Дом отдыха Ершово

Тема в разделе "Пансионаты, базы и дома отдыха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Отдыхала в доме отдыха Ершово с мужем в эти выходные. Очень жалко, что такие возможности, которые есть, не используются. Номерной фонд в не очень хорошем состоянии, номера не убираются, полотенца не меняются, ручки отваливаются. Фена в номере нет, хотя жили в полулюксе. Администрации надо обратить внимание на номерной фонд, на общепит, который не соответствуют хорошим домам отдыха, на обслуживающий персонал и, конечно, же на территорию, обновить асфальт, поправить заборы, сделать нормальную стоянку, и охранники должны охранять, а не спать. Очень жалко, что в таком чудесном месте цена не соответствует качеству. Прислушайтесь к нашим отзывам и начните что-то менять. Просто стыдно за такой сервис.
     
  2. Все работники дома отдыха "Ершово" проходят медицинскую комиссию. Подобные случаи исключены.
     
  3. Денис

    Денис Guest

    Часть отпуска в июне решил провести в Ершово, друзья посоветовали. Пять дней жил в номере, у них он называется улучшенный 1-местный, стоит примерно 3,5 тыс. в сутки. Ходил в бассейн, в бане был, лодочная станция порадовала. Вот с интернетом там могло быть и получше: местами wi-fi вообще пропадает или скорость крошечная. Зато питание вкусное, особенно выпечка)
     
  4. Гриша

    Гриша Guest

    Много читал об этих местах, и решил приехать на выходные. В результате остался очень доволен. Один день я отдыхал и гулял, плавал в бассейне и катался на велосипеде, а второй день посвятил поездке в Звенигород и погулял по нему. Поскольку я в средствах был несколько ограничен, бронировал номер эконом во 2-м корпусе, одноместный. В номере была одна кровать с удобным матрасом, тумбочка, стол и умывальник. Удобства находились на этаже, и, судя по всему, там регулярно делали уборку и меняли освежитель. О питании читал разные отзывы. Приехал, попробовал: лично мне такое питание подходит. Я люблю такую кухню, когда вкусно, просто и сытно. На обед брал суп, салат какой-нибудь, котлету или мясо. На десерт - пирожки были вкусные, блинчики, пончики.
     
  5. Ездил в Ершово на выходные. Номер был небольшой, но мне одному - вполне хватило. Считаю, что нормально обустроили усадьбу. Бар, бильярд, бассейн, тренажерный зал. Очень было актуально, особенно первые два :) Шведский стол тоже был на приличном таком уровне: вкусно, много. Понравилось, приеду как-нибудь ещё.
     
  6. Костя

    Костя Guest

    За эту неделю мы с супругой отдохнули душой, спасибо! Доехали от Москвы очень быстро. До поездки много читали об этом месте. Приятно было вот так погрузиться в историю, пожить в настоящей дворянской усадьбе. Не очень понравился номер, но администраторы после моей просьбы быстро переселили нас в другой. Спасибо!С удовольствием плавали в бассейне дважды в день: это было включено в стоимость нашего номера. Очень понравился шведский стол и душевное отношение персонала столовой к гостям. Ездили в Саввино-Сторожевский монастырь - красота и благодать!Хотим приехать еще.
     
  7. Ева

    Ева Guest

    Минусы: Стоит доработать соотношение "цена/качество" для дополнительных услуг.
    Плюсы:Я люблю пешие прогулки, а здешний простор как раз располагает. Территория убранная, благоустроенная, большая, красивые пруды. Бродить часами - одно удовольствие.Хорошее отношение персонала. Не ресепшен работала очень предупредительная девушка, забыла только, как ее звали. Дала мне второе одеяло (было прохладно по ночам), предлагала принести обогреватель, но я люблю, когда воздух свежий, не перегретый, - отказалась.Шведский стол разнообразный. Есть рыба, фрукты, салатики, в обед предлагали на выбор три первых блюда. Пирожки и булочки вкуснейшие, после них приходилось гулять в два раза больше :)Номера скромные, чистые. Комплектация вполне достаточная: шкаф, телевизор, холодильник, кровать. У меня еще было кресло и небольшой столик. Бассейн по часу в день включен в оплату. Дополнительное время в бассейне можно было оплатить отдельно, но мне хватало и часа. Для бассейна нужна была справка. У меня ее не было, оформляла прямо в пансионате за 70 рублей или около того. В общем, отдыхать мне было комфортно. Хочу вернуться сюда золотой осенью на выходные, должно быть изумительно красиво в парке.
     

Поделиться этой страницей