Уважаемые ведущие, оставьте, пожалуйста, Коляна. Ведь у вас проект называется построй свою любовь. Т. е. найди ее. Коляну, действительно, нужно помочь найти свою любовь. Он в этом нуждается. Он умный, грамотный. А, что Агибалова старая имеет против него? Горилла Гажиенко? Зажравшаяся Оля - жена гориллы. Им то, что надо от Коляна? Кто там у вас лучше Коляна? Кто? Пусть первым бросит камень. Просьба - оставьте Колю на проекте. ПОЖАЛУЙСТА.
Ребята в Доме-2, Вас собрали на проекте и на сегодняшний день содержат, как гусей в Венгрии для печенки. Вы не показатель личных взаимоотношений молодежи нашей страны от 18 до 30 лет в нашей России. К сожалению, данным проектом занимается народ, из комеди клаб, дирекции ТНТ туго набивающий свой не дырявый льняной карман. Но мы, жители Ростова-на-Дону? говорим - продюсерам, режиссерам, ведущим, а так же участникам проекта- мы не только вам не верим во взаимоотношениях, вам нет веры ни в чем.
Что у вас там за проект? Новеньких прогоняете, а вот стареньких оставляете. Разве так можно делать? Все думают, что у вас там все проиграно. Уберите уже тех, кто не может построить любовь. Сидят там по году, ни какого толку. Замужних уберите! Построили любовь - все пока, дайте дорогу другим! Ведь, очевидно, что многие хотят прийти на проект. Дайте дорогу другим молодым и не принимайте одних и тех же назад!
Давно смотрю Дом-2. Последнее время все отвратительно - такое впечатление, что ведущие думают только о своем благополучии, совсем не следят за участниками - Варя спит со всеми, Леха - невоспитанный молодой человек (и правы родители Мастерко, что не разрешают ему встречаться с их дочерью), Катя Токарева - точно сошла с ума - выходит 2-ой раз замуж, зачем обратно вернули Кузина - стал отвратителен и вульгарен, Ряска сама не знает, с кем хочет остаться. Глеб - дурачок из русской сказки. Ирина Александровна. Сказала бы, но воздержусь. Вообщем - тихий ужас. Если так будет продолжаться, зрители будут голосовать о закрытии этой лавочки под названием Дом-2.
Я многодетная мама, жительница города Астрахань. У меня четверо детей, самому маленькому 4 месяца, не могу купить ему ни питание, ни коляску. Я вас очень прошу, помогите мне, если есть такая возможность, я буду очень признательна вам. И побольше новых участников на дом 2.
Лично меня бесит Колисниченко, которая не умеет и два слова связать. Некрасивая, откуда берутся такие страшилки.
Все порядки стали зоновские, толпой пришли, унизили, растоптали, и это бруталы дома 2. Очень неприятно, как будто к чему-то мерзкому прикоснулась, одним словом, бомжатник.
Амоева и Терехин решили пожениться. Сама судьба свела этих двух людишек. Один кичится тем, что наворованного ему еще хватает, другая (рогатка) украла избушку у участников проекта. Уже никто не хочет их знать, так нет, рогатка фотографирует сама себя, а дочка ползает под столами казино, чему она там научиться, понятно всем. Терехин же давно опущенный. Продукты Дома 2: смерти, тюрьма, шест, ложь, насилие, иждивенчество, разврат.
Http://www.utro.ru/articles/2011/11/23/1012520.shtml. Вот они ваши (звезды) Джикия, которого разыскивают за мошенничество. И таких на этом проекте не мало. Это не проект! А показывают придурков. Только эфир засоряют. Лучше новости показать. Все польза.
Вот ваши (звезды), Джикерия, которого разыскивают! Да и много подобных лезут в этот ненормальный проект. Какой дурак их назвал ЗВЕЗДАМИ !? Звезды экрана это Алла Пугачева, Битлз, Элвис Пресли и прочие.
Дом-2 реально превратился в дом терпимости! Одни и те же девицы, равно как и парни, плавно перетекают из одних кроватей в другие. Не получилось с одним, давай пробовать с другим и сразу в койку. Ничего страшного, что через пару недель он или она друг другу надоедят. Главное, пипл схавает и отвлечется от злободневных проблем. А то, что давно нет дома как такового - про это забыли. Непонятно, что строят на проекте семейные пары, которые давно построили свою любовь или замужние дамы. Зачем они на проекте! А все за халявой и безделием. Зачем каждое утро вставать и идти на работу, когда все под боком и еда и ночлег и баба! Какая уж тут любовь, когда голый секс и половая неразборчивость молодых людей! Мерзейший проект!
Этот нерусь Самсонов пусть едет к себе в горы. Очень стыдно за русских девчонок. Он над ними потешаться.. Ему по Корану надо истребить русский люд.
Когда вы закроете свой грёбаный проект, у меня семья рушится из-за вашего проекта, распустите всех ПЕДИКОВ по домам и девчонок, и пожалуйста, закройте передачу, она дурно влияет на всех людей.
Обе девушки Кати и Варя - сущие, по-русски говоря, лохудры с распущенными жирными волосами. Непонятно, что находят участники дома в Варе, но на экране она не тянет до симпатичной, хотя бы, девушки. И ещё: когда выгоните психически больную Токареву? А Юрку жаль. Пока всё, не обессудьте за жёсткость, ответила вашим экранным языком. А чтобы было меньше личных оскорблений, всё-таки надо проводить образовательные лекции с вашими участниками.