Дримлэнда, безусловно, не дешевая. Поэтому я буду менять свою старую на дримовскую постепенно. Началось все три года назад с двуспальной кровати, которую мы купили к годовщине свадьбы. Лугано из белой кожи с подъемным механизмом. Жена настояла, я ей тогда скрипя сердцем уступил. Думаю, пусть побудет красиво и моя порадуется. А если, что и развалится, починю. Руки то имеются. Но ничего чинить не пришлось и не приходится, механизм все так же работает и даже пятилетний малой его без проблем поднимает, а за счет плавного опускания - нет риска, что он придавит себе пальцы. Сейчас присматриваю ему только дримлэндовскую кровать с перспективой на то, что она ему прослужит до совершеннолетия.
     
  17. Лиана

    Лиана Guest

    Цены на кровати у нас конечно не кризисные, но не ИКЕЮ же покупать. Выбирала только по салонам, никакого интернета, ибо нужно видеть и знать, что берешь. Заказала у Dream Land, начальник на работе диван свой нахваливал, которому 8 лет уже. Так что прислушалась. Раньше чем по договору мне не сделали, но и не задержали. Единственное служба доставки звонила, просила быть дома в конкретный день, или в шаговой доступности, чтоб быстро все сделать. Собрали действительно быстро, минут 30 наверное. Качество и внешний вид на 5+, правда чуть пахла, весь день проветривали, на следующий уже можно было спать.
     
  18. Уважаемая, Лиана. Благодарим за выбор модели именно нашего производства и мы очень рады, что Вы остались довольны работой сервисной службы. Мебель действительно очень долговечная и отвечает самым высоким требованиям качества. С уважением, компания Dream Land.
     
  19. Белана

    Белана Guest

    Тоже остановила свой выбор на кровати от Dream Land - модель Тоскана. К срокам изготовления и службе доставки - никаких претензий. Не очень понятны жалобы других клиентов по поводу запаха, говорят же вам, что через пару дней он пропадает. Лично у меня так было, первый день проветривала, на второй как-то забылось, что это нужно было делать. В принципе, чувствительные на обоняние люди, могут из выставочных образцов выбрать - они и проветренные и ждать изготовления не нужно. По самой кровати: мягкая спинка, можно изголовье регулировать, приятная на ощупь ткань - это все очень радует.
     
  20. Уважаемая, Белана. Спасибо, что выбрали продукцию нашего производства. Мы предпринимаем все усилия, чтобы наши службы работали четко и клиенты остались довольны. С уважением, компания Dream Land.
     

Поделиться этой страницей