ДОМОВОЙ

Тема в разделе "Мебельные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Артём

    Артём Guest

    Доволен всем! До ателье мебели ДОМОВОЙ обращался во многие компании, нигде не могли подобрать хорошую кухню под наши параметры, с этой задачей справились только ваши ребята! Кухня вписалась «до миллиметра»! Качество материалов, цвет, техника – все на отлично! Никаких претензий и пререканий к работе нет! Удачи вам и процветания!
     
  2. Кухня очень нравится! Приятно удивило то, что по происшествию некоторого времени нам несколько раз звонил менеджер и узнавал наши впечатления о новой кухни (говорит о солидности компании). Качество отличное! Столешница прочная, сделана из искусственного камня, шва практически не видно, интегрированная мойка, цвет насыщенный, кухня блестит! Обратимся к вам еще раз, уже для детей в подарок! Спасибо.
     
  3. Егор

    Егор Guest

    Ребята молодцы! От этой компании только положительные эмоции! Когда привезли огромное количество разных коробок с частями моей кухни, думал дело продлится на неделю и зря! Собрали оперативно и качественно! Спасибо за позитив!
     
  4. Абсолютно не согласна с вашим комментарием. Не знаю как вам, но нам собрали кухню достаточно быстро, кстати, была небольшая неприятность (на дверце шкафчика оказался производственный брак, но заменили, и быстро заменили). К качеству претензий нет! Человеческий фактор, возможно.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Начну с самого заказа: кухня «АРПА» из ЛДСП с плаcтиком ARPA, бежевого цвета. Решили с мужем сразу взять всю необходимую фурнитуру и технику также у компании ДОМОВОЙ. Довольны! Пока о практичности материала кухни сказать ничего не могу (новая), зато внешний вид потрясающий! Провозились, правда, немного долго с сборкой, ожидали, что будет немного быстрее, но ничего (главное собрали как надо). Спасибо большое за качество!
     
  6. Считаем, нам очень повезло, что кухню мы заказали именно у компании Домовой! АРПА, темно вишневого цвета с кремовыми и молочными вставками, качественный пластик, столешница! Кухня получилась очень функциональной и легкой , ощущение, что сама комната больше стала! Спасибо менеджерам, дизайнеру, службе доставки и сборке!
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Не раз читала отзывы о различных мебельных компаниях перед тем, как заказать кухню. Много положительных отзывов нашла о компании ДОМОВОЙ. Проверили, понравилось, кухней вся семья довольна! Замечание к сборщикам, несколько раз не подходили переделки, будьте повнимательнее, а так, спасибо за работу, ребята!
     
  8. Совершенно с вами согласен, прочитал сейчас на сайте отзывы и как то даже неприятно стало, лично у нас проблем с компанией ДОМОВОЙ не возникло. Ну да, бывает, что люди опаздывают, может, и не вовремя делают что-то, но к качеству то ни у кого претензий нет!
     
  9. Марина

    Марина Guest

    Кухня АРПА получилась отличная! Решили с мужем сразу взять всю необходимую фурнитуру и технику также у компании ДОМОВОЙ. Довольны! Пока о практичности материала кухни сказать ничего не могу (новая), зато внешний вид потрясающий! Успехов и хороших продаж!
     
  10. Огромное спасибо «Домовому»! Хвалимся новой кухней всем друзьям и знакомым! Отдельное спасибо сборщику Алексею! Гости спрашивают где заказали такую шикарную кухню) Ждите…
     
  11. Хочу оставить отзыв о компании Домовой, потому, что сама всегда читаю отзывы перед какой-либо покупкой. Взяли П – образную, молочного цвета, ламинированную (выбрали итальянский пластик коллекции ALVIC LUXE), каменная столешница, индукционная плита, классная фурнитура. В общем, готовить теперь моя страсть!
     
  12. По факту: 1. Квалифицированный персонал (менеджер, дизайнер, экспедитор, сборщики). 2. Кухня из МДФ с пластиком ARPA-нравится. 3. Техника. Очень удобная, работает как часы. 4. Доставили в срок, со сборкой немного затянули. Спасибо за кухню!
     
  13. Кухня смотрится классно! Цена и качество в отличном соотношении. По поводу времени доставки опоздали (следите, пожалуйста, за временем). Успешных продаж и процветания вашей компании!
     
  14. За кухню большое спасибо. И качество материалов не подвело, и цвет, и цена (соответствует кухне). Отдельное спасибо за встраиваемую технику (Kuppersberg) - вы нам ее посоветовали, мы не пожалели! Есть некоторые замечания к службе доставки - следите за временем, пожалуйста! Спасибо!
     
  15. Станислав, поддерживаю! Мы так же заказывали кухню с техникой у компании ДОМОВОЙ и проблем огромных в процессе работы не возникало. Ну-да, была парочка помарочек (доставка задержалась, но не на деле ведь!). Кухня - отличная! Радует глаз! Мы вас, ребята, рекомендуем своим знакомым!
     
  16. Мы, как вы говорите - с данной конторой все-таки работать решились! Не жалеем ничуть! Я, перед покупкой, обычно читаю отзывы и, кстати, много положительных нашла о компании ДОМОВОЙ. Взяли кухню у вас! Спасибо, не пожалели! Качество порадовало, техника хорошая, фурнитура! Служба доставки и сборки - хорошо поработали, ребята!
     
  17. В ответ на сообщение № 1 от Бусакина Виктория: Виктория, не во всем с вами соглашусь. Достаточно много нелестных отзывов читал о службе сборки и по поводу переделок, сам с переделками столкнулся, когда кухню собирали (тоже брал у Домового) - да, человеческий фактор, понять можно, но будьте впредь повнимательнее, Домовой! К качеству материалов ни единой претензии! Кухня - шикарная, техникой Hankel очень довольны! Положительных моментов очень много! За кухню - спасибо!
     
  18. Добрый день! Не согласна в целом, мое впечатление о работе Домовой абсолютно другое! Взяли кухню у ДОМОВОЙ по скидке, цена полностью соответствует качеству. Прямая кухня АРПА, ламинированная, цвет крем. Довольна вся семья! Меня удивительно, что Елена столкнулась с хамским отношением сотрудников, достаточно вежливые и приятные люди. Нам, в этом плане, повезло!
     
  19. Прочитал предыдущие комментарии, в чем-то соглашусь. Во-первых, по поводу организации процесса с момента покупки до полной сборки. Не скажу, что плохо, но и оперативность в работе подводит. Нам кухню собрали достаточно быстро, в сроки поставленные уложились, но вот переделка была (производственный брак). Ребята, конечно не виноваты, но неприятно. Спасибо, что заменили. Во-вторых, моя кухня LUXE в ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ. Прошло уже более полугода, все стоит и не разваливается. Техника работает. У меня впечатление о ДОМОВОМ положительное. Спасибо. Александр Фегилин.
     
  20. Долгожданная кухня готова! Красотка! Я очень довольна! По поводу техники говорить рано. Надеюсь, работать будет (нам рекомендовали Kuppersberg). Желаем компании Домовой процветания и побольше благодарных клиентов!
     

Поделиться этой страницей