ДOКТОР ПЛЮС

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Обратилась к ЛОРу в клинику Доктор Плюс по адресу: ул. Люблинская, д. 157/2, пожалела об этом очень сильно! Моя проблема была в том, что очень любила почесать ушки, т. к. проблема эта с детства и периодически в моей жизни возникала, решила закрыть ее и сдать анализы. Попала на прием к Литвиненко, и вроде бы ничего и анализы предложили сдать и с левого и с правого уха, и слух проверили, и даже первичный диагноз выявили и лечение назначили, правда дороговато получилось, но здоровье же важнее! Сказали прийти, как будут результаты анализов, а пока следовать листу назначения, который кстати стоит 500 руб. На третий день назначенного лечения воспалилось оба уха, появилась течь из уха, отекли ушные раковины и эта невозможная боль. еле дожила до утра. Тут и анализы были готовы, пришла на повторный прием, врач посмотрев на анализы, только почему - то был готов один анализ, а платила я по 1100 руб. за каждый, сказала, что ничего страшного просто грибок! Только потом услышав, что мне после первого ее приема стало хуже, начала успокаивать и говорить, что так бывает и т. п. Я наивная душа поверила, что с новым листом назначения будет лучше - заплатила снова кучу денег, результат - уже третий день мучаюсь от безумной ушной боли, помогают только обезболивающие таблетки на часок другой и надеюсь, и верю, что все пройдет и боль стихнет - ВРАЧИ же лучше знают! Но точно знаю, что в эту клинику я больше ни ногой! Кроме денег, там еще и здоровье оставить можно! Жаль, что не додумалась и не почитала ваши отзывы раньше.
     
  2. Здравствуйте! Была на приеме в клинике Доктор Плюс в Марьино у врача Исаевой Н. А. Очень грамотный доктор. Сделала блокаду, все прошло в течении часа. В поликлинике ждала 3 дня невропатолога. Взяли за все 1700 рублей. После обратилась и к гинекологу, очень нормальный доктор. Сдала анализы, сделали УЗИ никаких патологий не нашли. Все могу рекомендовать!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Долго боролась с пиелонефритом. Перебывала у нескольких докторов, выпила, наверное, тонну лекарств и прошла с десяток обследований, а улучшения были незначительными. Как-то пожаловалась дочке, а она посоветовала пойти в Доктор Плюс к врачу, у которого сама с мужем наблюдается. Так я и попала к Касабову Александру Владимировичу. Спасибо ему, что вылечил! Живу теперь и радуюсь.
     
  4. Давно мучаюсь с хроническим тонзиллитом, решил разобраться раз и навсегда. Обратился в эту клинику, она недалеко была. Дорого конечно, но уж больно припекло. Болит горло и ни с ребенком погулять, ни спортом нормально заняться. При первом осмотре была озвучена стоимость лечения под ключ в 10 000 рублей. Хорошо, не дорого. Взяли анализы и не дожидаясь результатов провели ряд процедур. ВЛОК, промывание лакун миндалин и нечто лазерное . Далее вопросы: 1. Почему в прайсе промывание лакун указана в 600 рублей, с меня взяли 1200? Таких процедур было 5, т. е. я переплатил 3000? 2. Почему не дали никакого договора на услуги (лечение). 3. Я оплачивал картой, в чеке указана только общая сумма, что и по чем не указано. Разве это правильно? В общем вышло на 15 000 + лекарства. В итоге спустя 5 дней после последнего приема я снова заболел. Вывод: никогда не обращайтесь в эту клинику!
     
  5. Пришла на прием к эндокринологу, через 15 минут убежал советоваться с администратором, какие препараты выписать. Кошмар.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Самый замечательный врач гинеколог Большенко Мария Викторовна! Добродушная, веселая, отзывчивая! С любыми гинекологическими проблемами только к ней. Спасибо ей огромное, за дочку. Она помогла мне выносить прекрасную дочь, которой уже 7 месяцев. Что не удавалось в нашей поликлинике врачам. Мария Викторовна вы самый замечательный доктор из всех которых я встречала!
     

Поделиться этой страницей