ДОМОДЕДОВСКОЕ ПАТП

Тема в разделе "Автобазы, автоколонны, автотранспортные предприяти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Виноваты не водители, а изжитая свой ресурс техника.
     
  2. Виктор

    Виктор Guest

    19.01.2015 водитель рейса маршрутки № 466 с госномером ЕУ 379 50, отошедшей от м. Домодедовская примерно в 20:05, применил следующий оригинальный способ проверки социальных карт пассажиров: он вошёл в салон без устройства для их проверки, забрал их у пассажиров (карт набралось 3 штуки), вернулся на водительское место и там стал проверять соцкарты, возвращая их по салону (!) через пассажиров (!), закончился процесс вопросом Все ли получили карты? (!). А если бы не все? Хотелось бы спросить у руководителя ПАТП, что если бы Ваш документ забирали бы подобным образом (с риском его обронить, например), затем возвращали бы через несколько чужих рук (с риском его не получить обратно), - Вам бы это понравилось? Прошу объяснить водителю указанного рейса, что входить в салон нужно с устройством для проверки соцкарт, как это делают все остальные водители, проверять и возвращать соцкарту нужно на глазах у пассажира, а затем сразу её возвращать владельцу без посредников.
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Какой придурок придумал такую работу с аппаратами, чеки выходят, чистая бумага кончается, чернила, не хватает бумаги. Верните билеты, а то в кондукторах воров увидели, ворует руководство, а кондуктора всего лишь на них работают.
     
  4. 17.02.15 около 17.15 мин. водитель маршрутки номер 505 (к сожалению номер машины не запомнили) следующий в Бор не стал брать пассажиров с двухгодовалым ребенком (который очень сильно замерз). Пассажирам нужно было в Домодедово, но они готовы были оплатить проезд в Бор и обратно в Домодедово. Но водитель грубо нахамив закрыл двери и уехал. Очень бы хотелось посмотреть этому хаму в глаза и спросить стал бы он своего двухгодовалого ребенка или внука держать на морозе, и позволять ему дальше замерзать?
     
  5. Виктор

    Виктор Guest

    Я уже помещал заметку о хамском методе сбора соцкарт водителем 466 маршрута. Никакой реакции от руководства ПАТП не последовало. Зато у водителя маршрутки № еу 379 появились последователи: водитель маршрутки ey 367, отошедшей 18.02.2015 от м. Домодедовская примерно в 20:35, который ещё и нахамил: в ответ на замечание о том, что надо брать пульт в салон для проверки соцкарт, посоветовал ездить на тех маршрутках, водители которых проверяют карты в салоне. Похоже сайт нашего ПАТП с нашими замечаниями аналогичен Лиге известных реформ, рекомендованной известным литературным героем.
     
  6. Хочу поблагодарить кондуктора ШКАМАТ. Т. Она работает на автобусе по маршруту 30, всегда обаятельная, улыбающаяся, обходительная. Побольше бы таких кондукторов! Берите пример остальные и не хамите!
     
  7. Номер маршрута 349, гос. знак 651. По какому принципу ведётся приём водителей на работу? Лишь бы какой-нибудь согласился работать? Так вот, хотя-бы спрашивайте у них права, а если эти (комбайнёры, трактористы) будут относиться к автобусу да он не мой , то в скором времени вся техника будет на ремонте. Хотя бы выборочно проверяйте, кто и как ездит. Обратите внимание, как вот этот водитель перед поворотом на Видное пытается обогнать всех. Из полосы в полосу перестраивается, манёвры резкие, подрезает. Для него правил нет, он спешит заработать. Вы хотя-бы оштрафуйте что ли, может хоть поймёт, что минута в данном случае погоды не делает, все спешат.
     
  8. Прошу дать комментарии по поводу обслуживания пенсионеров при поездках на маршрутах № 466 и № 505. Имеют ли право пенсионеры ездить по социальной карте в данных маршрутках. Чаще всего маршрутки проскакивают на всем ходу мимо остановок (в частности остановка ДК Мир ). Сегодня у меня был разговор с водителем маршрутки № 505, ВУ 896. В грубой форме водитель отвечал на мои вопросы, объясняя тем, что маршрутка была заполнена до отказа. Однако молодежь сажает без вопросов. В данной маршрутке места были на остановке ДК Мир . То же самое происходит с маршрутками № 466. Прошу дать пояснения по данному вопросу и принять необходимые меры, чтобы пенсионеры не считали себя изгоями в обществе. Я работаю и опаздывать на работу не имею права, так воспитана. С уважением Протас Татьяна Петровна 1952 г. рождения.
     
  9. Татьяна Петровна на этих маршрутах ездят специальные маршруты, на них написано социальный, то есть специально для пенсионеров, там и тариф дешевле. Так же автобус № 466, на остальных маршрутах полная стоимость.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Неоднократно отменяли рейс автобуса №466 в 6.40 - самое востребованное время для пассажиров. В частности, сегодня 13 мая рейс был отменён, хотя на остановке стояли 2 автобуса №466. Водители гуляли по площади, пили кофеёк, смотрели на собравшуюся толпу. Никаких объявлений об отмене рейса не было. Диспетчер не выполняет свои прямые обязанности. Руководство, вероятно считая пассажиров за людей второго сорта, даже не считает для себя возможным выйти к людям и объяснить ситуацию. Затем пришла маршрутка, в которую, конечно, все пассажиры не уместились. А как быть тем, кто ждал на других остановках? Если руководство не справляется, так подавайте в отставку. Жду извинений и исправления ситуации. Вышестоящие инстанции, уверяю вас, среагируют быстро. Берегите свои кресла!
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Сегодня 03.07.2015 года, автобус 31 на остановку Бор пришел с необычным пассажиром. Во время поездки пожилому человеку стало плохо. Водитель немедленно вызвал скорую помощь. Мы, пассажиры этого рейса, говорим СПАСИБО водителю за внимание и человеческие качества. Автобус ждал скорую почти 40 мин. Пассажиры, понимая сложившуюся ситуацию, не возмущались, более того, поддержали водителя. Приехала скорая и забрала мужчину в больницу, на лицо были все признаки инсульта. Побольше бы таких людей и мир стал бы светлее! Не знаем, как зовут водителя, но его рейс от остановки Бор в 8.52.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Автобусная остановка Дружба . всю ночь стоит автобус на остановке с включенным двигателем! Жильцы дома по ул. Рабочая д. 59 задыхаются от окружающих машин, а теперь еще и ПАТП устроило ночную стоянку для своего автобуса! 03-05 26 июля 2015.
     
  13. Хотелось бы поблагодарить водителей 404 маршрута Игоря и Тараса. Вежливые и веселые ребята. Дорога домой превращается в забавное путешествие. Побольше таких водителей!
     
  14. В автобусах 404 маршрута карта стрелка читается не всегда, точнее никогда. Появилась закономерность-если водитель старше 40 лет все карта не читается! Может дело в водителях! Возможно, молодые водители проведут мастер класс и объяснят старшему поколению, что прогресс уже наступил!
     
  15. Два дня на той недели (точнее 5 и 6 августа) данный автобус до Санатория Подмосковье не доехал. При звонке диспетчеру было сказано, что автобус сломался. И единственное, что диспетчер смог сделать - это попросить водителя автобуса №31 следующего из Бора заехать к нам и забрать хотя бы до станции. Но и со станции уехать 5 августа было проблематично. Автобус из Санатория Подмосковье заезжает на станцию и отправляется с нее в 7:40. Т. к. автобус сломался 7:40 отпадает. Но и на 8:05 автобуса тоже не было. Более того диспетчер даже не удосужилась объявить по громкой связи, что двух автобусов не будет. Люди могли бы уехать на электричке например. В итоге ближайший автобус был на 08:30. И на станции уже выяснилось, что наш автобус не сломался, а его просто сняли с рейса. К слову это единственный большой автобус который едет из Санатория Подмосковья до Москвы. И 6 августа та же история. Спасибо хоть по громкой связи в 08:07 объявили, что автобуса не будет. В пятницу 07.08 автобус приехал. И вот наступила новая рабочая неделя. И опять те же проблемы. Вчера 10 августа старая схема приехал за нами автобус №31 с Бора. На станции на 7:40 дали маршрутку в которую даже стоя не все смогли вместиться. А сегодня 11 августа и автобус №31 в Санаторий Подмосковье не заезжал. В маршрутку №505 идущую с Бора до Москвы все вместиться не смогли. Полное безобразие. Есть рейс или его нет непонятно и адекватного внятного ответа никто дать не может!
     

Поделиться этой страницей