ДОМ ТКАНИ Х 7

Тема в разделе "Магазины ткани", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Люся

    Люся Guest

    У них просто образцы очень большие висят метра по 3, и поэтому кажется, что тканей много. А на самом деле ткани по пальцам можно пересчитать.
     
  2. Заказала ткань с последующим пошивом штор. Ткань оказалась под заказ, ждала 19 дней из обещанных 4, и о чудо, ткань пришла, но как оказалось, не моя, моей не оказалось на складе. В результате не получила ни ткань, ни шторы к условленному сроку, а так хотелось отпраздновать новоселье в новой квартире, с новым ремонтом, мебелью и ШТОРАМИ. Спасибо Вам, и другим не посоветую пройти свой опыт.
     
  3. Хочу выразить свою благодарность сотруднице Марине за помощь в нелегком для меня выборе тканей, за её вежливость, отзывчивость и самые лучшие человеческие качества собраны у одной замечательной женщины - Марины. Спасибо Вам огромное!
     
  4. Елена

    Елена Guest

    ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! И иные заинтересованные лица! Неудачливые рэйдоры, в который раз новой клеветой пытаются дестабилизировать работу магазина, как одного из самых успешных и развитых специализированных магазинов г. Москвы. Схема старая! И всей России давно известная - оклеветать, завести уголовное дело, спровоцировать панику коллектива, пустить слух о закрытии магазина, тем самым снизить посещаемость покупателей одним словом РАЗОРИТЬ, очерняя магазин и собственников бизнеса. Прошу Вас не строить свои впечатления на мнении духовно больных людей - посетите наш магазин! Представленной у нас коллекции тканей мало, кто может противопоставить в нашем городе, а может и в России! Постоянно распространяемые измышления о хозяевах бизнеса лишь изобличают подлинные интересы клеветников - занять их место! Вот только собственники не боятся и ни куда не уезжают, а тратят деньги на товар и з/п сотрудников, как бы трудно им не было! Вот и пробуксовывает рэйдорская схема! А клеветнику (це) хочу напомнить, что соответствующая статья УК РФ не отменялась, а терпение хозяев бизнеса ВДРУГ и закончится! С УВАЖЕНИЕМ! А Вас дорогие наши покупатели мы всегда рады видеть в нашем магазине!
     
  5. Эля

    Эля Guest

    Это вообще-то магазин тканей, а не мебели.))))
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Заказала ткань за 5000 руб. с дальнейшим пошивом, сказали макс 2 недели. Прошло 2 недели, приезжаю, мне говорят - ваша ткань не пришла, что-то напутали. Проходит 3 дня, мне позвонили сказали ваша ткань пришла и будет готова завтра. Приехать смогла только в выходные (то есть 3 недели от заказа) и что я там увидела - шторы пошили другой стороной. Короче, ужасный магазин уже не рада, что обратилась ( ( Уже и штор не хочется. Столько нервов потратила.
     
  7. Каа

    Каа Guest

    С дизайнером этого магазина провела 4 часа, делая искизы и выбирая ткань. Заказная ткань пришла в срок. Все бы ничего, но после пошива все шторы придется перешивать, т. к по ширине, когда легли в складку оказались на треть окна. ( ( ( НЕ правильный расчет дизайнера . ОЧЕНЬ РАССТРОИЛ мягко говоря.
     

Поделиться этой страницей