DREAM DAY

Тема в разделе "Свадебные агентства, организация и проведение свад", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Выражаем огромную благодарность всему коллективу свадебного агентства Dream Day . Тимур и Анастасия спасибо Вам огромное за внимательный, ответственный подход к организации нашей свадьбы 25 сентября 2010 года. Спасибо за прекрасный праздник! За легкость и незабываемость такого ответственного и долгожданного для нас дня! Отдельное спасибо Евгению и Петру за проведение свадебного вечера, великолепно отработали, они настоящие профессионалы своего дела; Фотографу Ирине за необыкновенно замечательные фотографии, и видеооператору Косте за романтическое видео; Надежде - она сделала замечательную прическу и макияж. Желаем свадебному агентству Dream Day самых больших успехов в этом нелегком деле - дарить людям эмоции, корые они пронесут с собой через всю жизнь. Мы уверены, что у Вашего агентства будет прекрасное будующие и много благодарных клиентов. Мы очень рады знакомству с Вами! Обязательно придем еще, но уже по другому поводу:). Искренне Ваши, Евгений и Светлана.
     
  2. Свадебное торжество прошло великолепно, без сучка без задоринки. Большое спасибо Тимуру и Анастасии за полное отсутствие беспокойств и суеты.
     
  3. Настенька и Тимур! Огромное спасибо за организацию нашей чудесной свадьбы. Александр (видео-оператор) и Ирина (фотограф) - молодцы. Ведущие Евгений и Петр провели много интересных и занимательных конкурсов. с этими людьми не соскучишься. Лимузин приехал раньше времени. Водитель приятный и хорошо одетый. Визажист и парикмахер свою работу выполнили превосходно. Спасибо Вам большое. В этом агентстве работают превосходные люди, которые смогут доставить огромную радость Вам и организовать великолепный праздник.
     
  4. Агентству Dream Day большое спасибо за то, что помогли с нашими хлопотами в организации и проведении нашей свадьбы! Отдельное спасибо за ведушего Александра - все гости были приятно удивлены! Желаем вам удачи и процветания, и побольше клиентов . Всех благ! С уважением, Татьяна и Сергей.
     
  5. Свадебному агентству Dream Day выражаем огромную благодарность, желаем продвигаться и развиваться! Также хотелось бы отметить работу профессионалов в прямом смысле этого слова, которые помогли нам запечатлеть этот наш праздник - свадьбу. Это Ирина (фотосъемка) и Константин (видеооператор). Стоит отметить, все эмоции, которые хотели получить, были получены нами на все 100%. Ребята, Вы Молодцы. Еще раз выражаем огромную благодарность!
     
  6. Анастасия и Тимур! Спасибо большое за прекрасную организацию нашего праздника! Всё - украшение шатров, ведущие, фото- и видео съемка - оставили у нас только самые хорошие воспоминания и сделали нашу СВАДЬБУ самой незабываемой! Отдельное спасибо, конечно, Вам за личное участие в организационных вопросах.
     
  7. Ребята, огромное спасибо за организацию нашей свадьбы! Наша свадьба прошла на ура! И мы очень рады, что никто не подвел, и приятно удивлены, что нам так повезло - вы настоящие профессионалы своего дела. Всё было супер, в срок и вовремя - макияж, прически, букет, машины, торт. Отдельное спасибо мастерам фото и видео съемки - Александру и Галине, и конечно, ведущим нашего торжества - Евгению и Петру.
     
  8. Выражаем огромную благодарность агентству Dream Day за прекрасно организованную подачу лимузина в день нашей свадьбы! Всё прошло просто отлично, лимузин приехал заранее, водитель был очень весёлый и просто отличный знаток своего дела! Наша прогулка на Hammer H2 запомнится нам и нашим гостям на долгие годы! Большое спасибо Вам - Анастасия и Тимур:).
     
  9. Спасибо агентству Dream Day за отличную организацию нашей свадьбы (30.11.2013), лично Анастасии. Украшение зала, букет, торт, лимузин - все по заранее продуманному плану, без изменений и суеты. Спасибо ведущим (Евгений и Петр) за настроение и атмосферу праздника; видео-оператору (Константин) и фотографу (Константин) за бесценный для нас результат их работы. Огромное спасибо!
     

Поделиться этой страницей