Dragon Fly

Тема в разделе "Тату-салоны и салоны татуировок", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Dragon Fly студия татуировки, татуажа 10.00-21.00 Москва, Сухаревский Бол. переулок, 25, строение 1, этаж 3 +7 (495) 773-23-82
    +7 (985 )773-23-82 dragon-tattoo.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Серёга

    Серёга Guest

    Мне тату-салон Dragonfly нравится своими ценами! Не низкие, конечно, но и не заоблачные.)) Раньше искал студии, где тату можно сделать дешевле, но натыкался на кучу подводных камней , то находятся у чёрта на рогах, то грязища и бардак, что заходить противно. Друган посоветовал мне Драгонфлай , потому, что сам он там недавно тату сводил и ему всё понравилось. Я в итоге тоже остался доволен: ребята находятся в центре (удобно добираться и долго искать не приходится), всё чисто-стерильно-одноразово, ну и мастер сработал хорошо. В общем сделал я там тату на плече и теперь о спине подумываю.)))
     
  3. В тату-салон Dragonfly я пришла за компанию с подругой (поддержать морально, поглазеть на работу мастера и так просто потусоваться), но пока моей Машке набивали красивейшую бабочку на спине, я как-то неожиданно прониклась атмосферой и решила тоже сделать себе тату! Мне набили на плече розу с капельками росы и малюсенькими букашечками в супер-реалистичном стиле! Я в восторге!) )) А Машке бабочку сделали в каком-то другом стиле ( ньюскул , что ли) и тоже получилось очень круто! Радует, что мастера этого тату-салона не делают типовых татушек, а работают в разных направлениях и создают для каждого клиента уникальные татуировки! Спасибо, ребята!
     
  4. Тату-салон Dragonfly запомнился мне удобным расположением и доброжелательным персоналом. Как бы путанно я не пытался объяснить свою задумку, мастер меня внимательно выслушал и предложил на выбор уже готовые эскизы, которые вполне соответствовали моей идее. Я люблю поезда и всё, что с ними связано, поэтому хотел сделать себе на плече ретро-паровоз с чёрным дымом и адским пламенем. Оказалось, что это стиль стим-панк. Мастер салона сказал, что работает в любых стилях, в чём я потом и убедился. Довольно быстро и качественно я получил тату, о которой давно уже мечтал! Круто! Спасибо!
     
  5. В тату-салоне Драгонфлай я делала татуаж губ и бровей. осталась очень довольна: чёткие, красивые линии сделала моё лицо более красивым и ухоженным. У мастера Олечки золотые ручки - довольно быстро, профессионально и уверенно навела мне такой шикарный марафет, что я теперь могу вставать по утрам чуть попозже, ведь красится не надо! Зажило всё легко и без каких-либо неприятных особенностей (подруги зря пугали постоянным зудом - не было такого!). В общем, это красота на каждый день, которая не требует кошмарных жертв!) )
     
  6. Таня

    Таня Guest

    В начале июля делала губки у Кати и теперь, когда все зажило хочу оставить отзыв). Пожелания мои были - максимально, естественно и без изменения формы. Все получилось, как просила))))! За это время сделала одну коррекцию. После меня в салоне побывали все мои девочки и моя мамочка (кто брови, кто глазки делал - все остались довольны). Спасибо Вам Катя и море хороших клиентов.
     
  7. Володя

    Володя Guest

    Я в Драгонфлае сделал свою первую в жизни тату! Остался под сильным впечатлением! Во-первых, всё на профессиональном уровне (специальное оборудование, расходники все стерильные, полно специальных средств для обработки и т. д.). Во-вторых, мастер, сразу видно, спец в своём деле: всю работу сделал быстро, уверенно и качественно. Потом ещё рассказал, как правильно ухаживать за тату. Сейчас моя татуха зажила и я уже планирую второй подход !
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Татуаж - это всё таки волшебство! Я пришла в эту студию с подругой, всё никак не могла отважиться на такой серьёзный шаг и решила для начала посмотреть. А то вдруг подружки кривой глаз нарисуют или будет она потом опухшая-отёчная месяц дома прятаться :) Нееееет! Это волшебство! А мастера - добрые феи и волшебницы! Я отважилась сразу, прямо в студии, не дожидаясь лицезрения опухшего лица своей подруги :) И не жалею ни секунды! Всё прошло идеально, быстро, красиво и без страшных последствий, о которых часто пишут на форумах. Выбрала себе не подводку глаз, а заполнение межресничного пространства. У меня свои ресницы чёрные, а тут получился очень крутой эффект, как будто ресницы уже накрашены, взгляд такой глубооокий. Просто волшебство, до того суперски это выглядит!
     
  9. Lara

    Lara Guest

    Я в этот тату-салон пришла, прочитав положительные отзывы в сети. Сделала красивый татуаж бровей, о котором давно мечтала, но всё не могла отважиться. Мастер очень красиво, аккуратно и точно прорисовала форму, которая несколько отличается от того варианта,что у меня был. Но надо отлать мастеру должное - новая форма смотрится гораздо эффектнее и больше подходит к форме моего лица. Очень интересная техника (не помню как называется) сделала брови почти что "живыми", там прямо каждая волосинка прорисована, и глубина есть, и даже объём! В общем, я очень довольна и рада, что наконец-то решилась воплотить свою мечту.
     
  10. Мария

    Мария Guest

    В "Драгонфлае" обращалась, чтобы исправить свой партак, мастер сразу предложил эскиз, что можно сделать, пообещал, что уложимся в 3 сеанса. Так и вышло, получилось очень качественная татуировка, мне очень нравится работа мастера, настоящий профессионал своего дела. По цене вышло, не много меньше, чем планировала я, этим я очень довольна! Советую данный салон!
     
  11. Записывалась на татуаж бровей. Честно было волнение и немного боялась, будет ли больно, сколько будет держаться и т.п. Но после консультации мастера мои волнения и сомнения ушли в сторону. Процедура проводилась не так долго, результатом я конечно осталась очень довольна, форму сделали какую я и хотела. После приеду еще на коррекцию. Спасибо моему мастеру.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Решила украсить свою ножку небольшой татуировкой. По хорошим отзывам обратилась сюда. Когда пришла на консультацию, то была приятно удивлена, мне рассказали и показали, где и как будет происходить данная процедура. Мастер немного внес изменения в мою картинку, честно она стала заметно лучше. В итоге татуировка появилась примерно через час (она небольшого размера). Рассказал, как правильно ухаживать и чего остерегаться первое время. За теплый прием и отличную атмосферу 5+
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    Захотел сделать себе небольшую татуировку на запястье, обратился в салон Dragon Fly. Мастер попался мне очень профессиональный, его работой я остался очень доволен. Татуировка получилась именно такой, какую я и хотел, огромное спасибо!
     
  14. Виктор

    Виктор Guest

    Ещё в молодости сделали мне татуировку на груди. Причем делали не профессионалы, поэтому сделали неправильный рисунок. Обратился в этот салон, чтобы наконец исправили. Исправили хорошо. Молодцы!
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Делала татуаж бровей, очень понравилось. Форму и цвет подобрали идеально, мастер профессионал. Надеюсь, что долго буду ходить с такой красотой. И по ценам, кстати, нормально вышло.
     
  16. Марика

    Марика Guest

    Делала себе тату на плече, очень понравилось, как мастер работает, тату он мне подобрал отличную, и сделал все красиво. Цены тут невысокие, поэтому я думаю, что обязательно вернусь сюда и сделаю еще одну тату, но уже на другой руке.
     
  17. Лина

    Лина Guest

    В этом салоне мне сделали тату, на которую я давно решалась и доверилась мастеру Денису. Получилось даже лучше, чем я хотела- смотрится отлично и по времени делали примерно около часа и не больно совсем.
     
  18. Нина

    Нина Guest

    Две недели назад сделала в этом салоне татуаж бровей, волосковым способом. Получилось очень красиво, естественно, от настоящих бровей не отличить. Даже коррекция не понадобилась, мастер умница!
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    Делала татуаж бровей в этом салоне. Попала к мастеру Илоне. Сделала очень хорошо, я была очень довольна. Сейчас не всегда найдешь такого мастера, чтобы сделал все как надо и с первого раза. Рекомендую!
     
  20. Сделала тату розы на ноге в этом салоне и нисколько не жалею, результат супер. Тату четкое и красивое, сделали точно по эскизу, спасибо мастеру. По цене вышло недорого. В общем, салон отличный.
     

Поделиться этой страницей