ДОМОВОЙ

Тема в разделе "Мебельные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДОМОВОЙ ателье мебели 11.00-20.00 Москва, Таллинская улица, 7 www.domovoy-mebel.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Аккуратные, пунктуальные. И самое главное очень дёшево. Спасибо мальчики и девочки за прекрасную кухню.
     
  3. Мне очень повезло, что я заказала мебель в этой фирме. Я сначала заказала кухню, а затем шкаф купе. Заказ оформляла на рынке Тушинский. Сначала приехал замерщик, по моим просьбам и пожеланиям нарисовали, как говориться эскиз. Мне очень понравилось, когда всё установилось. Делали около 2 недель. Собрали всё за один день. Большое спасибо всем.
     
  4. В этой фирме мы заказывали шкаф-купе и кухню. Сначала мы сомневались заказывать мебель, но цена и отношение к нам, переубедили нас. Все время, от оформления заказа до установки, общаться с коллективом было приятно, все было сделано в срок и профессионально. Ивану привет!
     
  5. Все очень даже ни чего. По сравнению с другими фирмами дешево. Отдельное спасибо сборщикам.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Cегодня собрали мою мечту-кухню. После долгого выбора остановились на пластике, его цвета просто восторг. Всему коллективу Домовят огромное спасибо! Редко встретишь добропорядочных и исполнительных ребят. Дальнейшего вам процветания и удачи.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Заказали кухню м. Тушино в апреле месяце. Вот уже наступил июль, а кухня так и стоит не доделанная. Изготовили вовремя, привезли в указанный срок, но забыли ручки, их установили только через месяц, никак не могли согласовать рисунок на стеновую панель, после длительных согласований заказали, привезли панель примерно через 3 недели, при установке разбили. Из Домового никто не соизволил позвонить, что бы решить вопрос с разбитой панелью, только после моего звонка зашевелились. Очень не довольна этой компанией, взяли 100% предоплату, а кухню не доделали.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Спасибо сотрудникам компании Домовой, особенно менеджеру Ивану (м. Тушинская) за его терпение, за его задержки после работы для прорисовки и согласования эскиза. Кухню (хоть и с задержкой) доделали. Мы очень довольны.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Добрый день. В апреле 2013 заказала кухню в Домовом. В ТЦ на Варшавке эскиз составлял менеджер Максим. Эскиз меня устроил, заплатила деньги. После внесения денег начались проблемы. Установщик когда устанавливал кухню, не указав мне на брак, установил столешницу. Я косяк заметила уже после того, как он уехал. Кроме того, сушку мне предложили сделать в угловом верхнем шкафу. Когда во время установки я сказала, что я не дотягиваюсь до верхней полки, установщик ответил, что по-другому установить нельзя, и поставил ее так, как было в эскизе. Уехал. Я стала звонить менеджеру Максиму, он обещал, что все исправят. Однако исправлять никто не торопился. Максим отмахивался, что он, дескать, не установщик, и такие вопросы не решает. Аргумент, что договор я заключала с ним и деньги платила ему, не возымел действия. Позвонила в офис. Работник Домового, который взял трубку, вообще откровенно нагрубил, но после этого хотя бы позвонил босс сборщиков (в моей истории - единственный адекватный человек), пообещал, что сборщик приедет, все переделает. Через некоторое время приехал тот же сборщик с новой столешницей, переставил ее, однако во время замены столешницы повредил обои на свободной стене в кухни: ( Сушку тоже обещал переделать, даже придумал, как, хотя до этого бодро заявлял, что вариантов нет. Дырку в стене я заметила уже после его отъезда. Сушку позднее (уже кажется в июне) переделали, обои предложил переклеить, но я уже побоялась ему что-либо доверить, так и живу с вмятиной в стене. А сейчас недавно я заметила, что столешница на месте стыка вздулась (стык заделывали еврозапилом, Максим заверил, что это хороший аккуратный способ). 14 сентября я снова позвонила Максиму, сказала об этой неприятности, он пообещал, что со мной свяжутся все те же сборщики. 17 сентября перезвонила Максиму, уже попросила дать мне контакты сборщиков, он отмахнулся, сказав, что у них много работы и со мной свяжутся, когда у них будет время. Я уже до крайности возмущена! Попробую сегодня снова связаться по телефонам, указанным на их сайте, и если результата не будет, начну писать официальную претензию и далее по закону о защите прав потребителя. Выводы для тех, кто собирается обратиться в эту компанию: как только Вы заплатите деньги, а работают они на предоплате, забудьте о вежливости со стороны сотрудников Домового. ЗЫ: забыла упомянуть подключателя встроенной техники, вот он тоже был хороший, но к сожалению 2 хороших человека в моей истории не изменят моего впечатления от этой компании. Никому не советую связываться с ними. Всем хорошего ремонта!
     
  10. Заказала кухню своей мечты в Тушино. От всей души благодарю всех сотрудников фирмы! Отдельное спасибо сборщику Игорю и менеджеру Сергею! Желаю процветания и новых творческих решений!
     
  11. Заказала кухню на Дмитровском шоссе. Изготовили вовремя, привезли в указанный срок. Забыли что-то привезти. Сборщика надо долго ждать. Отпрашивалась с работы несколько раз. Потеряла много времени и денег. Приехал один сборщик и собирал кухню с 9 часов утра до ночи. Пошла на работу с плохим настроением, не выспалась, не сделала свои дела. Электрик приезжал несколько раз, т. к. что-то забыли привезти. Заказала круглый стол на кухню, привезли 28 декабря. Ножки от стола забыли привезти. Теперь жду сборщика и ножки. Никто не звонил, не обговорил дату сборки. Организацией процесса установки мебели не довольна, теряю время, деньги и нервы. Знакомые заказали кухню в другой фирме. Им сразу ее собрали, быстро и качественно. Здесь же заставляют покупателей волноваться, терять свои деньги и время. Людмила Р. 5 января 2014 г.
     
  12. Хочу рассказать про ателье мебели Домовой . Соглашусь с предыдущими ораторами, что после получения денег вся любезность улетучивается. Специально пишу попозже, чтоб эмоции уже схлынули. Описывать мелочи не буду, просто по фактам: 1. В сроки поставки не уложились. 2. В сроки сборки не уложились. 3. В размеры не попали, хотя замерщик Алексей (запомните это имя! тел. заканчивается на. 1197) уверял при замерах: как у Вас все хорошо сделано, как раз под кухню, чтоб везде все встало правильно. Шкафчик, который должен был встать между подоконником и стеной и при этом оставить в свободном доступе розетку, в итоге не влез и закрыл розетку на половину.) 4. Размеры самих шкафов в ширину изменили на свое усмотрение, якобы так на производстве решили! А на фига тогда весь этот проект делался??? С расчетами до сантиметра! 5. Шкаф над вытяжкой сделали под встроенную вытяжку, вместо обычной (хотя менеджеру даже фото высылали и скан размеров из паспорта!) в итоге шкаф на переделку. А в середине кухни дыра. Ну вот наконец все это прошло и кухню собрали... 6. Через 3 недели замечаю, что столешница вздулась в месте их евростыка! Так же как уже писала женщина ранее. Позвонил, старший сборщик Алексей, попросил фото, я прислал. ОН: столешницу нужно менять, видимо Вы залили ее водой! До ближайшего источника воды (мойка, сушилка и т. д.) 1,5 метра, через плиту!)) Причем сам же подтверждает, что от стакана воды так не вздуется, соответственно у меня был потоп. Но перефразируя одного мультгероя: нельзя же устроить потоп и не заметить, что у тебя был потоп! Долго убеждал этого Алексея приехать и посмотреть вживую, но он усердно отвечал, что и по фото все прекрасно определил. Платить естественно я должен сам, но они с барского плеча сделают скидку и установят бесплатно, кроме выпилов. Решалось все это в районе 2-х недель, потом 2 недели изготавливали, еще неделю ждал сборщика. И ни разу за это время мне из домового не позвонили. Постоянно приходилось звонить этому Алексею и выяснять, есть ли решение по моему вопросу?? Каждый раз объяснять по какой столешнице, как будто у них их штук 50 вздулось),в производство отдали?? Когда привезут?? (опять же сроки с обещанными не совпали). Когда будет сборщик?? И каждый раз Алексей отвечал: я сейчас все выясню и перезвоню Вам. И ни разу НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ! А ТЕПЕРЬ КУЛЬМИНАЦИЯ: Приехал сборщик, посмотрел где вздулось и говорит: сюда никак вода попасть не могла, это либо в другом месте замочили, либо брак! Фенита Ля комедия! Занавес! P.S. Потом я еще долго ругался с этим мифическим Алексеем (не хочу описывать все в деталях, как писал ранее эмоции уже спали), спрашивал почему он все таки сам не соизволил изначально приехать! Он стоял на своем, что я ее затопил, звонил сборщику, орал на него, что он его подставляет и т. д и т. п. Деньги мне не вернули. Решать Вам, работать с данной конторой или нет.
     
  13. Вера

    Вера Guest

    Вчера собрали мою кухню, мне все очень понравилось. Хочу выразить благодарность менеджерам Владимиру и Олегу. Очень долго они со мной занимались, рисовали, считали, было несколько вариантов, пока я определилась. Очень внимательные и грамотные специалисты. Отдельно хочется похвалить грузчиков, привезли вовремя, аккуратно все занесли, ничего не поцарапали, и сразу же приехали ребята собирать кухню. Ни одной минуты я не ждала. Ребята молодцы, им отдельное большое спасибо (особенно сборщику Алексею) все сделали аккуратно, сверлили с пылесосом, никакой пыли, все подмели, мусор вынесли. Просто молодцы! Кухня мне понравилась, я довольна, очень долго мечтала о такой кухне со столешницей из камня и, надеюсь, что в процессе эксплуатации проблем не будет. Всем спасибо!
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Я выражаю глубокую благодарность всему коллективу компании Домовой, особенно старшему менеджеру Дамиру (салон на Свободе, Мебель Россия) за проект кухни, удовлетворяющей всем моим пожеланиям. А также за дальнейшее сопровождение и консультации. Очень приятна ваша мобильность и доступность. На протяжении от проекта дизайна кухни до полной установки я прочувствовала вашу заботу, внимание и профессионализм. Я очень рада, что вы несете ответственность за свою продукцию. Вы производите поистине стильную, красивую мебель, среди которой хочется проводить как можно больше времени и ощущать уют. Друзьям и родным кухня безумно понравилась. Я рекомендую всем своим знакомым только кухни от Домового. Спасибо!
     
  15. Роман

    Роман Guest

    Спасибо огромное компании Домовой ! Сделали все отлично, с душой и качественно! Менеджер Евгений, очень все четко и профессионально предложил, спасибо за его оригинальные идеи и помощь в подборе дизайна! Замерщики и сборщики сработали слаженно и профессионально, все быстро и четко! Буду рекомендовать всем Вашу компанию! Еще раз спасибо!
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Заказали в домовом кухню и мебель порядка на 600-700 тыс. Все было хорошо ровно до того момента, когда мы не заплатили деньги! Потом началась котавасия, почти вся мебель не могла собраться за один раз, потому, что были не докомплекты (с производства не привезли детали), доставщики и сборщики опаздывали постоянно, менеджеры не могли толком ничего пояснить, переделки тоже не подходили с первого раза. Впечатление от работы всей компании отвратительное! НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Лучше чуток пере платить, чем так мучиться! Наш менеджер Евгений, сборщики Игорь и Сергей.
     
  17. Несколько раз читал предыдущие отзывы. И был в магазине ДОМОВОЙГО в Пензе. Общался с менеджерами и так получилось, что и с другими покупателями, которые покупали мебель в ДОМОВОМ. Разговаривал и спрашивал про отзывы. В целом компанию хвалят и претензий ни кто не имеет. В итоге купил кухню. Да, с доставкой есть проблемы, задерживается. Да, сложно записаться в очередь на сборку, у ребят ного заказов. А вот качество мебели на очень хорошем уровне. А доставку нужно подтянуть.
     
  18. Заказали там кухню, почти месяц нам её не могут дособрать (то деталей нет, то привезти некому, то собрать). Отношение хамское - Дорохова Наталья в техническом отделе постоянно врала и кормила завтраками. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ 'КОНТОРКОЙ .
     
  19. Добрый день, хотелось бы узнать поподробнее - Вы сказали, что заказали кухню и МЕБЕЛЬ, какую мебель вы еще заказали у них, если Домовой делает только кухни?
     
  20. Заказали кухню в ДОМОВОЙ в конце ноября и уже в первых числах февраля она радовала нас своим безупречным видом! Спасибо большое всем тем, кто работал над нашим проектом! Вежливые, высококвалифицированные и отзывчивые люди! Кухня замечательная, материалы качественные, техника современная - работает безо всяких сбоев! Кухня радует глаз и согревает душу! Спасибо большое!
     

Поделиться этой страницей