ДОСТАВКА ВОДЫ

Тема в разделе "Доставка питьевой воды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДОСТАВКА ВОДЫ 9.00-23.00, сб, вс 9.00-18.00 Раменское г., Школьная улица, 19
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Наконец-то в городе появилась по настоящему вкусная вода. Надеюсь, качество со временем не упадет!?
     
  3. Точно!- Алексинская ! Все имеющиеся горные известные бренды плохие, а эта Тульская, ну просто очень хорошая вода. Какая радость, что такая вода, правда по секретной цене, есть у нас на районе. Только в большому сожалению у них ни офиса, ни доставки нет. Но зато очень хорошая вода, ну очень хорошая вода.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Молодцы доставка по времени. Большой минус вам, что нет офиса и мало доп. оборудования. Беру у них воду уже второй месяц: накипи нет, вкусная и свежая водичка. Спасибо.
     
  5. И как же мы раньше жили и существовали без этой воды?! Ну, очень вкусная вода! Никогда раньше не пил ничего, а сейчас пью только эту воду! Очень вкусная!
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Вода отличная. Хорошо работают сотрудники. Спасибо.
     
  7. Я не один год занимаюсь рекламной деятельностью, но столько мегаположительных отзывов ещё не встречал. Вижу компания молодая, а одни хвалёнки в её адрес. Сам позвоню при случае Вам!
     
  8. Это самая, самая вкусная вода! Пейте только её, а то развелось тут разных разностей.
     
  9. Такая вкуснятина, что вкуснее ничего не пробовала! Только эта вода! Правда неизвестно где она разливается, но такая вкуснятина!
     
  10. Отдали в ремонт куллер, отремонтировали и провели дезинфекцию быстро и недорого. Дали нам бесплатно на пробу воду, вода понравилась, да отношение с их стороны тоже. Максим, ещё раз вам спасибо.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Осторожно! Зэки воду возят! Сама видела как за рулём разваливающегося Портера по доставке воды этой фирмой сидел весь в наколках водитель. У меня у самой сын сидевший, поэтому могу сказать, что судя по количеству наколок, у этого доставщика на руках - не одна ходка . Представляю какой у этого водителя руководитель . Пахан , наверное?!
     
  12. Виктор

    Виктор Guest

    Что сказать, вкусная водичка, нет накипи! Это очень большой плюс, т. к. у нас стеклянный чайник и все видно. Заказываю уже 4 месяца пока все устраивает.
     
  13. Pup

    Pup New Member

    Воду с доставкой на дом по рекомендации многих соседей заказываем давно уже в компании http://vodavkuler.ru/ . Вода всегда чистая и качественная, без примесей и ненужной химии. И заказ делать выгодно. Мы обычно заказываем у них воду через мобильное приложение. Тогда, по условиям акции, нам 10 л воды предоставляются бесплатно. Также в компании отличный сервис: доставка воды всегда осуществляется вовремя, без задержек. Мы теперь и сами всем эту компанию советуем.
     
  14. Valeriy12

    Valeriy12 New Member

    спасибо
     
  15. fedor1111

    fedor1111 New Member

    А мне лично нравится Аква Домбай в Роскулер (+7 (495) 230 58 57, Москва, ул. Зорге 17А) Это скинул вдруг кто-то хочет попробовать по-настоящему вкусную и недорогую бутилированную воду. Я уже полгода её покупаю, не поднялась цена, да и качество осталось прежним
     
  16. Less

    Less Member

    А как вода может быть невкусной?
     

Поделиться этой страницей