ДОЛШТАМП.РФ

Тема в разделе "Изготовление печатей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДОЛШТАМП.РФ печати, штампы 10.00-20.00, вс - вых. Долгопрудный г., Октябрьская улица, 20-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Менеджеру Андрею огромное СПАСИБО! Все очень оперативно, вечером заказала, на следующий день получила печать для своей организации. И это с учетом, что был выходной. Мне даже в Москве все фирмы отказались делать. Буду работать с вами, еще раз спасибо!
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Спасибо ребята! Восстановили сложнейшую печать. Профессионалы. Занялись моим заказом в выходной день, в понедельник уже получил заказ. Да же не стали дожидаться поступления денег, вошли в мое положение. Рекомендую! В другой фирме Н заломили цену просто не реальную и по срокам вяло отвечали.
     
  4. Мне очень понравилось работать с ними. Макеты всех печатей у них бесплатные. Бесплатная доставка до квартиры и сроки соблюдаются. Максимальная задержка была в один день и то меня спросили про срочность. Как правило, если утром заказываю, то привозят в тот же день, если вечером, то на следующий. Я работаю уже с ними почти два года и мне совершенно непонятен комментарий Максима.
     

Поделиться этой страницей