DR.SUN

Тема в разделе "Солярии и студии загара", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    DR.SUN студия загара 10.00-22.00 Москва, Авиационная улица, 66, ТЦ "Алые Паруса", эт.2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гость

    Гость Guest

    Радует атмосфера данного солярия и сервис! Мило, доступно и оригинально. Гланое помогли разобраться с типом кожи, а не тупо отправили загорать! Я теперь постоянный посетитель! Так держать! =)
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Радует атмосфера данного заведения и сервис. Мне понравилось: мило и комфортно! Теперь только туда хожу тельцем своим загорать=).
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Народ, оказывается, загорать в солярии не вредно, а ПОЛЕЗНО! Это мне в Доктор Сане рассказали! И вообще, я теперь буду ходить только туда, потому, что давно хотела быть загоревшей, но мама все ругалась, что вредно-вредно, теперь я и маме рассказала, что не вредно, может и она пойдет загорать:)) Кто не был - рекомендую, очень образованные админы, на все вопросы ответы знают, и любят свое дело, лица довольные по -крайне мере, во время обещания:))!
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Очень необычная студия загара. Меня протестировали, определили тип кожи, сказали сколько можно загорать! А какие приветливые и внимательные у них администраторы, и крем не пытатся впарить! Солярии какие-то, сказали новго поколения, прикольные, в них не жарко, и очень мало минут надо стоять, чтобы загореть. При этом еще и цены более чем доступные! Всем рекомендую! Хочу теперь только туда!
     
  6. Семён

    Семён Guest

    Ужасный солярий! Мало того, что цены запредельно высокие, так ещё и ужасно грязно в самой кабине, был во всех категориях солярия - все грязные и пильные! На вопрос почему не убирают, администратор отвечает, что это делает уборщица, а её по-видимому, нет в штате данной компании. Названия категорий соляриев не соответствует действительности, если уж на бизнесе я не загорел отдав 1500р. Ходил месяц. Вот так. Не хотите.
     

Поделиться этой страницей