ДОМОДЕДОВСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

Тема в разделе "Социальная защита, соцзащита", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДОМОДЕДОВСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ Домодедово г., Советская улица, 19/1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не дают информацию о том, какие льготы и выплаты (за лекарства) может получить инвалид 2 группы. Отказывали в выплате потраченных денег на лечение и отправляют в администрацию, говорят у них другой бюджет.
     
  3. Я инвалид 2 группы с конца 2010 г. В результате заболевания сахарным диабетом, у меня ампутировано нижняя часть ноги. При неоднократном обращении в 201 кабинет УСЗН г. Домодеово МО к Новиковой Г. Н. по поводу протеза и других льгот никаких решений принято не было. Я вынужден заказать протез за свои деньги не имея понятия в какой сумме мне будут возмещены затраты. Мой вопрос обещали рассмотреть до конца года. Без протеза я не могу передвигаться и вынужден постоянно находиться дома. В случае не решения моего вопроса буду вынужден обратиться к президенту России Медведеву Д. А.
     
  4. Я инвалид 3 группы с 2010. По реабилитационным рекомендациям мне положена опорная трость и ортопедическая обувь, но ни того и другого я до сих пор не получила. В 2013г. подала документы на санаторное лечение, но только отговорки, что денег в бюджете нет. На, что нам тогда такая соцзащита и за, что работники соцзащиты получают зарплату?
     
  5. 28-го марта 2014 года 15:30 дозвониться в управление соц.защиты не могу! Видимо, ушли все на фронт что-то защищать!
     
  6. 28. 03. 2014 г. сдал справку о смерти на компенсацию на погребение. Сегодня попросил сделать с нее копию и ответа не услышал.
     
  7. Нет возможности дозвониться ни на один № телефона. Простые вопросы, но проблемный ответ.
     
  8. Лариса

    Лариса Guest

    Добрый вечер! Хотелось бы узнать у Вас, знаете ли Вы как отправляются 80-летние пенсионеры-инвалиды на отдых и лечение в санатории Крыма? Сегодня мы отправили маму в санаторий Фемида. По приезду на место оказалось, что там нет мест и пожилого человека возили по 4 санаториям, пока нашли свободное за 8 км в пансионате. Это так работает у нас соц. защита г. Домодедово. Почему соц. защита не узнает ничего о санаториях, в которые отправляет пожилых людей? Для какой цели даются путевки в Крым инвалидам, трепать им нервы? Или лечить? Просим Вас разобраться.
     
  9. Моя мама нуждается в средствах по уходу за телом, после сложной операции. Один раз удалось получить эти средства, только после того, как заключили договор займа и подписали море документов. Сейчас я снова покупаю средства по уходу за свои деньги, но чеки, как было обещано - не оплачивают ))))). Что такое вежливое обращение - сотрудники не знают?! За что??????? эти люди получают зарплату, если не хотят выполнять свою работу?! 22.12.14 г. моя мама отнесла чеки, за купленный мной товар. Их должны были оплатить. Вместо этого, маме -1)- отказали в оплате; 2)- отправили по др. инстанциям, везде с одинаковым, отрицательным результатам. То, что у человека, болят ноги и мама проездила пол дня, с подачи работников соц. защиты, по городу без положительного решения вопроса для выше указанных людей неважно. Принцип их работы такой - Спасение утопающих - дело самих утопающих . Название организации - Управление социальной защиты населения не соответствует действительности. Много могу об этом писать. Полностью поддерживаю тех, кто считает, что это управление надо упразднить или полностью поменять коллектив. Марина Николаевна, тел.: 8 (985)4203095.
     
  10. Управление соцзащиты г. Домодедова не хочет и не выполняет своих функций. Какие ещё нужны комментарии? Не дай вам бог попасть в такую жизненную ситуацию, что будете зависеть от этого управления.
     
  11. Девушка из 218 кабинета 15:10 27.04.15 выдавала социальную карту. Вежливо и спокойно выслушала, ответила на все интересующие вопросы и выполнила свою работу. Передо мной на приёме была женщина и поскольку дверь была приоткрыта, то я был свидетелем, что и её тоже обслужили с тем же уважением и вниманием. ТАК ДЕРЖАТЬ!
     
  12. Для людей, попавших в сложную жизненную ситуацию, предлагаем работу с проживанием и питанием. Нам нужны штукатуры, как квалифицированные, так и начинающие (обучим). Работа в Развилке. Предоставляем проживание и питание. Можно работать вахтой по 30-60 дней. Проект на 4 месяца. Лучших премируем! Уважительное отношение и качественное питание гарантируем. Для граждан РФ, РБ, Казахстана, Киргизии и Армении требуется только действующий паспорт. Для граждан других стран - обязателен действующий на территории Московской области патент.
     

Поделиться этой страницей