ДОМОВОЙ

Тема в разделе "Мебельные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В ответ на сообщение № 4 от Алиева Екатерина: Екатерина, по поводу сборки: в принципе, делается все быстро, с момента заказа до полной сборки ушло около месяца, ребята молодцы - оперативно работают. Насчет техники: нам советовали знакомые Maunfeld или Hankel (и то и то - немцы), можете отзывы еще почитать.
     
  2. Татьяна, вы написали, что по скидке кухню брали, скидка хорошая? Мы присмотрели на сайте Домовой пару вариантов и тоже бы хотели купить, видели у друзей кухню от ДОМОВОГО - классная!
     
  3. В ответ на сообщение № 7 от Протанина Валентина: Ну мы, в принципе, когда технику брали, уже собирались взять фирму Hankel. Современная, технические характеристики отличные, функциональная. Да, и в Домовом тоже отзывы были хорошие.
     
  4. В ответ на сообщение № 4 от Медведева Алина: Алина, скидка тогда была 50 %. Нам, считаю, повезло. Качество хорошее, технику сами докупали уже, которая понравилась.
     
  5. Спасибо, ДОМОВОЙ, я из ряда благодарных клиентов! Кухня - класс! Нареканий в процессе работы не возникло!
     
  6. Согласна, кухня хорошая, мы заказывали АРПА МДФ, всем довольны! Отношение к нам было вежливое, работать с вами нам понравилось!
     
  7. А я бы, наоборот, компанию порекомендовала. Персонал квалифицированный, менеджер хороший, дизайнер - класс! Наша семья осталась работой довольна, кухня нравится, качество отличное!
     
  8. Да, нам тоже Hankel советовали, мы кухню заказали у ДОМОВОГО, сейчас ее делают, надеемся все хорошо.
     
  9. И мы тоже, технику встроенную заказывали у ДОМОВОГО - Kuppersberg. Вроде нормально работает пока, не жалуемся. Кухней, кстати, очень довольны!
     
  10. Да, не так уж плохо! Жаль, что случаются неприятные инциденты. Все мы люди. Считаю, что если кухня по качеству не подвела, стоит и вас радует, можно и забыть об опозданиях или о паре затянувшихся днях.
     
  11. Мы тоже по скидке кухню брали у Домового, нас все устроило и в первую очередь, цена. Кухня хорошая, качество соответствует, мы остались довольны.
     
  12. С недоделкой я, к счастью, не столкнулся, а вот опоздание при доставке кухни было. Договорились на один день, приехали в другой. Не очень приятный инцидент, но думаю, пережить можно. Кухню мне собрали быстро, на совесть, работой остался доволен и, в первую очередь, качеством мебели!
     
  13. Сейчас читаю отзывы и вижу, что некоторые жалуются на сборку. Мы на днях заказали кухню у ДОМОВОГО и теперь переживаем.
     
  14. А у нас был менеджер Евгений, мы работой его довольны. Заказали АРПА ламинированную с техникой, кухня была собрана в установленный срок. Спасибо!
     
  15. У нас встраиваемая техника компании Maunfeld, уже около полугода прошло с момента установки - работает отлично, не жалуемся. Насчет кухни: советую компанию ДОМОВОЙ . Нам повезло, мы из ряда благодарных клиентов.
     
  16. Заказали кухню около полугода назад у компании ДОМОВОЙ, П-образная, МДФ, с интегрированной мойкой - кухня отличная! Смотрится шикарно! Со сборкой был один косяк - скололи дверцу шкафчика, заменили, конечно, но время сборки растянулось.
     
  17. Хочу защитить ребят - сборщиков и службу доставки! Мы им благодарны! Приехали как договаривались, собрали кухню быстро и аккуратно, никаких недоделок не было. Может, нам, конечно, и повезло, но неприятных инцидентов у нас не возникло с компанией ДОМОВОЙ.
     
  18. Екатерина, ничего подобного, за сборку, думаю, переживать не стоит, вот доставочка подвести может. Мы были клиентами компании ДОМОВОЙ, кухней довольны, качество супер, техника Kuppersberg отличная, а вот саму кухню задержали при доставке, неприятный инцидент.
     
  19. А я рекомендую! Наша семья из ряда благодарных клиентов компании ДОМОВОЙ , кухней все довольны. Доставка, сборка, 3d проект - все бесплатно, очень приятно! Советуем теперь компанию своим друзьям.
     
  20. В ответ на сообщение № 4 от Алиева Екатерина: Екатерина, по поводу сборки. Не хочу вас расстраивать, но нам сборку затянули, не вина ребят - сборщиков, а производственный брак. Стали устанавливать и заметили пятна на столешнице, спасибо, конечно, что не забыли и заменили ее, но зато процесс затянулся. К качеству ни одной претензии, очень довольны!
     

Поделиться этой страницей