ДОМ МАСТЕР УК

Тема в разделе "Подрядные организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДОМ МАСТЕР УК Москва, Басманный 1-й переулок, 6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте! Хочу узнать, в какие сроки планируется устранение, последствий сноса кровли, в результате урагана 22 июля. Фрагмент кровли частично не покрывает территорию квартиры, грохочет, что свидетельствует о его возможности оторваться и улететь вниз на головы обитателей. С 23 июля (заявка в ЖЭК) никаких ремонтных работ не проводилось. Прогнозируемые погодные условия пугают предстоящим градом, дождем и ураганами. Для подтверждения состояния крыши прилагаю ссылку на фотографии сделанные 26 июля http://picasaweb. google. ru/Skillpadde/xspamG#. Спасибо.
     
  3. Руководство этой фирмы относится безобразно к людям проживающим в доме 12 стр. 2 по ул. Новая Басманная. Строительные работы по перепланировке в доме они производят в нарушении всех постановлений г. Москвы. Работы производятся и в воскресные дни и в праздничные выходные дни. Мы будем принимать меры против этого безобразия.
     
  4. Руководство этой компании, также как и сотрудники даже не безобразно, а вообще наплевательски относятся к своим обязанностям. 3 года в кв. 70 по адресу: Госпитальный Вал, д. 5, стр. 8 не работает отопление. С 20.01.2011 г. в квартире из 3-х батарей не работает ни одна. Гл. инженеров, прорабов и прочих руководителей всей этой конторы невозможно найти. Более безалаберной и хамской организации найти думаю невозможно!
     
  5. Добрый день! Не пойму, зачем указывать телефоны на всех ваших сайтах и в отчете о выполненных работах, который был вынут из почтового ящика, когда ни по одному телефону в будний день днем (10-11 час.) никто не снял трубку?
     
  6. Иванов

    Иванов Guest

    Госпитальный вал, 3-1, дом потихоньку разваливается, УК ничего и не думала делать. Покрасили трещины на несущих балках новой краской.:)
     
  7. Старосадский пер., д.10, стр. 1. Создается видимость работы. На зиму поставили заглушки на сливы с крыши, так до сих пор не все сняли. В дождь вода льется по дому. Штукатурка в этих местах уже отваливается, а реакции со стороны УК 0. Создается впечатление о преднамеренном разрушении дома.
     
  8. Отвратительное отношение к инвалидам: сначала предложили за свой счет решать свои проблемы - установка пандуса на черной лестнице, а после звонка на горячую линию в Мэри предложили лежачему больному самостоятельно составить письмо прошение и по подъезду собрать подписи, что жильцы не против.
     
  9. Компания не выполняет никаких обязанностей по текущему ремонту. В течение полугода не устранена авария в системе отопления, которая приводит к протечкам. В результате отключенио отопление в трех квартирах. Эксплуатирующая организация отказывается присылать специалистов, Управляющаяя компания не принимает мер. Машкова, д. 17.
     
  10. 2637 руб. за однокомнатную квартиру ежемесячно, а летом воды горячей нет, отопления нет, воды мы столько не тратим. Это о безобразие.
     
  11. Алена

    Алена Guest

    1. Госпитальный вал, д. 5, корп. 18, 6 подъезд - забит мусоропровод уже 1,5 месяца, никого из Дом мастера не волнует данный вопрос. Лезут тараканы, мухи, вонь стоит, ничего, закон бумеранга никто не отменял. 2. Руководство не видно, не слышно, они вообще существуют? 3. Откуда взялись эти дворники, которые подметают улицы сидя на корточках сморкаясь и харкаясь? 4. Если все жители выбирали старую управляющую компанию тогда, как Дом мастера попал во владения данного вопроса ЖКХ?
     
  12. Уважаемая, Алена, не надейтесь, что в вашем доме будет порядок. Согласно данным реестра домов Москвы, в вашем доме нет ТСЖ. Если у вас есть совет дома, проводите общее собрание и меняйте управляющую компанию. Если нет совета дома - создайте, а еще лучше - создавайте ТСЖ. Если нужна консультация, пишите на почту: mkd.project.moscow@gmail.com.
     
  13. Уважаемый Дмитрий, пока вашим домом управляет УК Дом-Мастер - не надейтесь, что в вашем доме будет порядок. Согласно данным реестра домов Москвы, в вашем доме нет ТСЖ. Если у вас есть совет дома, проводите общее собрание и меняйте управляющую компанию. Если нет совета дома - создайте, а еще лучше - создавайте ТСЖ. Если нужна консультация, пишите на почту: mkd.project.moscow@gmail.com.
     
  14. Согласно данным реестра домов, в вашем доме нет ТСЖ. Если у вас есть совет дома - проводите общее собрание и меняйте управляющую компанию. Если нет совета дома - создайте, а еще лучше - создавайте ТСЖ. Если нужна консультация, пишите на почту: mkd.project.moscow@gmail.com.
     
  15. Алена

    Алена Guest

    Как быть, если главной по подъезду нужно было выбрать именно Дом мастер ? И никто не собирал с жильцов дома подписи об ознакомлении назначения данной организации.
     
  16. Живу на 6 этаже 10-тиэтажного сталинского дома на Семеновской наб., д. 2/1, стр. 1, кв. 52. Меня катастрофически заливает из сломанной водосточной трубы. Стена в квартире промокла насквозь, осыпается штукатурка. Мне объясняют, что альпиниста нет и сделать они ничего не могут. Дожди этой осенью льют без конца и я боюсь, что может рухнуть размокшая стена.
     
  17. Сергей

    Сергей Guest

    Это их проблема. Пусть хоть за свои деньги директор альпиниста нанимает. Поднимайте вопрос с жильцами и меняйте эту контору на более клиентоориентированную . А так пишите жалобу на них в МЖИ ДЖКХиБ.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Ещё как возможно! Таких организаций очень много по всей стране.
     

Поделиться этой страницей