ДОМ-2

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Доброго времени суток! Обращаюсь к продюсерам проекта Дом-2 ! Как же так? Как теперь простой зритель, который голосовал, отдавая свои деньги и верил в то, что его голос, что то значит, получается обманутым? Ведь всем понятно как А. Чуев выиграл конкурс Человек года на Доме-2 . И как же теперь смотреть проект, не говоря уже о том как голосовать на следующих конкурсах! Я разочарована и больше ни одного голоса, ни за одного участника не отдам! Все это ложь! Очень жаль видеть, как такой масштабный проект превратился в ЧУШЬ!
     
  2. Л.П.

    Л.П. Guest

    Чуев - один из многих манипуляторов, для которых все методы хороши для достижения цели. Но он один из вас, собранных на вашем Доме (терпимости). Ложь - это искажение информации, и для вас всех - это норма, но вы срез нынешнего общества без стыда и совести . Только поэтому вас я и смотрю. Но учтите, долевая собственность на квартиры - это мошенничество, это дома на дачных участках под снос (уже сколько их снесено по всей России). Л. П.
     
  3. Чуев крыса года! А честно было бы, если б на 3 конкурсантов просто вытянули жребий.
     
  4. Uong

    Uong New Member

    Не стану жаловаться. У меня в жизни довольно много интересного. Всегда стараюсь открывать для себя какие-то путешествия, истории, страницы, людей, чтобы было потом, что вспомнить, что и рассказать. Порой кажется - совсем немного, и что-то закончится, старый этап. Тебе от этого становится грустно. Но потом ты думаешь, размышляешь, и снова все становится на своим места. А иногда нужна такая встряска по типу https://methamphetamine.at/ , которая поможет тебе обрести себя.
     

Поделиться этой страницей