Доступные окна

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В прошлом месяце компания Доступные Окна установила нам окна в квартире. Мы очень довольны. И цены у них хорошие, и работники толковые. Хоть мы и переживали, что монтажники слишком быстро работают. Могли ведь нахалтурить, но они молодцы – сделали свою работу аккуратно и со знанием дела. Еще за собой убрали весь мусор и сложили его в мешки. Спасибо им за качественную работу!
     
  2. Уважаемый клиент! Благодарим за положительную оценку нашей работы!
    С уважением, служба клиентского сервиса "Доступные окна"
     
  3. Уважаемая Тамара! Спасибо за объективную оценку нашей работы. Мы работаем над улучшением качества сервиса каждый день и обязательно учтем Ваши замечания.
    С уважением, служба клиентского сервиса "Доступные окна"
     
  4. Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением о работе нашей монтажной бригады.
    Нам очень приятно получать положительные отзывы от наших клиентов.
    С уважением, служба клиентского сервиса "Доступные окна"
     
  5. Кирилл

    Кирилл Guest

    Делали заказ в компании "Доступные окна", ставили в частный дом окна из всем известного немецкого профиля Рехау. Очень довольны качеством и сервисом данной компании. Выполнили все в оговоренный срок. Окна выглядят шикарно и очень удобны в эксплуатации. Рекомендуем!
     
  6. Уважаемый Кирилл, спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством предоставленных услуг.
    С уважением, служба клиентского сервиса "Доступные окна"
     
  7. Заказывали окна в компании Доступные окна по рекомендации своих друзей. Нам попался опытный замерщик, благодаря его замерам все пять окон сделали точного размера. С установкой и отделкой не тянули, быстро все сделали. Окна с откосами из сэндвич-панелей получились аккуратными и смотрятся как единое целое. В общем довольны, не жалуемся)))
     
  8. Олег

    Олег New Member

    Заказывали в Доступных окнах два окна на две створки. Я хотел, чтобы обе створки открывались, пусть это вариант и подороже, зато удобнее. Окна достойного качества, при открывании нет скрипа или скрежета или еще каких-то неприятностей. Откосы тоже аккуратно сделаны, их оформили пластиком, все уголки ровные.
     
  9. В Доступные окна обратились по рекомендации. Сюда обращались наши знакомые, они качеством конструкций довольны и хвалили работу монтажников. Вот им в квартире устанавливали окна 5 лет назад. За это время пластик остался такой же белоснежный и фурнитура работает отлично. Я тоже доволен качеством работы, на одно из окон дополнительно установили детский замок, пусть чуть дороже, зато за ребенка будем спокойны.
     
  10. lyubov_frolova_

    lyubov_frolova_ New Member

    Окна оформляли в рассрочку. Хорошо , что в Доступных окнах есть такая услуга, потому что нам критично было заменить все окна в этом году и сразу, а денег не хватало. А так заплатили первоначальный взнос 10%, сама рассрочка на четыре месяца. Живем уже с новыми окнами в тепле и потихоньку выплачиваем
     
  11. ilya-brovchenko

    ilya-brovchenko New Member

    Заказывали окно, отделку откосов и жалюзи. По стоимости услуг это наиболее оптимальный вариант. И могу сказать, что не заманивают низкими предварительными подсчетами. У нас итоговая сумма даже немного ниже была, чем первоначальная. Там пару сотен рублей всего разница, но суть в том, что предварительные подсчеты проводятся честно. Касательно доставки был нюанс, установщики опоздали почти на два часа. Но работу выполнили все равно без затягивания сроков, поэтому для нас не было неудобств. Я доволен качеством окна, качеством отделки и жалюзи имеют надежный удобный механизм. В целом все сделали как положено.
     

Поделиться этой страницей