ДОВЕРИЕ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ребенку было 12 дней. Покраснела грудь, температура 39. Посоветовали врача Надеждину А. Г. ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ И ВЫСОКОПРОФИЛЬНЫЙ врач. Все выяснила, сделала УЗИ и расцеживала около часа. Назначила лечение. Сейчас малышу 2 мес., кормлю без проблем. Спасибо большое Алле Геннадьевне.
     
  2. Денис

    Денис Guest

    Был несколько раз в центре доверие. Удобно то, что живу в этом же доме и в случае чего можно быстро попасть на прием. Не исключаю того факта, о котором писала автор отзыва. Администраторы не улыбчивые ни разу. Взгляд строгий и злой одновременно. Хамства в свою сторону слышать не приходилось, но это, возможно, из-за того, что я не девушка. И пусть бы только попробовали рявкнуть в мою сторону. В бубен бы сразу получили. Комменты к отзыву, которые оставили Ольга и Екатерина больше похожи на глупых подруг кого-нибудь из центра, либо просто куриц.
     
  3. В 2009-2010 году вызывали из медцентра Доверие на дом педиатра Шохину Елену Валерьевну. Очень довольны были приемом. У ребенка были температура, кашель. Помимо обычных процедур послушать легкие и посмотреть горло, доктор проверила лимфоузлы, осмотрела кожу и ощупала живот. Результаты осмотра записала на бланке медцентра и там же назначенное лечение. Всеобъемлющее. Оказалось эффективным впоследствии. Может кому-то это покажется обычным, но в мае 2014 года опять вызывали доктора, но не получалось по времени дождаться Шохину Е. В. и пришел другой доктор. Осмотр был проще, письменного осмотра и назначения составлено не было и лечение назначено было такое: Можете это, можете это . А 2000 руб. вынь да положь. Вот так.
     
  4. Ксения

    Ксения Guest

    Приехала в клинику на прием к гинекологу. Это было нечто, меня так не обслуживали даже в бесплатных поликлиниках. Я уже знала о своей проблеме, пила гормональный, и вобщем-то просто хотелось узнать о состоянии своего здоровья, ну и получить мало-мальски грамотную консультацию. Что же я получила? Вышла мне навстречу престарелая женщина-врач (имени не помню), быстро осмотрела меня на кресле, села писать. Я сказала, что на гормональных, мол, по мед. показаниям. Какие, мол, прогнозы? (Узи она тоже сделала). Женщина была немногословна: Ну, что, видимо всю жизнь пить гормоны будешь. И всё. Я так обалдела, я даже не спросила, мол, а поподробнее. Она меня уже жестом направила к выходу, к ресепшн, где я оставила 1000 р. за прием и 700 за УЗИ. НИКОГДА! НИ ЗА ЧТО! НЕ ХОДИТЕ в ЭТУ клинику!
     
  5. Добрый день, Ксения! Нам очень жаль, что данное обращение в нашу клинику оставило такие неприятные эмоции. Для того чтобы такое больше не повторялось и чтобы извиниться перед Вами лично, прошу Вас написать лично мне на эл. почту. С уважением, Владимир Бирюков, главный врач.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу сразу написать, что это первая часть и касаться она будет только одного врача, все остальное мне нравится и это я опишу в хорошем отзыве. Года два назад пришла на прием к новому гинекологу в этом центре (до этого я ее не видела), так как надо было срочно узнать результаты ( прием у своего врача я профилонила). Я была уверена, что все хорошо и по-этому, решила, скажет и я уйду. Надо сказать, что раньше они мне говорили о результатах анализов по телефону, потом что-то поменялось и пришлось тащиться. У меня было адское похмелье, голова трещала и я ненавидела весь мир. Так вот захожу к этой блондинке, даю карту и спрашиваю как анализы, смотрит на меня и говорит что-то с карты-не, ну понятно, я же Врач) и молчит.) Думаю, то ли от меня такой вчерашний амбре, то ли я соображаю плохо, что ей надо-то? Говорю: -а можо расшифровать? Смотрит на меня как на человека с внезапно возникшим третьим глазом. В общем, спустя минут только 5! Я добилась от нее ответа, внятного и по существу) Хотя в моем состоянии, это было очень сложно, вот неужели спрашивается, так сложно сказать, мол, у вас что-то повышено, что-то занижено, здоровы, свободны??? Всем советовала эту клинику на тот момент, но говорила, чтоб уточняли, чтоб не попасть на пергидрольное существо)
     

Поделиться этой страницей