ДОРХАН 21 ВЕК

Тема в разделе "Двери, ворота, шлагбаумы автоматические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мен

    Мен Guest

    Мне изначально не в очень хорошем состоянии ворота привезли (при погрузке видимо царапнули). Ну ок, закрыл глаза, т. к. дача далеко и уж раз привезли надо принимать. Так нет же, не прошло и полгода как двигаться стали еле-еле, под конец вообще еле закрыл эту дурь. В общем-таки вернул я их от греха подальше.
     
  2. Оксана

    Оксана Guest

    Посоветовались с мужем и решили поставить в загородный дом рольставни, дабы обезопасить и сохранить свое имущество. Обратились в Дорхан, нас проконсультировали, сделали замер и посчитали стоимость. Цена оказалась более, чем приемлемой. Изготовили быстро. Теперь мы уже как год не переживаем за свои вещи и спим спокойно.
     
  3. Руслан

    Руслан Guest

    Вы разделяйте производителя ворот и установщиков. Если упаковка порвана и вмятины так это к транспортировке вопросы а не к ДорХан! И пружины априори не могут быть ржавыми, т. к. они оцинкованы или окрашены.
     
  4. Матвей

    Матвей Guest

    По совету соседа обратился именно в Дорхан. Классные сдвигающиеся ворота, на самом деле. Менеджеры молодцы, все расскажут, предложение вышлют, дозвониться легко и оформляют быстро. Сами ворота без нареканий, можно заказать совсем кудрявые, кованые, можно сплошные. Сервис в Дорхане на 5, а ворота пока совсем новые, будем смотреть, как дальше будут себя вести.
     
  5. Контора жуткая. Понадобилось приобрести пружину для ворот, работают только с дилерами. Где искать этих дилеров непонятно, по тел. сервисной службы внятно ничего сказать не могут.
     
  6. Денис

    Денис Guest

    Заказал и установил себе ворота Дорхан еще год назад, предлагали другие ворота, но в дорхановских конструктив больше понравился. Самый сложный сезон зиму, отстояли прекрасно, проблем не было, не промерзали, в гараже было тепло и сухо. На автоматику пока денег нет, может позже поставлю. А так ручное управление ни чуть не напрягает.
     
  7. Добрый день, Игорь. Дорхан, как и любая производственная компания продукцию свою через дилеров реализует. Все необходимые телефоны есть в интернете. 8-495-933-24-00.
     
  8. Alexandr

    Alexandr Guest

    В августе исполнится год, как я купил себе ворота Дорхан . Тогда мне говорили, что это лучшее, что может случится с моим гаражом. Оказалось реальность это совсем не то. В первый год сначала вытрепался весь уплотнитель, резина какая-то явно низкопробная была. На второй ворота заканчивают отшелушивать краску. Надеюсь сейчас меньше людей, которые ведутся на этот лохотрон.
     
  9. Дайте фото ворот, с конкретными проблемами, скорее всего проблема в монтаже и условиях эксплуатации. Сам видел как на третий год клиент решил пленку защитную с ворот снять, а потом жаловался, что краска отслаиваться. (для справки: пленку надо снимать сразу после монтажа). Разберитесь с монтажниками, которые вам их устанавливали. ДорХан на рынке столько лет, что если бы все было так плохо, он бы просто не выжил.
     

Поделиться этой страницей