ДОРХАН 21 ВЕК

Тема в разделе "Двери, ворота, шлагбаумы автоматические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Андрей

    Андрей Guest

    С момента установки (06.07.2013 г.) ворота не работают. Все время ломаются и находятся в аварийном состоянии. Мастера приезжают минимум на 3 день, если вообще приезжают. Не отзваниваются. А когда звонишь сам, постоянно переводят с одного человека на другого, и при этом ни один из мастеров трубку не берет. Никто ничего не объясняет и не рассказывает. На претензии не отвечают. Никогда больше не буду у этой организации покупать ворота. И вам не советую.
     
  2. Aleksandr

    Aleksandr Guest

    Я дилер ООО Техсервис-ЮГ официальный представитель DoorHan, на рынке работаю больше 5 лет. И хочу обратиться ко всем кто собирается устанавливать ворота или двери! Выбирайте официальных представителей компании, у которого квалифицированный персонал. Вот у меня все монтажники ежегодно проходят обучение, имеют сертификаты и поэтому я защищен от таких случаев, как у Надежды, у меня и ворота работаю исправно и ничего не вылетает и плотно прилегают!
     
  3. Наталья, как дилер компании ДорХан могу сказать одно - если вы не в Москве, то с Вами работает не компания ДорХан, а один из её дилеров в регионе. Поэтому, прежде всего, необходимо разобраться - кто Вам монтировал ворота, какие это ворота. Сам с этим сталкивался ни раз, звонят покупатели и говорят, что спасите, помогите, готовы оплатить, только приедьте отремонтируйте, не можем найти того кто монтировал. Зачастую покупатели смотрят только на цену: где дешевле там и лучше. Это не всегда так, зачастую экономия вылезет боком : монтируют быстро, дешево и как попало, а дальше ишите ветра в поле. Вероятнее всего в данной ситуации виновата монтажная организация, а не производитель. рекомендую обратится в московский коллцентр в Москве, они вам посоветуют новую компанию, которая сможет отремонтировать ворота или как-то повлияют на компанию, которая вам монтировала их ворота.
     
  4. В ответ на сообщение № 4 от Василий: Заказывала ворота и калитку в Одинцово в основном офисе, если бы пыталась экономить заказала в другой компании менее разрекламированной, и не было бы столько проблем сколько с компанией ДОРХАН, Так, что дороже не значит лучше, а совсем наоборот. Просто так плохо работает компания.
     
  5. Олег

    Олег Guest

    Я тоже являюсь официальным дилером компании ДорХан, ООО Уютный дом . Работаю дилером давно, в этом году будет 6 лет. За это время бывало всякое. Вместе начинали в Тюмени, были и трудности, да они и сейчас есть. Но за это время мы выросли, выросли во всех планах. Поэтому ворота рекомендую ставить только у проверенных компаний с большим опытом работы. Так вы обезопасите себя от фирм - однодневок.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    К сожалению, в Вашем случае вина компании, которая является дилером или просто монтажной организацией. ГК DoorHan работает со многими компаниями (дилерами), в редких случаях встречаются безответственные, но они есть для того, чтобы Вам помочь в решения Вашего вопроса. Вы можете обратиться непосредственно в ГК DoorHan по бесплатному круглосуточному.
     
  7. Виктор

    Виктор Guest

    Работаю с ГК DoorHan вот уже более 7 лет и за время работы данная компания зарекомендовала себя, как ответственная, компетентная и качественная компания, отвечающая всем стандартам. За столь продолжительное время были и проблемы, и недопонимания, но могу смело сказать качество продукции DoorHan не уступает зарубежной и при этом цена является на много доступнее. Всем, кто негативно отзывается о ГК DoorHan рекомендую в первую очередь пройти у них полноценное обучение, как монтажникам, так и менеджерам, ведь в большинстве случаев виной поломок, является не сама продукция, а неправильно сделанный монтаж. Рекомендую всем продукцию DoorHan. Компания ИнтерПласт Сервис, директор Полюдов В.С.
     
  8. Михаил

    Михаил Guest

    Надеюсь, на этот момент Ваша заявка рассмотрена положительно. Лично я на своем опыте тоже столкнулся с поломкой ворот, но только по своей причине - самостоятельно сделал монтаж. И в итоге пришлось повторно заказывать специалистов из этой компании, который в свою очередь в этот же день приехали и сделали мне монтаж.
     
  9. Борис

    Борис Guest

    Устанавливала организация сертифицированная. Ворота самопроизвольно закрываются. Причем только одна створка. Уже полгода ничего сделать не могут. Пробуют, потом уезжают, обещая проконсультироваться и исчезают. Приходиться надоедать звонками. Может кто в курсе, что можно сделать? Спасибо.
     
  10. Влад

    Влад Guest

    Я работаю с Дорханом не один год и могу смело Вам сказать, что ворота компания продала заведомо бракованные. Скорее всего с объекта, где они ранее ошиблись размерами, это безответственное отношение разовой компании к своим клиентам. Если хотите повлиять на эту компанию и решить свою проблему, советую Вам обратиться в ГК DoorHan или представительство, они непременно Вам помогут!
     
  11. Моя история с автоматическими воротами продолжается. Прошло уже 3 суда - в т. ч. и областной суд присудил установить новые ворота и выплатить компенсацию в размере 10 тысяч - из них 4 тысячи за юридические услуги. 6 тысяч штраф и моральный ущерб. Вообще смешная сумма за мои мучения с октября по июль 2014 года. С октября месяца ничего не сделано. Не выплачена и эта смешная сумма и ворота по-прежнему старые. Закрываются только вручную. Дилер отказывается исполнять решение суда от 10 апреля. Отказывается от контактов с судебными приставами, якобы уже расторгнут договор с кампанией Доорхан. Пришлось находить другого дилера - в другом городе. Они выставили счет, который я предъявила в суде (для замены судебного решения). Суд на моей стороне - уже 3 заседание. Ответчик в суд не явился и выслал по почте письмо с обещанием оплатить все судебные иски. Но я в это уже не верю. По поводу того, что ворота были уже были где-то установлены - у меня были такие сомнения первоначально. Ворота были запечатаны, в заводской упаковке и привезены прямо с завода из Екатеринбурга. Кто-нибудь может посоветовать какие ворота все-таки надежнее и качественнее - алютекс, херманн или доорхан. Благодарю заранее.
     
  12. По поводу обращения в головную кампанию - звонила на горячую линию, посоветовали подавать в суд на дилера. Заявили, что качество гарантировано!???.
     
  13. Вадим

    Вадим Guest

    Я работаю на воротном рынке уже больше пяти лет, у меня работает бригада профессиональных монтажников, которые прошли обучение в компании Дорхан и имеют все сертификаты по обучению. Моя работа - это моя зарплата и прибыль, так как я работаю в небольшом городке, где меня все знают, то считаю недопустимое поведение той фирмы, которая вам продала и поставила криво! Обращайтесь к проверенным и сертифицированным дилерам, а не перекупщикам!
     
  14. В ответ на сообщение № 2 от Вадим: У меня тоже были проблема с кривыми монтажниками по окнам. Хочу вот себе установить ворота. Как выглядит этот сертификат или, что там должно быть указано или написано?
     
  15. Вадим

    Вадим Guest

    В ответ на сообщение № 3 от Николай: Сертификат напечатанный на фирменном бланке завода Doorhan, где будет указано, что такой-то монтажник, моей фирмы прошёл обучение в такой-то день. У меня у каждого монтажника есть они. И любую продукцию: ворота, ролеты, автоматику установят быстро вам и качественно! Остерегайтесь подделок и некачественного продукта, и перекупщиков!
     
  16. В ответ на сообщение № 4 от Вадим: Спасибо за полезную информацию и за правильный выбор продукции!
     
  17. Artem

    Artem Guest

    Непонятно, как Дорхан до сих пор работает? Качество ворот yett испортилось вконец. А еще недавно узнал, что они и не канадские, а простой всем известный Китай. В общем, да у меня наболело, т. к. надоело менять ворота недовольным клиентам. Они не открываются!
     
  18. Роман

    Роман Guest

    Здравствуйте. Работаем с ДорХан порядка 5 лет, было много различных ситуаций, в общем проблем нет. Что касается Канады, так это ворота YETT разработаны в Канаде и по Канадской технологии специально для Российского климата. Производятся в России, а не в Китае. ДорХан, вообще, молодцы, у них постоянно какие-то новинки, постоянные апгрейды продукции. Всем спасибо.
     
  19. Здравствуйте. Как это обычно бывает, проблемы по ремонту возникают в сезон, тогда, когда много идет монтажей, сроки могут затянуться. У нас таких проблем не было, т. к. работаем с проверенной компанией, и если, что-то случится, то они приезжают, пусть не прямо сразу, но тем не менее, хоть это гарантийный ремонт или нет. Их тоже можно понять.
     
  20. Андрей

    Андрей Guest

    Ворота yett сделаны по канадским технологиям, а точнее конструктивные особенности разрабатывались в Канаде, причем здесь Китай, не понятно?!? Если вы некомпетентны в воротах, то и не пишите комментарии. Работаю с продукцией doorhan очень давно и всем доволен, есть ворота разного класса, но и цена на них разная, хотите более качественные заказывайте rsd.
     

Поделиться этой страницей